Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Mirage_lav написал(а):
Я как-то в последнее время стараюсь не пользоваться недоуздком, когда хочу что-то серьезно потренировать.
Прага так изменилась :) прям сильно-сильно, становиться домашней пампухой :) еще шейку наработаете и вообще будет красота.

Стелл, как у вас продвигается дело с активной левадой? сделали что-то в зиму?

Насть- это правильно! Да, Прагуся хорошеет, а самое главное, что меняется внутренне! Пока продвигается в мозгах, весной и летом надо воплощать в жизнь планы! Зимой- строительная спячка!
Ну и для тех, кто так ждет фотоотчеты, продолжение следует :D




















 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, Вы с Надей сегодня решили взорвать форум фотками?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Какие фото! До чего приятно смотреть!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Алльо:) написал(а):
Стелла, Вы с Надей сегодня решили взорвать форум фотками?

Светик, мы с ней договорились :lol:
А еще, надеюсь, что Лена больше не скажет, что мало фото :wink:
Ульян, спасибо! Я тоже с огромным удовольствием смотрю ваши фотки :p !
Завтра еду на конюшню, соскучилась жутко, вот иногда думаю, как я столько жила без лошадей... Это просто две жизни, до и после :D
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
Алльо:) написал(а):
Стелла, Вы с Надей сегодня решили взорвать форум фотками?

Светик, мы с ней договорились :lol:
да вот ни разу не сомневалась))))

stellaleo написал(а):
Это просто две жизни, до и после :D
хотелось, конечно, цинизмЫ о жизнях "до" и "после".
Но с этой фоткой:
stellaleo написал(а):
101680971.jpg
[/url]
не могу)))

Стелла, очень душевно конь кайфует)))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

брррр :) от фото в футболке у меня до сих пор мурашки :)
Странно то ли шевелюра распущенная так меняет, но Сапик мне казался таким взрослым брутальным мужчиной. А тут такой пупс :) Синхронные ного-коряки прелестны, еще чуть-чуть и можно прям парный танец ставить :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Свет, главное правильное оружие подобрать против цинизмЫ :lol: , знаешь, мы ведь себя не видим, когда рядом с ними, а когда смотришь фото, то видишь, насколько счастливые лица у нас рядом с ними :D , так что мы оба кайфуем :D !
Насть, а это Хит меня так согрел, что пришлось куртку снять, он то даже не вспотел, а я была, как после сауны :wink: . А это подтверждение слов Сьюзан, научишь лошадь вниманию и научишь всему! Она будет повторять все твои движения! Вот нога пройдет, будем учить более сложным и интересным вещичкам :p .
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Очень круто! :)

Хочется приехать на семинар к вам в июле. Зрителем.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

какие все старательные-красивые..не налюбоваться!!! :)
а при просмотре фотографий с Сапиком, заливаю слюнями клавиатуру, как будто в первый раз вижу. до чего ж он мне нравится... а какая энергетика у него потрясающая.. когда они с Каро гуляли вместе, он подходил за дозой своего приветствия и ненавязчивого общения (и невозможно отказать же! :D ), внимательно смотрел так и...дышал. и вот прямо невероятные ощущения от этого. вот у меня есть моя любимая маленькая и вредная лошадка ( :mrgreen: ) но вот к Сапику у меня какая-то слабость, мистический конь..
разоткровенничалась я что-то, надеюсь, Стелла, Вы не будете ревновать :roll: :oops:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ахах, и у меня к Сапику) Так что нас уже двое :wink:

Правда я еще не решила, может подождать пока Арчи вырастет и вступить в его фан клуб?) Чувствую, что это будет бомба! А сейчас он ребенок, конечно, еще :)

Фотки великолепные! Особенно с ножками - это что-то!

Это уступка по жесту или нет?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Gloriya написал(а):
Очень круто! :)

Хочется приехать на семинар к вам в июле. Зрителем.
Спасибо и добро пожаловать :p . Семинар будет в июне с 6-10, если вы хотите попасть, то торопитесь записаться, потому что скоро запись закрою, максимум еще 5 человек и всё, иначе будет столько зрителей, что лошадям негде будет заниматься :lol: .
Ларис, наоборот, мне очень приятно :D , он такой у меня, может в себя влюблять, умеет :lol: , помню в 2006 г, мой муж еще не был фанатом лошадей и у меня был только Хит, к которому он даже ревновал, привык, что жена дома, а тут пропадать стала :lol: , а когда мы Сапе увидели- это было 2 сентября, то 7 сентября он уже был мой и стоял рядом с Хитом :D , во как Леню в себя влюбил и до сих пор у него в любимчиках, у меня, кстати, любимчика нет, всех люблю одинаково сильно!
Насть, ну что, делаем фан- клуб Сапика :lol: ? Да, Арчи бомба- это правда.
Нет, просто просила повторять за мной с разных сторон, а вот если спереди просить повторить и со сгибанием, то получится уступка по вольту!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, как же нам интересно было смотреть на ваши занятия с Алей и Прагой, просто слов нет! Они у вас такие разные, и вы с каждой из них тоже разная, но в то же время одинаково внимательная и любящая.
Сапе у вас бесподобен, в него просто невозможно не влюбиться!
Завтра будем пробовать повторить с Боем то, что вы показывали нам неделю назад :roll: Хотим с Катей попробовать записывать занятия на видео, чтобы потом, при наличии возможности, устраивать "разбор полетов" :oops:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ну если приятно - тогда еще рассыплюсь в комплиментах :D
Сапик ассоциируется у меня с Настоящим Мужчиной :) вот он подходит и ощущение, что ты за каменной стеной как будто, не знаю, как объяснить.. :roll: и дело не в габаритах даже. а вот именно что в энергетике. вот просто очень сильная лошадь.
я за я за организацию фан клуба Сапика! :mrgreen:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

я за я за организацию фан клуба Сапика! :mrgreen:

Придется покрасить своих лошадей в вороной и приклеить щетки!!))) А Сапику каждый день по яблочку выдавать :wink:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Лошадь - она как человек, прежде всего внутри должна быть красивой и яркой... :D а то иногда бывает, что за яркой обложкой скрывается злобная тварь, которую и на колбасу не жалко сдать... :twisted: А так они все чудесные...и маленькие и большие и здоровые и не очень... :roll:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Blue Roan Star написал(а):
Насть, пока не купили, но подсказала и привезла Женя-Iurumi. Так оно вот тут

понятно)))) а я коплю на седло из Америки, пока б/у))

Стелла, фото с занятий просто чудесные! :D
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Насть, это тоже б/у седло из Америки, винтажное и номерное. :) Так что, если не подойдет коню, можно померить на Дельку наверное. ;)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

О, нужно будет если что попробовать)) Вдруг оно нам будет в самый раз)))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

И нам, и нам дайте померять! просто ради интереса) Я вот тоже задумываюсь о вестерн стайле :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Фан-клуб Арчи уже открыт)))) Эта личность покоряет с первого взгляда))))
 
Сверху