Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Да уж, вот такой вот у нас теперь зайчик)))
Toy-by-Santaniel-6.jpg


Как же все-таки вовремя мы переехали)))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

От такой картинки можно сразу инфаркт получить :lol: , не, у вас всё значительно лучше :wink:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

я немного отстала в просмотре дневника ...
фото прекрасны!!! я всегда так радуюсь глядя на ваши занятия. все счастливы и люди и кони))) все дышит светом и добротой.

про вопрос как выделяет вас ваша лошадь.
Чал был ко мне очень привязан... всегда гугукал мне, и с поля его забрать могла только я... шаги мои узнавал если стоял в конюшне, ржал мне, звал меня так, что бы скорее шла...
Грифон... Грифон узнает, но для него я просто есть. меня надо слушать и очень стараться. он как прилежный ученик перед значимым для него профессором. все старается понят, очень внимательно за мной следит. но той теплоты и привязанности, что была у нас с Чалом пока нет. возможно нужно дать время, время нам обоим...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Лен, спасибо! Конечно, вы еще не так долго вместе, так что всё впереди!
Дни были насыщенные очень, занималась много со своими, Леня снимал лошадей на свободе и не только лошадей :wink: , ждите фоток. Арчи радует всё больше, научились двигать попу на меня и одевать седло на полной свободе в центре манежа. Вообще, надо сказать, что по вниманию он на первом месте, обогнал старшеньких, вообщем,скоро всё и всех увидите :p




Лошадки набегались всласть






 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Арчи мой фаворит! какой же славный мальчик! как он здорово себя несет! я в полном восторге!!! надеюсь, что у меня тоже все получится с моим малышом. :oops:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

гестия написал(а):
Арчи мой фаворит! какой же славный мальчик! как он здорово себя несет! я в полном восторге!!! надеюсь, что у меня тоже все получится с моим малышом. :oops:
Лен, у меня нет сомнений, получится 100%, когда выберешься к нам?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стел, очень к вам хочу, но только работа и мелкий не пускает... сейчас с примерками и прочим разберусь и приеду. Маша тоже очень хочет. нужно и ее с собой взять)))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

О, какие здоровские фоточки! Новая стрижка? тебе идет))
Про то, как встречают - Волк и Лавр ржут, гугучат и верещат на два голоса. Кобыла смотрит - привет. Конь может тихо сказать гугу или очень выразительно глядеть, не отпуская глаз.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Оооооооооооо какая рыыыыыыыыыыыыыыысь у Арчика прорезалась!!!!!!!! :roll:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Vessnuwka написал(а):
О, какие здоровские фоточки! Новая стрижка? тебе идет))
Про то, как встречают - Волк и Лавр ржут, гугучат и верещат на два голоса. Кобыла смотрит - привет. Конь может тихо сказать гугу или очень выразительно глядеть, не отпуская глаз.

Спасибо Лин! Вот, а мои все, как твоя кобыла :D ! Ждем тебя на 10-11 февраля!

Лен, конечно бери Машу, Ульяну и вперед!
Ань, у Арчи всё прорезалось и рысь тоже :lol: .
Хожу к врачу и выхожу, как из концлагеря, так больно, говорит, что так должно быть, посмотрим...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Классные фотки! Арчик как взрослый (вспоминаю как Стелла, когда моей Варе было 2,5 года ругала меня, что я тороплюсь :lol: ) :!:
Глядя на движения Арчика понимаешь вновь, что кровь - не водица! Все же барочные породы - это отдельная тема, зад уже заранее там, где надо :) Ну и тренинг грамотный, конечно!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, Арчи очень хорош!)
Но я тут после долгого перерыва (наверное, аж с конца лета!) увидела тебя с Хитом :shock: Вы теперь столько всего умеете! Я глаз отвезти не могла /хотя пришла на Машу с Фантой посмотреть :lol: /! А уж когда он сел! Жаль, что был полный манеж, еще очень хочется на свободе посмотреть)
Представляю, что будет после поездки к Сюзанн!

А что про выходные говорить... ) Как же не хотелось уезжать с конюшни...

Стелла, долечивай ногу, в седло - и поехали с нами гулять в поля!)

Я тоже немного фото Лёниных выложу) С Фантосом!)
Моя любимая! Хотя Маша тут рискует, однако)
0_84c8e_d0e0266_XL


С Ханни они смотрятся просто супер!
0_84c8f_fbf052d_XL


И с Бэллой, хотя от нее тут только ушки)
0_84c94_e92c9374_XL
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, фото просто восхитительные! Какие же они у вас все красавцы! Арчи уже совсем как большой) Ваши занятия с ним - это просто ВАУ!)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ааааа! Как это восхитительно...поле, снег, лошади... :D
Тоже хочу туда...в следующую субботу пойду топить фотографа и лошадь... :twisted:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Невероятные фотографии. Какая-то просто неземная красота, сказочная. Даже не верится, что я тоже была там, рядом с этими волшебными конями и с вами, ребята. Это самое настоящее чистое и неразбавленное СЧАСТЬЕ.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Какая красота!!! :D

И правда, зимние фото вообще неземные. А какой Арчи! Мммм.... КРА СО ТА!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Еще один дневник с зимними фотографиями лошадей....
Лошади на них - просто шикарны:)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Здравствуйте, Стелла! Это Настя, я была у Вас на конюшне летом на семинаре Марайки де Йонг, мы еще с Юлей Худяковой вместе приезжали.. Скажите пожалуйста, а еще можно записаться на семинар Сьюзан - слушателем? А то я что-то все пропустила, а сейчас вижу - вы уже давно писали, что еще только 5 человек(( а очень хочется! Такой заряд позитива после Вашей конюшни остается!)))
П.С.: отдельное спасибо за Ваш дневник, и вообще существование на этой планете))))))))))) аж настроение поднимается после просмотра фото с Ваших занятий!!!
 
Сверху