Десять чудес моего света!

Насть, да, понимаю, грунт- это наше всё, и хороший тренер берейтор, в том, что у моих такой прогресс- это не моя заслуга, а каждодневный труд! Нам много не надо травяной муки, я миникам даю и две лошади получают.
Ань, спасибо большое , здорово, что Vera сама написала!
Я раньше брала у биотеха травяную муку бронхо- легочную, разгружаем всегда сами, когда на конюшню привозят или мне не сложно брать по 4 мешка в Москве ! Осталось только выбрать!
Vera1208, большое спасибо за информацию, напишите пожалуйста контакты, я правда завтра улетаю, но как вернусь, закажу, попробую!
Оль, ну нельзя так проникновенно писать... Прямо до слез... Или я становлюсь старее и сентиментальнее, очень приятно, что наши фотографии вызывают такие эмоции и спасибо за такие слова, очень тронута.
Сегодня у нас на конюшне день стоматолога))). Вика приезжала только на зубы и пилила всю мою семерку и еще пять лошадей!
 
Сегодня моему Хиту 14 лет , 11 лет мы вместе. Как быстро летит время, как хочется быть много лет вместе! Мой первый конь, моя первая любовь, с ним было больше всего ошибок, но он всегда первый , ведь, благодаря Хиту, появилось продолжение конного мира и конного дома!
 
С днем рождения чудесного зверя!

image.jpeg
 
Оля, спасибо), как давно это было), но Хит любит посидеть и полежать)))) лишь бы не трудиться)))) .
Лен, спасибо большое! Мы будем стараться жить долго и счастливо.
Вернулись из Израиля , очень удивило, насколько стала дорогая страна... Но, медицина одна из лучших , пока не разрешают верхом из за ноги, не исключена артроскопия(((, но пока под вопросом, занимаю себя хозяйственными делами на конюшне и дома... Надеюсь, что скоро вернусь в манеж...
После долгих просмотров, выбрали наконец стажера , если все сложится , то будет у нас три берейтора в комплексе. И конечно, все ждем апрельский семинар!
 
Стелла, здоровья ему и тебе! И удачи нам всем с пополненным коллективом. Творческой энергии тебе я уже боюсь желать, такое ощущение, что через пару лет Тимашово будет выглядеть вот так.
02b2e8be9c79f94baac5b3e5eb80b285.jpg
 
Стелла, береги себя .
Переживаю очень за тебя.
Спасибо Оксан , к сожалению , артроскопия неизбежна(((. Профессор сказал , что у меня разрастание соединительной ткани и если не сделать, то не смогу выпрямить ногу и буду жить с болью , но это не входит в мои планы, поэтому , в ближайшее время пойду на операцию и если повезет , то на семинаре в апреле буду участником . Настроение конечно ниже среднего , на вопрос , почему так произошло, ответ простой , такое бывает, но редко , разве редко может пройти мимо меня))), не может... Но, в субботу я позанималась верхом на Арчи и Сапе , завтра пойду, а потом, как получится...
Ну, а теперь , о хорошем.
Я открываю запись на семинар Сюзанны Лохас , который состоится 23 и 24 апреля. Надеюсь, что на этот раз здоровье Сюзанны не подведет и семинар состоится! Мы так ее ждем!!! Участники набраны , приглашаем слушателей , условия те же.
 
Я так поняла- что типо контрактуры у тебя?.
И да, конечно нужна операция . Что в Израиле сказали? Ты же там собираешься делать?
 
Что в Израиле сказали? Ты же там собираешься делать?
В Израиле сказали делать операцию и желательно, что бы делал тот профессор, который оперировал колено, поэтому , скорее всего придется лететь в Германию ... Профессор на днях назначит дату операции.
 
Почитала тему про гуляние в дневнике Оли (Дюк), там она закончилась, поэтому спрошу здесь. Неужели только я понимаю, что травму лошадь, которая не только работает, но и гуляет порой 23 ч в сутки , возможна и осенью и весной и летом на мокрой траве?.... Я не хочу никому ничего доказывать , каждый родитель сам решает, где и сколько его ребенок гуляет и какое образование он получает . У меня семь лошадей, все гуляют и все работают. Бывает и такое, что какое то время не работает кто то, а шагает, но ведь и мы можем подскользнуться на ровном месте или простудиться и берем больничный ))) а что, мало травм в деннике лошади получают? Я согласна, что там где тонко, там и рвется... Не все люди спортсмены, но многие занимаются любительским уровнем и прекрасно живут, а тут или газонокосилка или большой спорт и серьезные нагрузки... А я за золотую середину )))
Абсолютно здоровых лошадей , как и людей не бывает, бывают , как говорится, недообследованные)))
Мой опыт мне показал одно, чем меньше я стелю соломку и создаю тепличные условия, тем лучше! Хотите верьте, хотите нет!
8 марта улетаем, 11 операция, надеюсь, что не в апреле, а в августе смогу быть участником на семинаре... А пока, цель, вернуться полноценно в манеж...
 
Стелла- все верно!
Это жизнь и живые существа!
Тебе скорейшего выздоровления ;)
 
Стелла- все верно!
Это жизнь и живые существа!
Тебе скорейшего выздоровления ;)
Оксан, как хорошо, а то я думала, что я одна такая))))
Спасибо большое, буду очень стараться! А пока, хоть не много, но сегодня отлично позанималась на Сапе , завтра опять хочу и на Арчи тоже ! )
Слушатели потихонечку набираются, пока еще места есть)
 
Вечер добрый :)
Меня зовут Ира, сегодня подруга дала ссылочку на Ваш дневник сказав, что мне будет интересно... И таки она была права :)
С самого утра зачитываюсь, все очень познавательно и, главное, приятно, т.к. я наконец-то вижу свои воплощенные мечты, пусть и у другого человека. Главное у меня, оказывается, есть единомышленники не теоретики))
С Вашего позволения пополню ряды ПЧ ^_^
А еще очень хотелось бы попасть на семинар Сюзанны, возможно ли еще записаться и что для этого нужно?

P.S. Надеюсь операция прошла успешно и желаю скорейшего восстановления и возвращения в строй)

С уважением :)
 
Здравствуйте Ирина , спасибо и добро пожаловать! По поводу семинара, запись заканчивается, поэтому напишите мне на почту и я вам расскажу, как попасть на семинар) [email protected]
Операция прошла , слава богу, сейчас период восстановления и месяц нельзя заниматься любимым делом(((-это для меня очень печально, но есть и хорошие новости, наконец то, выбран стажер, который успешно учится и надеюсь, что с 1 мая начнет работать, так что, когда кто то уедет в отпуск, лошади не останутся без работы). Ждем семинара с нетерпением!
Сегодня день рождения сына , 22 года, поверить не могу, что я так молода)))), познакомились с родителями его невесты, даже не верится, что скоро начнутся такие хлопоты...
Выбор сына мне нравится , так что, свекровь я тоже не стандартная))))
 
Ого! поздравляю с хлопотами:)
Очень важное и ответственное событие!
 
Ого! поздравляю с хлопотами:)
Очень важное и ответственное событие!
Не то слово))))
А у нас сегодня двойной праздник)))
Арчи 5 лет и рождение чудесной миниатюрной девочки))), первая дочка нашего серебристого красавца Блю Боя!
 
Спасибо Юль ))), девочка такая кукольная, назвали Барби.
По семинару , максимум еще трех человек смогу взять и всё.
 
Всем добрый вечер, запись слушателей на семинар закрывается. Те, кто не успел, не расстраивайтесь , во первых, лист ожидания никто не отменял, в жизни всякое бывает , может кто то не сможет и во вторых, не последний семинар , много еще впереди)
Тяжело находиться на конюшне, когда ничего нельзя...((( смотреть и гладить только могу, да уборкой заниматься, скорей бы в строй... Эх
 
Сверху