Девять жизней одной кошки

Простите, опять навеяло
MadHatter-ALL-illus600.jpg


И рада, что сила проконей вам помогла))
 
В детстве из блюдечка пила))

Отстрелялась неплохо. Особенно учитывая, что двое суток почти не спала:D
 
"О, а вот идет еще один счастливый союз!" ©

даже напоминать не буду, откуда))))
 
"О, а вот идет еще один счастливый союз!" ©

даже напоминать не буду, откуда))))
Ну, союза тут, конечно, никакого не будет)) Но, в сущности, он и не требовался. ))
Мишень на этот раз не с собой.
Да, в процессе умудрилась в очередной раз отстрелять два холостых. Инструктор удивляется, как такое может быть. Да у меня все может быть)) Зато в случае, если боеприпасы в окружении кончатся - холостыми отобьюсь:D И вообще, как известно, даже незаряженное ружье должно время от времени стрелять - а тут все-таки даже чем-то заряжено:rolleyes:
А я хочу фото Кати с блестящими глазами!! :)
А вот для этого у меня должен решиться один вопрос посерьезнее временных флиртов:rolleyes:
 
вставьте в меня батарейку, как у моих детей, пажалста :confused::confused::confused: с 6 утра уже дважды подрались, скачут по квартире, собираются в школу. А я среди всего этого бардака едва кофе мимо турки не просыпала, глаза открыться не пожелали...
только-только в сознание прихожу.
Зима близко ©
Доброе утро всем, короче говоря:D
 
Доброе утро!:)
@mewwing Найдешь себе батарейки - поделись со мной:D Тоже хочу в 6 скакать как живая:rolleyes:
Главное - до тренировки еще вечером доехать. А то я последний раз на лошади со всей этой лирикой в понедельник, кажется, сидела. И работала отвратительно - странно, что тренер совсем не убилo_O
 
Где тут батарейки дают - отсыпьте горсть! Чтоб с запасом.
И таки да, всем доброго дня :)
 
на стрельбах халявить нельзя;)
Ну, ежели нельзя, то вдохновись и не мажь :) А я бы мазала :). Мне всегда ночных прикосновений мало было, если и днем есть такая возможность :D Я ж тоже со своей бесперспективной любовью работала вместе... мммммм, как вспомнишь.... главное - есть о чем!:p
 
с 6 утра уже дважды подрались, скачут по квартире, собираются в школу

А я среди всего этого бардака едва кофе мимо турки не просыпала, глаза открыться не пожелали...

mewwing, Сегодня, в 04:35

Я даже часы сверила, думала, проспала или ещё чего-нибудь странное произошло. Как это может быть, что с шести утра дети скачут и кофе варится, а сообщение по времени от 4:35 ? Может, поэтому:

только-только в сознание прихожу.

;)
 
У меня в 6-35. Тем более, оно буквально-таки на моих глазах пришло и это реально было 6-35))
@Лися У тебя, наверное, просто в настройках неверный часовой пояс выставлен
 
А меня будить можно. Я хоть в три ночи встану. Правда, проснусь все равно только к обеду.
 
не-не, это точно в 6 было, в 4.35 не встану даже если в меня Катя из пистолета стрелять будет))))))))))
 
Сверху