Девять жизней одной кошки

Одна я тут неспячка:D, встаю в 5-40 и не жу-жу. Это точно старческая бессонница:D:D:D Вот по вечерам, меня иногда срубает, если тренировки после 20-00 это бывает мучительно, спина начинает рассказывать, что ей уже спать пора, а не по манежу таскаться:oops:
 
Угу-угу! :) Спасибо! Исправила.
Стоял часовой пояс Лондона... :rolleyes:
О, и как оно там было в Лондоне?;) Как погодка, как Темза?;)

встаю в 5-40 и не жу-жу.
Я в 5-00:( Независимо от времени отбоя :(:(:( Я бы лучше в это время ложилась... и поспать хоть часиков 6...:rolleyes:
Хотя вот завтра и в воскресенье хорошо: рабочий день с 9-30 и пробок не будет, можно часов до 7 смело спать))
 
Одна я тут неспячка:D, встаю в 5-40 и не жу-жу. Это точно старческая бессонница:D:D:D Вот по вечерам, меня иногда срубает, если тренировки после 20-00 это бывает мучительно, спина начинает рассказывать, что ей уже спать пора, а не по манежу таскаться:oops:
Только после 20.00 спина рассказывает? А не сразу с утра, как встала?))))
Девочки, вы-героини! Я, если встаю до 8.30, считаю, что жизнь - г..но и явно не удалась!:(
 
Я ближе к 5 только ложусь... Сейчас обычно ближе в трём. И если не надо ехать на встречи / в командировки, то смело дрыхну до 11, а то и 12. Всем говорю, что по утрам у нас суперважная планерка, могу не брать трубку до 11.30 :)
 
Я ближе к 5 только ложусь... Сейчас обычно ближе в трём. И если не надо ехать на встречи / в командировки, то смело дрыхну до 11, а то и 12. Всем говорю, что по утрам у нас суперважная планерка, могу не брать трубку до 11.30 :)
Хорошо вам, бездельникам;) Я тоже так хочу..... очень...:rolleyes:
 
Только после 20.00 спина рассказывает? А не сразу с утра, как встала?))))
Девочки, вы-героини! Я, если встаю до 8.30, считаю, что жизнь - г..но и явно не удалась!:([/Q
Еще какая))) Только наркотиков не предлагай - я и без них справляюсь;)
 
Эстрада продолжает радовать.
"Ты меня пригласи в ресторан,
Я надену все лучшее сразу"

Представляете себе такую картинку?:D
 
Да)) Заходишь в профиль (значок рядом с личкой), там в настройки - и выставляешь нужный часовой пояс
у меня в настройках, по крайней мере, с телефона, категорически нет пункта про часовой пояс. Только про внешний вид сообщений
 
Хорошо вам, бездельникам;) Я тоже так хочу..... очень...:rolleyes:
А, вот я сегодня имею первый полноценный выходной, за месяц. Организм садюга, по привычке проснулся в 5.40, гад и чего ему не спалось(
Катя, как там со стрельбами? Я занудно требую новую мишень! Очень мне они нравятся:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху