Девять жизней одной кошки

дурацкую улыбку с физиономии стереть.
Вот тут и надо обратиться к английским традициям;), они отлично умеют "держать лицо", в любых ситуациях.
Главное даже не улыбка, главное глаза, сделай их как на этом фото и вперед:cool:
dscn1869-jpg.235294
 
А уж сколько "ну нафиг" и тому прочих упаднических "не выйдет" было... Здорово, рада за тебя!
 
А уж сколько "ну нафиг" и тому прочих упаднических "не выйдет" было... Здорово, рада за тебя!
А могло и не выйти)) Ибо, как выяснилось, вторая сторона на этот шаг бы вряд ли решилась, если бы не некоторое довольно забавное стечение обстоятельств))
 
Ну, вот. А то сплошное нытье. Похоже, некоторых (не будем показывать пальцем на Катерину) надо хорошенько пинать.
А что за ситуация-то была?
 
А что за ситуация-то была?
Хи))
В общем, получилось так, что вчера вечером попадала я в его нерабочее время. На всякий случай решила позвонить, уточнить. И мы сошлись на том, что присмотреть за мной могут, если только меня не смутит несколько...эээ... ну, нерабочее состояние. Ну, в котором за руль не садятся;)
Нет, говорю, не смутит. Ствол-то у меня в руках, ты ж меня не застрелишь.
Нет, отвечает, не застрелю, конечно. И дальше (ну в шутку же)) - но приставать могу.
Я в ответ (тоже в шутку же)) - это, говорю, как раз ничего страшного.
На том и порешили)) Полтора часа в галерее обнимались и хихикали (удивительным образом я еще и вполне прилично отстрелялась при этом). Страшно подумать, как это со стороны выглядело. Я поэтому лучше об этом думать даже и не буду - а то стыдно станет в тир приезжать
А потом как-то все и завертелось... В общем, уехали вместе :)
А если бы не чуть предварительно выпитого - так бы и не решился. :D
 
Как чудесно!!! :rolleyes:
Про курение во время:eek:-расскажешь мне при личной встрече?;):p
А, ты не знаешь еще, откуда эта хохма? Это из той истории, как меня в начале сентября с одним кавалером пытались знакомить. А по "результатам собеседования" знакомившая сказала, что я понравилась, вот только смущает, что курю - мол, как оно после секса-то.
Я выпала в осадок и сообщила, что не собираюсь обещать не только не курить до, во время и после секса, но и самого секса не обещала и обещать не намерена. Ну, я тогда в Певце рассказывала подробно.
Так вот именно та история, как ни парадоксально, и послужила причиной того, что я обнаружила, что есть рядом кое-кто, кто мне нравится)))

Похоже, кто-то специально для смелости выпил :)
Не исключено))
 
Прелесть какая.
Дяденька себе уже все распланировал.)) До секса и после.) Милый.
Ага. В то время как я в момент встречи выдержала минут пять с момента, как он начал говорить, до появления навязчивой идеи, как бы побыстрее смотаться. А потом долго думала, как бы, если что, дать понять, никого особо не обидев, что явно не мой экземпляр. И вдруг такое счастье - курение после секса ему мешает, видите ли. Вот бывает же и от курения польза;)
 
Прелэстно!:D Вот есть же такие самовлюбленные идиоты)))
Твои истории, как кружева:)...рассказывай теперь, как та история послужила причиной этой;)
 
Прелэстно!:D Вот есть же такие самовлюбленные идиоты)))
Твои истории, как кружева:)...рассказывай теперь, как та история послужила причиной этой;)
А это, видимо, у меня подсознание сработало. "Караул! Женят!!!" - и начало лихорадочно метаться в поисках, куда бежать и где прятаться. И в этот момент я понимаю, что мне нравится прикосновение ладони, которая поправляет мне руку на стрельбах. И что у обладателя этой ладони такого цвета глаза... И так он смотрится в боевой стойке, что смотрела бы и смотрела...:rolleyes: Особенно на фоне боязни стрельб того несостоявшегося жениха. Который, между прочим, носит подполковничьи погоны. Но всю жизнь в погонах на бумажках просидел:p
 
С вами фиг поработаешь) В генеральской свите всегда присутствует куча "эй полковников", вот он из них наверное)
 
Сверху