Девять жизней одной кошки

А вообще что-то все последние дни кувырком. Во-первых, полный завал на работе, работали без выходных. Сегодня и завтра тоже допозна, последняя тренировка, соответственно, была в прошлый понедельник - и до четверга я на конюшню не попадаю:eek::( Подстричься вот тоже вторую неделю не могу.
 
Последнее редактирование:
На днях увидела в метро полицейских ...в касках!! Смотрелось дико...Зачем это, не знаешь?
 
Ну да. Кто-нибудь после соревнований по конному спорту... да даже и по боксу - видел усиленный режим полиции в полной разгрузке в городе?
Чего-то я в футболе все-таки не понимаю... И это "что-то" однозначно касается не правил поочередного пинания мячика...o_O:rolleyes:
 
Это было в... Да, наверно, в субботу. На Арбатской. Теперь понятно. Такое количество футб.фанатов и их поведение говорит о...вот раньше стенка на стенку ходили..."Бойцовский клуб" опять же про это...Надо мужикам где-то кулаками махать, надо...видимо.
 
Это было в... Да, наверно, в субботу. На Арбатской. Теперь понятно. Такое количество футб.фанатов и их поведение говорит о...вот раньше стенка на стенку ходили..."Бойцовский клуб" опять же про это...Надо мужикам где-то кулаками махать, надо...видимо.
Какая связь между футбольными фанатами и мужиками-то??? Мужики в других местах кулаками машут. А в данном случае главные "нарушители спокойствия" - молодежные (подростковые) группировки, где представительницы нежного пола тоже благопристойностью не отличаются))
 
Последнее редактирование:
Ну, не мужики, а молодые недомужичишки)))). Смысл в том, что энергии у них много, а мозгов мало. В армию их надо! Пусть там марш-броски совершают и окопы копают -все ж полезней!
 
Отстрелялась неплохо. Мишеньки на память, правда, не получила на этот раз)) Возможно, от меня чего-то большего ждали))
В восьмерку из 100 выстрелов раза два-три все-таки ляпнула. Уже не помню, при каких обстоятельствах. Одну, наверное, на скоростной серии, еще одну - точно при стрельбе с одной руки, когда ствол "не держишь", третью не помню. Может, не было третьей? Хотя кажется, что была. На 15, наверное.
Заразилась от инструктора перфекционизмом, кривлюсь и каюсь при виде девятки. Хотя на 15 метрах в основном что-то в девятке и болталась - хотя кучненько.
Про свидания больше пока не заговаривали)))
По занятиям - сначала сказала, что раньше следующего вторника точно не появлюсь. А потом спохватилась, что в четверг выходной, и за город не уеду, потому что в пятницу с утра на работу.
Хотя в пятницу с утра на работу без пробок - может, уехать... Хотя одно другому не мешает... Вот прямо не знаю.
Сначала сама всем видом изображала полную незаинтересованность - сегодня очень устала, завтра тяжелый день. Прямо чуть не с ужасом думала - а вдруг сегодня предложит совместное времяпровождение на ночь глядя... А потом как ничего мне не предложили - так и расстроилась:(:oops::confused:
 
2-е ноября
Как сложно поверить, что уже год. Год с нашего последнего дня вместе на земле

IMG_0217.jpg
 
Как красиво все устроили!

Я в выходные к папе на Востряковское поеду. Не была давно, а скоро из-за снега не пройти.
 
Сверху