Девять жизней одной кошки

И в этот момент я понимаю, что мне нравится прикосновение ладони, которая поправляет мне руку на стрельбах. И что у обладателя этой ладони такого цвета глаза... И так он смотрится в боевой стойке, что смотрела бы и смотрела...:rolleyes:
img20100527190412_3531.gif
 
Да уж. Прямо не флирт, а какая-то ода нездоровому образу жизниo_O:D
Жизнь сама по себе штука вредная:D, а здоровый образ жизни и конник, это феномен встречающийся раз в столетие. :)
А, коль уж оказалось, что и интернет страшно вреден, то вообще не понятно куда податься, человеку желающему наслаждаться:p, а не вымучивать здоровый образ жизни o_O
 
Ну наверное так:
1. отпиваешь глоточек чаю и "ММММ!!!!" и блаженная улыбка на лице
2. смотришь на того, кто пьет кофе и неодобрительно/снисходительно "Хмммм....."
3. повторить п.1 и п.2 до окончания напитков в чашечках
 
Для тех кто пьёт чай;), требуется уточнение, а как можно чайo_O пить демонстративно? Даже представить себе такое затрудняюсь:oops:
Ну, я не процесс выпивания чая имела в виду, а навязывание вкусов и мировоззрений. Попадался народ, который при виде человека с чашкой кофе разражался целыми лекциями о его вреде и пользе других напитков)) Хотя на самом деле натуральный кофе полезен.
Ну наверное так:
1. отпиваешь глоточек чаю и "ММММ!!!!" и блаженная улыбка на лице
2. смотришь на того, кто пьет кофе и неодобрительно/снисходительно "Хмммм....."
3. повторить п.1 и п.2 до окончания напитков в чашечках
Да-да, я что-то вроде этого имела в виду))
 
Можно ещё ложкой по кружке брямкать, размешивая сахар. И брямкать, и брямкать. Бесит.
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Теперь посмотрим, как сегодня стрельбы пройдут...:D Я невыспавшаяся - жуть. В мишень-то хоть попаду?)))
 
Я кофе не пью по физиологическим причинам. Ну, наверное, от чашечки ничего не будет, но после того, как сутки мечтала сдохнуть, на кофе вообще не тянет. Всем остальным ничего не навязываю.:D
 
А он там будет? Если да, то неважно, попадаешь ли в мишень :) - только лишний повод чтоб руку подправил :) То самое прикосновение :) Я бы уже спецом мазала для того, чтоб повод дать! :)
 
А он там будет? Если да, то неважно, попадаешь ли в мишень :) - только лишний повод чтоб руку подправил :) То самое прикосновение :) Я бы уже спецом мазала для того, чтоб повод дать! :)
Будет, я же с ним занимаюсь)) Нет уж, мазать нельзя. Прикосновений за ночь было много покруче поправления руки - а на стрельбах халявить нельзя;)
Всем остальным ничего не навязываю.:D
Ну так это же самое главное.
 
Последнее редактирование:
Можно схлюпывать с блюдечка :) Вприкуску :)
В детстве часто из блюдечка чай пила, правда за схлюпывание могло и попасть, считалось что процесс потребления чая должен быть беззвучен, сейчас наверное и не получится из блюдечка, разучилась:oops: надо восстановить навык, срочно;)
Вот, вприкуску интересно пить только с настоящим колотым сахаром, а где же теперь его взять, очень давно не видела нигде.

а на стрельбах халявить нельзя;)
Да, вот это как раз вопрос профессиональной этики:)
 
ну воооот))))) видать, мое обещание намылить холку подействовало :D:D:D

так держать! жизнь только начинается ;)
 
Сверху