Девять жизней одной кошки

Весь день в доме сонное царство)) Кошки спят, люди периодически дремлют где попало. Маринкин брат навестил ее по дороге из Таджикистана в Германию, привез вкусненького. Теперь все если не спят, то что-то грызут.
Даже костер разводить не стали, ограничились духовкой.
Рыбка с улыбкой:

tmp-cam-6641337087396695749.jpg
 
Нет, всё-таки мужчины нас во многом опережают. Даже хваленой женской логике далеко до мужской.
- Миша, ко скольким нам завтра лучше приехать на базу?
- Ну, лучше к 11-ти. Еще лучше -часам к 9-ти.
- Так на сколько будильник ставить? Часов на 6 или 7?
- А зачем будильник?
- ???
- Ну мы и без будильника до 11-ти проснемся.
- ???
- Ну, чтобы к пол-второго приехать.
 
Работа мечты:
1)с лошадьми
2) высыпаться
3) самой распределять когда ехать и куда ехать
4) А, ну да. Еще и получать за это деньги!)))
Ыыыы
 
Тут вот интересная штука.
Полтора десятка лет возможность вставать хотя бы не раньше 7 утра была для меня недостижимой мечтой.

После ухода на дембель реакция на то, что нужно вставать в 9, быстро стала: "уууу, а что так рааано??" :D

Но последнее время начала стабильно просыпаться в 5. Правда, потом опять ухожу дрыхнуть))
На вопрос - что это в такую рань опять вскакиваю - пугаю сообщением о том, что репетирую изменение графика работы:p:D
 
После ухода на дембель реакция на то, что нужно вставать в 9, быстро стала: "уууу, а что так рааано??" :D
Даже так?!!! С ума сойти, как ты столько лет отработала в дичайшем графике с гипер-ранними под'емами!!
На вопрос - что это в такую рань опять вскакиваю - пугаю сообщением о том, что репетирую изменение графика работы:p:D
Жестокая!!!:D я бы испугалась!!:D
 
Даже так?!!! С ума сойти, как ты столько лет отработала в дичайшем графике с гипер-ранними под'емами!!
Самое печальное было в том, что я жуткая сова. Неисправимая. Мне легче было лечь в 4 или 5, чем встать в это время. И даже если доводилось оказаться дома в полночь или даже раньше, сразу заснуть все равно не получалось. Поэтому спать доводилось в среднем часа 3. И поэтому обожала работать по ночам - если закончить часам к шести, то можно было свалить домой до обеда и в контору возвращаться часа в два-три, а то и попозже.
После ухода на гражданку первые месяцы спала прямо-таки истерично. Сама уже пугаться начала:D Теперь отпустило, наконец, судя по всему))

Жестокая!!!:D я бы испугалась!!:D
Пусть пугается. Я и правда об этом подумываю:D
 
Я напишу это сообщение без просьбы и без ведома человека.
В конце концов, так же без моего ведома этот человек в октябре реанимировал мой дневник... пусть это послужит мне маленьким оправданием.

У Ани @mewwing сегодня умерла мама.
Аня - инвалид с двумя детьми. Наверное, мне не нужно рассказывать взрослым людям, что смерть близкого - это не только горе, но и серьезные расходы. Как бы то ни цинично звучало. Особенно для людей, которые и так из последних сил сводят концы с концами.
Прошу всех неравнодушных помочь. Номер карты/телефона напишу в личку всем откликнувшимся. У кого есть Анин телефон - карта сбера привязана к номеру.

Анька, извини, но я сочла нужным это написать.
 
Сверху