Девять жизней одной кошки

По факту имеем следующее: недосгибаются два пальца на руке.
либо локтевой, либо лучевой (в зависимости от того, какие пальцы задействованы) нерв пережал во сне, скорее всего. Скорейшего выздоровления Михаилу!
 
Катерина, сочуствую мужу Вашему. Выздоровления ему. Жуткое если честно ощущение когда просыпаешься оттого что кисть онемела и это точно не отлежал. Было такое года два назад, обращалась к неврологу. После курса магния стало лучше. Тоже связываю с тем что где-то нерв пережимается.
 
Блондинка сбивает с боевого настроя:

tmp-cam-4891850890047575449.jpg

Если не обращать внимания на капель с крыши, то можно представить, что за окном зима.

tmp-cam-6698220116158501735.jpg
 
Здоровья всем!
Спасибо!

Отработали, приехали в город.
Миша жалуется игрушечному медведю: "Мишка нынче инвалид - лапа у него болит..."

По дороге в магазине развязывается у него шнурок. Увы, самому завязать для него пока задача нереальная. Наклоняюсь, завязываю.
Одновременно с нами в магазине пара. Он по виду кавказец, она - не очень понятно: может, русская, а может, тоже каких южных кровей. Разговаривают с недовольными интонациями. То ли уже поссорились, то ли только собираются.
Мужчина, замечая меня в коленопреклоненной позе, завязывающей мужу шнурок, - своей спутнице:
- Смотри, женщина, как мужа надо уважать! А не так, как ты меня. Совсем меня не уважаешь!

Очень хотелось поддержать впечатление, спросив у своего "всем ли доволен повелитель души моей?"
Но пожалела продавца. Тот и так уже несколько минут всхлипывал, глядя на это представление.

Вот так я побывала образцом послушной кавказской жены.:p:D
 
Последнее редактирование:
Немножко про лошадей...
До сих пор не пойму - правильное или неправильное я сегодня приняла решение.
Пока Миша тренировал ученицу (прыгающую), работала я Рыжего. Стараясь сделать акцент на проработку проблемных аспектов. Отработка проблемных аспектов получилась далека от правды, но лучше ожидаемого.
А со вчерашних троеборных соревнований еще не увезли препятствия.
И вот в какой-то момент я, поймав себя на том, что уже наметила и разминочный, и дальнейший маршрутик, чуть было не поехала... но не поехала.
Лошадь вчера стояла. У меня уровень "ноль". Препятствия троеборные (конкурные к тому моменту Миша ученице уже поднял - явно не вариант для разминки)...
И вот теперь я как тот Рабинович из анекдота. "Мнение у меня есть, товарищ полковник госбезопасности. Но таки уверяю Вас - я с этим мнением не согласен!!"
 
Последнее редактирование:
Думаю, что правильно решила, раз до сих пор сомневаешься. Ты же знаешь, что если не уверен, то и не прыгай!
 
Думаю, что правильно решила, раз до сих пор сомневаешься. Ты же знаешь, что если не уверен, то и не прыгай!
Во, Миша тоже так сказал) Точнее: если не уверен, что без тренера не накосячишь - то и нечего выпендриваться:D

Врач поколдовал над рукой. Сказал, к вечеру или завтра должно отпустить...
 
Последнее редактирование:
Ну вот видишь! :)
Рада за Мишкину лапку! ;)
Ага. Авось, в больницу ляжет здоровым))

А меня ночью настигло опять то, что мой командир называет "фантомные боли".
Участковый подразделения, из которого я перевелась аж в 17-м году, присылает копию паспорта некоей барышни.
Спрашиваю: - Слава, и для чего ты мне ее отправил?
Отвечает: - Так ты же сама просила!

Я, конечно, в курсе, что относительно участковых выражение "обещанного три года ждут" определенно имеет смысл. Но не настолько же, блин, буквальный! Да и тетка эта мне абсолютно ничего не напоминает.
Машу рукой, пытаюсь лечь спать. Мало ли, ошибся человек.
Ага, сейчас. Спать ей.
Опять сообщение: - Катя, так что с ней делать?
Таки "Катя". То есть, вроде как действительно мне пишет.
Злюсь. Отвечаю: - Что хочешь делай. Хоть женись.

Пауза. Сообщение: - Так мне ее к вам когда привезти?
Начинаю слегка пугаться. Не нужна мне эта тетка среди ночи. И днем не нужна. Вообще не нужна никогда!
Успокаиваюсь, вспомнив, что моего домашнего адреса он не знает.

Ну и еще минут десять в том же духе.
Потом разобрались с грехом пополам. Следователь у них моя тезка. Двух Катерин перепутал.
 
Никуда от нее не денешься :)
Видимо, да)
Командира моего и вовсе как-то чуть ли не на ковер в министерию пытались вызвать за недостаточно хорошую работу розыска ТиНАО. Немножко, правда, адресом промахнулись: он к тому моменту уже года три как на пенсии был. Чем и отмазался))
 
Что-то у нас пока без особых изменений. Ну, если не считать того, что у меня наконец "отпустило" ухо. А то в последние пару дней я выяснила, что обезболивающим мои уши поддаются плохо, а снотворное на меня не действует в принципе даже в двойной дозировке. По крайней мере, то, которое продали без рецепта.
Болеть мне больше категорически ближайший месяц нельзя.

По ходу пьесы возникла другая дилемма: что делать с визитом к маме. Потому как если Миша до того, как ложится в больницу, к ней не заедет - будет ой. А если заедет - она обнаружит проблему с рукой. И будет переживать и расстраиваться.
В общем, пока не придумали, как выкручиваться.
 
Подвязать руку на платок и сообщить маме, что чуток потянул на тренировке, надо ее поберечь. Перелома нет, гипса нет, все нормально и пройдет. Думаю, к таким травмам мама уже привычная, имея такого сына с такой работой и увлечением. И особо расстраиваться не станет. А говорить правду маме не обязательно.
 
Сверху