Девять жизней одной кошки

И ещё раз. Если кто-то умеет ездить только по периметру стены, портить лошадей до отсутствия копыт, метаться по мужикам... я сейчас вас расстрою. Содержит и меня и всех лошадей мой муж. Езда "гуры" вместе с её советами... ну, разве что от безысходности. Если кому нужен олимпийский уровень только на словах, а на деле - лохотрон - добро пожаловать к гуре.

И больше на эту тему я ничего говорить не хочу, и еще раз прошу мне бредни не пересказывать.
 
Последнее редактирование:
Он))
Не самый удачный маршрут из всех на 130, кстати.
Я до сих пор Мишу этим повалом подкалываю. ))
 
Последнее редактирование:
Мне нравится как лошадь прыгает.
Да, повал. Но! Желание двигаться и отдача всаднику.
Да.
У Миши тогда серьезная травма была, немножко неравномерно сработал правым поводом. Серенький очень чувствителен.
Но критика МСМК с дивана уровня "рысью ездить не умею" радует безмерно))) Несчастные люди. Зависть - всегда признак несчастья. Мне так кажется.
 
была, немножко неравномерно сработал правым поводом.
Да, видно что сбил лошадь. Но! Я один прыгала маршрут на асбосютном самовозе у Р.П Макарова. И просто слегка отдала правый повод в полете. Результат повал. Как же ругался Палыч, ты б слышала. Мне 12 лет было. Запомнила и иногда цитирую:D
А по поводу зависти... Человек пытается всем донести как у него всё круто. Это и пугаетo_O.
 
Человек пытается всем донести как у него всё круто. Это и пугаетo_O.
Меня не пугает. Мне жаль... принято на Руси недоделанных жалеть)) Полная несостоятельность, помноженная на манию величия минус самокритика - такой коктейль врагу не пожелаешь.
 
Так и я о том же.
Ты хоть раз видела настоящего профи, который орет какой классный профи?
Я нет. Они тихо делают лошадей, машины, и т.д..
Реклама да, нужна. Но нормальная и в тему.
 
Потому что настоящий профи знает, что ему еще есть куда стремиться, и что он еще не достиг того потолка, к которому идет. Поэтому он, с одной стороны, знает, что он уже очень много знает и может, а с другой сам себя оценивает со своей колокольни. И да, никогда сам себя не хвалит. С добрым утром!
 
Понравился рецепт котлет по-азербайджански - никаких сложных технологий, особой посуды, особых печей (типа тандыра во дворе). Вот только натирание помидора на тёрке смущает, но я человек творческий - снять кожицу с помидора и мелко порезать можно.
@Catherine1976, Катя - дневник такой спокойный, позитивный, и вдруг упоминание каких-то обид, срачей...
"Ты туда не ходи, ты сюда ходи" (с).
 
А я люблю такую штучку в духовке готовить. Вариантов тьма! Два основных ингридиента - картошка и мясо, раскладывать можно как угодно, хоть слоями, хоть вперемешку (а, лук-чеснок забыла, это тоже относится к основным ингридиентам)), а дальше - как фантазия позволит, на противне... в духовке... всегда вкусняшка! А еще у меня есть чугунная сковородка с чугунной крышкой)) вместе весят не меньше десяти кг, у нее и имя есть - кормилица, в ней все так классно готовится!
 
А вот как моя мама никогда не готовила в духовке, кроме выпечки "пасочек" раз в год, потому что "Да её потОм никак не отмоешь!", так и я не готовлю.
Зато удивляю соседей по дому своим небольшим расходом газа, когда они начинают обсуждать пришедшие счета. Обычно - 18 кубов в месяц (но у нас газовая колонка).
 
и вдруг упоминание каких-то обид, срачей...
Мне другое не понятно. Ладно бы Катя сама куда-то там ходила. Нет, ей носят! Исправно тыкают: "Вот, посмотри, про тебя говорят!" Я вот этого не понимаю. Вы это зачем делаете? Чтобы что? Срач поднять? Человека расстроить? Себя доносчиком выпятить?
Занимайтесь своим делом и не лезьте в чужие, и всем счастье будет.
А говорить и обсуждать друг друга будут все и всегда. И те этих, и эти тех. И далеко не только в интернете.
 
Это в точку! А вот я супернищая, а вот у Кати некудабабладевать, так я вот на этукатю как наплюю! Ребяты, мы все разные, но вам в головешки никогда не прилетало, что Кате на ваши блаблашки глубоко н..ть. Ну, если больше нечем заняться, пишите дальше.
 
Потому и хожу редко по гостям:) а ненужные дневники давно отписаны:)
Времени нет :)
Работы много, даже на изоляции.
Муж, дети, лошади, ну и те кто периодически звонит и просит помощи:)
Так что мира вам всем!
Кать- я хотела спросить, тут наша Федерация , после карантина будет созывать тренеров на мастер классы. Спроси своего- если что- поедет? Чтоб расчитывать и денеьги искать. И заявку в Федерацию делать. Тогда девочка наша у Миши отзанималась, и родитель и она сама были очень довольны. Уставшая , но довольная:) ты помнишь;)
 
Меня не пугает. Мне жаль... принято на Руси недоделанных жалеть)) Полная несостоятельность, помноженная на манию величия минус самокритика - такой коктейль врагу не пожелаешь.
Меня удивляет безмерно, зачем при виде навозной кучи обязательно лезть и копаться кто, сколько и по какой причине (личного счастья/не счастья) в эту кучу добавил. И ведь раз за разом, по одним и тем же граблям, с одними и теми же персоналиями. Нет пройти мимо носик платочком прикрыв, надо обязательно пустить дух на всю округу и сами пропахнем и другим нюхнуть дадим. "Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г-ом":D:D:D
 
Сверху