Девять жизней одной кошки

Эххх... На семь замков запирай вороного - выкраду вместе с замками! (с) :)
 
Кать, а где у них это все добро располагается? Вот сколько езжу мимо, ну места там мало, разве нет? И лошадки так аккуратно по полю размазаны..
А это, если ехать от нас (со стороны Карасино) сразу после Онуфриево налево по сельской дорожке. По площади сама ферма не очень большая, вроде. Зато полей вокруг много))) Сам прогулочный маршрут там неплохой - длинный через два больших поля, по ровной местности, никаких страшных ям/колдобин и веток в глаз. Маршрут понравился, в принципе.
 
почитала последние страницы и мне что-то анекдот о Ржевском вспомнился, ровесник мамонтов...

К поручику подходит безусый корнет и говорит:
- У вас такой успех у женщин... А на меня вот никак внимания не обращают... Как вы с ними там, поручик?
- Да очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: - Мадам (или просто мадемуазель), нельзя ли вам впендюрить?
- Но, поручик, так можно и пощечину получить!
- Можно! А можно и впендюрить поскОкать.
 
И еще одна... А ведь взрослые барышни: работа, мужья, дети, кони... Уйду от вас, дабы не смущать.
 
Я вот смотрю где Женя появляется - сразу флуд начинается, с уклоном в одну сторону.
9R9gW79lz-Q.jpg

lMM-8vAS69o.jpg
 
Вах, какая картинка!!! Утащила.

Увольте, у меня слава Босху еще есть чем привлечь барышень:)

Нда, тему про 35 мы помним ;-)

К вопросу о рыцаре и о мужчинах вообще - честно, очень боюсь сюрпризов от любых мужчин, кроме мужа, который знает меня 19 лет. Ибо вот появится такой романтик в латах и что - смеяться нельзя, потом у мальчика проблемы с женщинами будут, остаётся только краснеть. Мне делали предложение 5 раз, из которых 2 раза - "романтически". В итоге замужем я была три раза, за теми, кто нормально и внятно умеет излагать свои мысли и намерения ;-).
 
Блин, а мне предложение делали всего один раз и как-то совсем неромантично. Я взяла, да и согласилась. С первого же раза. Свадьбу делать не захотела: нафига, если все равно разводиться (ну все же разводятся) Так и живу уже 27 лет. Все с одним и тем же.
 
мне ваще его по телефону делали :D:D:D в лицо дитятко мужеска полу и почти 30 лет от роду стеснялось :oops::oops::oops: а потом бросило трубку от ужаса, что откажу, как он сказал. Самое интересное, вот честно, моя первая мысль была: "Нафига ж я парню жизнь ломаю" :D:D:D
Катюша, прости, что-то мы и правда расфлудились:confused::confused::confused:
 
ой, забыла добавить, я от него уже на 7 месяце была беременна двойней, если что =)))))))
 
Сверху