Девять жизней одной кошки

практически всё меняет, глаза регистраторши я не забуду никогда =))))))))))) ибо был уже восьмой месяц
 
Не только уютно - еще и живенько:D
Набросились на рыцаря, а, ИМХО, важно, сколько ему лет. Если в районе 20-ти, так только положительные чувства и мысли его усердие вызывает! Вот если 30+, то уже можно начать мучиться всякими сомнениями...
Романтика, господа мужчины, это очень важный завиток бытия, особенно важный в жизни женщины! Не стоит недооценивать;)
 
Эх, а мне куска романтики совсем не досталось:D В итоге уже больше 20-ти лет поминаю мужу, что предложения он мне не делал вообще:D сказал так утвердительно - типа "ну, мы же поженимся", вообще моего согласия не спрашиваяo_O
Сколько раз я ходила с ним разводиться уже и не упомню, но он жутко упертый, пару раз чуть не придушил, но разводиться отказывается наотрез :p
 
Вспомнилось, про любовь. Два варианта: романтичный и не очень:
Первый: "Милая! Эти снежинки на твоих волосах напоминают искрящиеся бриллианты!"
Второй: "Ты чего шапку не надела, дура! Зима на дворе! Снег! Простудишься!"
 
ой, забыла добавить, я от него уже на 7 месяце была беременна двойней, если что =)))))))
Ой. А я уже и забыла, что аж седьмой месяц был... Но помню рыбу с вареньем от свекрови (люди, не ржать! Это было реально вкусно, хоть и звучит идиотски).
А у меня в зале бракосочетания еле томик Гегеля отняли...
А еще у меня кольцо куда-то испарилось, маме пришлось со своей руки мне колечко снять. Я мужу шепчу: не надевай на безымянный, слетит, на средний надень. А он мне: могу перепутать, просто нужный палец протяни.
Ну я и протянула. Средний. Решительным жестом:D
Наверное, нас регистратор тоже не сразу забыла;)

Набросились на рыцаря, а, ИМХО, важно, сколько ему лет. Если в районе 20-ти, так только положительные чувства и мысли его усердие вызывает! Вот если 30+, то уже можно начать мучиться всякими сомнениями...
Пожалуй, ближе к 20, чем к 30))))
Меня-то не сам рыцарь поразил, а согласие инструктора выпустить его в общей слабенькой смене.
 
Последнее редактирование:
Катюша, это было мясо с кислым вареньем, в слоеном тесте)))))))))))))))))))))))))))
 
Блин, а почему у меня рыба в памяти отложилась?:confused::D
загааадка =)

На твоем же бракосочетании я вспоминаю сначала поиски Региной перчаток, потом двести раз проверенные, и в итоге все равно потерянные, но потом найденные паспорта, кольца и Б-г знает, что еще - короче, всё как положено на свадьбе :D:D:D наглых фотографов из журнала какого-то, снимавших нас без спросу, и честного бомжика, который сказал: "ребята, вы такие красивые, подайте, на водку не хватает". Точно помню, что подали - за честность :D:D:D а еще я опоздала с Катиной свадьбы на последний автобус, меня и совершенно постороннего парня в такой же беде (вместе куковали на остановке) забрал папа, на машине без техосмотра. Едет и ругает меня, что щас нас загребут. Вдруг парень очнулся от полудремы и говорит: "не волнуйтесь, я следователь прокуратуры в командировке, если что, отобьемся". Сложно сказать как я из машины не выпала, учитывая, что только что приехала со свадьбы, где у половины гостей место работы - прокуратура и милиция :D:D:D
 
А еще у меня кольцо куда-то испарилось, маме пришлось со своей руки мне колечко снять. Я мужу шепчу: не надевай на безымянный, слетит, на средний надень. А он мне: могу перепутать, просто нужный палец протяни.
Ну я и протянула. Средний. Решительным жестом:D
Наверное, нас регистратор тоже не сразу забыла;)
Надо в цифровой формат перегнать, запись нашей с мужем регистрации и повесить где-нибудь как комикс:)
Сначала, там где согласия сторон спрашивают, моя вторая половина чего-то недопоняла и после некоторой заминки на слова - "прошу ответить Вас жених" ответил что-то вроде - "ну, а чего я еще здесь делаю":D
А потом вместо того, что бы поцеловаться обменявшись кольцами, мы ограничились дружеским рукопожатиемo_O
Но, это он хоть заранее меня предупредил, что целовать меня при людно не будет, т.к. это неприлично :D
 
на твоей свадьбе, Катюш, мы с Маринкой хихикали, слушая вас и тетку-регистраторшу... Зато, блин, на своей, слушая такую же тетку с теми же словами, я рыдала в три ручья :D:D:D, то ли на фоне беременности, то ли свободу оплакивала :D:D:D
 
Но как-то у тебя уютно что ли.

Точнее и не скажешь

Не только уютно - еще и живенько
Вот и славно:) Для того все когда-то и затевалось:)

Рассказывали, как на чьей-то свадьбе сбитый с толку словами регистратора "поздравьте друг друга" жених растерянно пожал невесте руку со словами "Леночка, поздравляю тебя"))))
 
да там такие слова были. что все стремились пожать друг другу руки)
мы этого избежали) просто отказались от торжественной части)
 
да там такие слова были. что все стремились пожать друг другу руки)
мы этого избежали) просто отказались от торжественной части)
А моему мужу просто велели меня поцеловать, кажется))) Поскольку в глазах той тетеньки я стала глубоко неблагонадежна, едва переступив порог... с Гегелем:D Хотя точно уже не ручаюсь. Может, Анечка помнит.
 
Кать, я тут прихожу к выводу что я готова тебя съесть вместе с твоим проданным седлом))) Я ведь задумалась, может мне второе Любино седло продать и тоже че-нить купить)) Леха ржет и крутит пальцем у виска.
 
Сверху