Девять жизней одной кошки

Mari N, вот и добавить нечего. У Вас получилось более дипломатично донести мою мысль.:oops:
 
Mari N, вот и добавить нечего. У Вас получилось более дипломатично донести мою мысль.:oops:
Извини, мысль была о том, как сыграть в русскую рулетку с ногами молодой лошади, у которой не совсем "нулевые" рентгены, и поэкспериментировать, до какого момента ноги не полетят? Или о том, что надо пожизненно прыгать до 90 ради того, чтобы не расставаться с Ромашково? А что, отъезд из Ромашково у нас ныне приравнивается к измене Родине? ;) Мне кажется, Маша несколько другое имела в виду.
И если у меня есть возможность переставить свою лошадь на базу получше - почему бы мне этого не сделать?
И если мне абсолютно не принципиален предновогодний метр, к тому же даже и не квалификационный, почему бы мне его не задвинуть на фиг? Думаю, мое дезертирство не нанесет непоправимого урона отечественному спорту;)
 
Стоп, Катя, пожалуйста!
Я процитировала слова Тани про частников, которые будут прыгать метр. Я тот самый частник, который планирует это делать.
Я не говорю о том, что база лучшая на Земле и что меня там всё устраивает. Я прыгаю, 90-100-110, иногда одиночные чуть выше. И тихо мечтаю о лучших грунтах
 
;) Мне кажется, Маша несколько другое имела в виду.
Маше тоже так кажется;)
Это из серии - "нам не дано предугадать, как наше слово будет услашано отзовётся":)
Как начинающий дипломат:D предположу:D, что текст был длинный, и каждому показались близки разные его части;)
Не ругайтесь:rolleyes:
 
Стоп, Катя, пожалуйста!
Я процитировала слова Тани про частников, которые будут прыгать метр. Я тот самый частник, который планирует это делать.
Я не говорю о том, что база лучшая на Земле и что меня там всё устраивает. Я прыгаю, 90-100-110, иногда одиночные чуть выше. И тихо мечтаю о лучших грунтах
Ну так аналогично))
Но, короче говоря, мое участие в соревнованиях через выходные отменяется по ряду причин. А переезд Рыжего планируется (хоть на две базы мотаться будет и тяжело, но придется))
Так что - буде случатся на стартах иноземные приезжие гости, честь Ромашково будете отстаивать без меня. Но морально я с вами ;):)
Да кто ж ругается-то?:) Просто мыслями делимся, оно и хорошо))
 
Последнее редактирование:
Это издержки интернет-общения. Я вот редкий писатель, поэтому иногда бывает сложно донести свою мысль с первого раза:rolleyes:
А еще я хочу поехать эстафету.. но Аня уехала и пары мне нет:cool:
 
А еще я хочу поехать эстафету.. но Аня уехала и пары мне нет
Да, эстафета - интересно. Я подумывала, но... последние выходные перед НГ, дел по горло, состояние не очень - в общем, не поеду:( Могу тебе посоветовать спросить Таню (у которой Гера) по поводу пары. Потому что когда я еще не решила окончательно, что не буду участвовать, у нас был разговор по поводу скооперироваться в пару. Может, им еще нужен всадник? Ну и Алю с Мариной, кстати, - там же много девчонок, может, тоже кто грустит пока в одиночку. Тем более - ты с лошадью, тут и сочинять ничего не надо.
 
Да, эстафета - интересно. Я подумывала, но... последние выходные перед НГ, дел по горло, состояние не очень - в общем, не поеду:( Могу тебе посоветовать спросить Таню (у которой Гера) по поводу пары. Потому что когда я еще не решила окончательно, что не буду участвовать, у нас был разговор по поводу скооперироваться в пару. Может, им еще нужен всадник? Ну и Алю с Мариной, кстати, - там же много девчонок, может, тоже кто грустит пока в одиночку. Тем более - ты с лошадью, тут и сочинять ничего не надо.

О ! Про Таню спасибо! Я как-то не подумала про них)
 
О ! Про Таню спасибо! Я как-то не подумала про них)
Да не за что))
Кстати, а ты в ноябрьских стартах участвовала? Все никак ни у кого не попрошу рассказать, как там оно прошло и что интересного было. Потому как я их по известным причинам тоже пропустила, естественно.
Результатов на Эквестриане что-то за ноябрь не вывесили, там последние наши октябрьские.
 
Да не за что))
Кстати, а ты в ноябрьских стартах участвовала? Все никак ни у кого не попрошу рассказать, как там оно прошло и что интересного было. Потому как я их по известным причинам тоже пропустила, естественно.

Я не поехала, заленилась.
Прошло не без приключений. С замечаниями по стилю езды, с обидными закидками опытных коней и с призовыми местами у хороших детишек. Как всегда, в общем))
В новогодних очень хочется поучаствовать, должно быть весело. Эстафета, охотничий маршрут, может еще что придумают (еще не видела положения). Я им предлагала костюмированный, но что-то кроме меня и Сережи М. не захотел. Добрые организаторы предложили нам вдвоем переодеться в Деда Мороза и Снегурку и после маршрута выйти в середину манежа и украшать его весь оставшийся день)
 
Добрый организаторы предложили нам вдвоем переодеться в Деда Мороза и Снегурку и после маршрута выйти в середину манежа и украшать его весь оставшийся день)
Хи-и:D А вы бы у них оплату попросили по среднему московскому тарифу Деда Мороза и Снегурочки за все время, что надо будет украшать;)
 
Ну так естественно - в них близко к реальности ничего и не стояло)) Вообще когда у нас снимают кальки со штатовских сериалов - оно особенно смешно. Хотя и в отечественных маразма выше крыши.
На правду были похожи только самые-самые первые несколько серий "ментов" ("улицы разбитых фонарей) - те, что непосредственно по книжкам Кивинова без сильных отклонений. Вот это да - прямо как у нас в конторе снимали))
Остальное - чушь собачья.

Я тут опять с киношками пристаю...
Девочки а про" Карпова" что думаете?
 
Катя, я уверена, переезд - правильное решение, тем более есть возможность сохранить тренера. Я это поняла спустя всего неделю, когда увидела, что можно существовать в совершенно других условиях за те же, а то и меньшие деньги)
И ругаю себя за то, что не уехала еще весной, не увидела признаки после первой хромоты, не приняла как пинок расставание с тренером, просто тогда я испугалась таких резких перемен...не была готова принять неизвестность..
Я не знаю, как влияет на других лошадей грунт в манеже, и допускаю, что там можно в целом прыгать до метра без особого фанатизма, хотя мне кажется, что эффект накапливается, и рано или поздно это где-то выстрелит...
 
Последнее редактирование:
Я тут опять с киношками пристаю...
Девочки а про" Карпова" что думаете?
Я не смотрела, поэтому сложно сказать. Там бьют на каждом углу по морде, развязывают "ментовские войны", борются за справедливость - и герой не сел и не уволен через 15 минут первой серии? Тогда - развесистая клюква))
Катя, я уверена, переезд - правильное решение, тем более есть возможность сохранить тренера. Я это поняла спустя всего неделю, когда увидела, что можно существовать в совершенно других условиях за те же, а то и меньшие деньги)
И ругаю себя за то, что не уехала еще весной, не увидела признаки после первой хромоты, не приняла как пинок расставание с тренером, просто тогда я испугалась таких резких перемен...не была готова принять неизвестность..
Я не знаю, как влияет на других лошадей грунт в манеже, и допускаю, что там можно в целом прыгать до метра без особого фанатизма, хотя мне кажется, что эффект накапливается, и рано или поздно это где-то выстрелит...
Полностью согласна. Поэтому пока - жду очереди в "Подкову". Для ближайших планов хватит))
У меня проблема в том, что а) и при нынешней ситуации на другие базы - ни за меньшие, ни даже за большие деньги - мне будет проблематично попадать, и б) я надеюсь, что...
@прокатчица Да будут вещими твои слова и сила проконей)) Я надеюсь, что через какое-то время еще надо будет все пересмотреть.
Пожелайте мне удачи - и пережить грядущий год, что бы там ни было.
Папа сегодня, вроде, дал мне добро не писать докторскую...как минимум, со стороны семьи - с сегодняшнего дня у меня развязаны руки в выборе своей судьбы. Это ничего не упрощает, но все равно уже повод для оптимизма:)
 
Ты по какую войну Кать?
А я тут как-то в очередной раз процитировала своего старшего: "есть люди войны". И кто-то - кажется, Астра, - мне тогда пообещал, что найду я еще свою войну. А потом мы над генеральской просьбой про мытье микроволновки хихикали...
Нет женщин в розыске, и их туда не берут. Вот где самое забавное-то. Поди, вернись, когда своих уже нет. Дальше фамилии с окончанием на "а" нигде даже объективку не будут читать. Хоть в десяти орденах приди, включая "героя". У меня медальки поскромнее))) - но даже до них никто и читать не будет.
 
Последнее редактирование:
Ну своя война должна быть, иначе это не жизнь.
Пожелай мне удачи.
Может, я эту очередную войну и проиграю с треском - но хотя бы будет пока, чем заняться.

Один мужик покупал 10 яиц за 100 рублей, варил их - и продавал по цене 10 рублей за 1 яйцо.
Его спрашивали: да на фига оно тебе надо, что же ты ерундой занимашься?
Ну как же, отвечал мужик. И я при деле, и мне бульон из яиц после варки.

Я вдруг поняла - мне еще очень хочется еще жить и видеть в зеркале себя, а не свой призрак. Насколько бы лучше ни выглядел этот призрак, чем я. Как минимум лет 15, пока у меня еще машут руки и бегают ноги.
 
Последнее редактирование:
Сверху