Девять жизней одной кошки

У меня конечно, в плане общения, много разных недостатков:oops: но, мне все равно не понятно, а зачем вообще узнавать,
как зовут водителя такси:eek: Хочу подробных объясненийo_O, так для общего развития:) (не думаю, что в ближайшем будущем разживусь на подобный сервис;))
Так еще при оформлении заказа Яндекс сообщает имя и фамилию водителя. Ну и вот это тоже:

Я не знаю, как там в РФ, но у нас в оф.такси у водителей на торпеде обычно стоит бейджик с ФИО и номером)))
Аналогично))
 
95415689_3330929_9218919.gif
 
Дома обнаружено два крупных упущения.
Нет звездочки-наконечника на верхушку елки.
И, блин, почему у нас вдруг оказалось два Деда Мороза и ни одной Снегурочки??? :eek::eek::eek: Это что за вражеские происки?
Как-то оно в идеологическую концепцию обитателей дома не вписывается... Снегурочку надо бы найти (куда старая-то сбежала?)

Закон подлости исключительно многогранен. Это, например, когда накануне выходного тебя неудержимо тянет в сон уже с 8 вечера и ты засыпаешь часов в 10, а перед подъемом в 5 утра не можешь загнать себя спать до 2 ночи.
Или когда не глядя стираешь из записной книжки телефон, чтобы тут же осознать, что знаешь его на память (откуда, млин?? Если за всю жизнь звонил данному адресату на мобильный раз пять, и из них четыре - по другому номеру, ныне не используемому?:eek: )
 
Последнее редактирование:
Сегодня тренировка в целом вроде и ничего... но беда с поворотами на диагональ с короткой стенки после предыдущих препятствий. Без вольтов не вписываемся. Надо работать.
Ну и словила чуток адреналинчика. У выездкового тренера Танюши маленький ребенок. В принципе, Рыжий в курсе. Но обычно ребенок тих и ангельски спокоен. А сегодня что-то закапризничал. Ну и на самой пронзительной ноте унеслись мы в ритме бешеной скачки с козлами, полусвечками, странными прыжками и без стремян. Каким-то чудом не расстались.
Обнаружив по окончании скачки себя живой и на лошади, а так же не зафиксировав рядом чужих покалеченных тел (благо, народа почти не было в манеже, а то кто еще знает, чем бы оно закончилось), Татьяне я сказала, что дитя ее, как вырастет, будет мне должно стакан налить за травмированные нервы:D
На выходе - брусья 105, чухонец 115.

А Манечка сегодня отдыхает. Манечка вчера девочке Арише привезла второе место на эстафете (80 см), так что отдыхает вполне заслуженно:)
 
Мы- ляхко, только надо более конкретную дату))).
Кать- теперь я за канделябром, киньтесь в меня а))). У нас старты на конюшне завтра, а я спать не лягу, вставать в 7.
 
Мы- ляхко, только надо более конкретную дату))).
А вам когда удобно? Мне что 1, что 2, что 3 - всегда пожалуйста:) Вот если между 4 и 6, там уже надо будет попозже уточнять, ибо пара семейных мероприятий запланированы на этот период
 
Сверху