Девять жизней одной кошки

аххххаха))))) люди, пощадите классуху сына - это она предметница=))))) ее ж инфаркт хватит)))) до противоборствующей конюшни она точно не доживет))))
 
А патамушта нефиг. Каков вопрос, таков ответ. Что вообще за бред "запланируй заведомо невыполнимую хрень и объясни, почему ее нельзя было выполнить"? Если я что-то планирую, значит, я рассчитываю, что я смогу это сделать. А вот если не получилось сделать, тогда и приходится анализировать почему не получилось. А вообще-то может ведь и получиться.
Так что да, полеты на луны-марсы или выигрыши ЧЕ по выездке самое то для подобных вопросиков.
 
Последнее редактирование:
А патамушта нефиг. Каков вопрос, таков ответ. Что вообще за бред "запланируй заведомо невыполнимую хрень и объясни, почему ее нельзя было выполнить"?
Эээ, поаккуратнее там: это не бред, а долгосрочное планирование ;)
 
Последнее редактирование:
@mewwing вот теперь мне повтори еще через 20 лет, что эти песни неспроста...
 
Последнее редактирование:
"Товарищ командир, что нового в нашем штрафбате?"
"Спи, неугомонная. Завтра за меня выйдешь"
Диалог в ночь с пятницы на субботу.
(Чтобы кто чего не подумал, на всякий случай расшифрую: менялись "рабочими выходными")
 
Последнее редактирование:
Я больше на столько лет не пропаду.
Типун те на язык))) я про песню.

Разговоры про кто за кого выйдет - наверное, вообще интересно со стороны слушались.

-Я?? За тебя выйти?? В субботу?? Да иди ты на хер, я сдохну - за тебя не выйду!! Я за Серегу выйду, он мне в прошлые выходные все письки раскрыл!! (Громко в моем исполнении на весь район посреди улицы)

(Гхм... Прошу у дам прощения, "писькины дела" - это изнасилования и иже с ними (131-135 УК), отнесены тоже к ведомству "убойки" (линии "Л" - преступления против личности)
аххххаха))))) люди, пощадите классуху сына - это она предметница=))))) ее ж инфаркт хватит)))) до противоборствующей конюшни она точно не доживет))))
Вот как будто нам с тобой в первый разo_O
 
Последнее редактирование:
о да.... англичанка и чертежница долго заикались после неких экзерсисов в исполнении не будем показывать пальцем, чьем :D:D:D ну...при моем скромном участии... так в-открытую, на твоем примере, боролась твоими методами только с садисткой и дурой историчкой, когда ты уже перевелась в другую школу. Из-за чего классная чуть не рыдала, и ходила просить за меня :rolleyes:
 
1450643080_podborka_vecher_06.jpg
 
Открываю утренние новости. Первая ссылка: "Амур и Тимур спали вместе". Дремотное состояние резко ушло в никуда в попытке представить физиологию процесса. Тьфу, пропасть, они просто дрыхли рядом, но заголоооовок... Убила бы.
 
Последнее редактирование:
И кого убивать-то, некоторые и с форточкой спят;) короче,
вспоминается старое детское - "каждый думает в меру, ну и т.д."
Тема Тигра с Козлом настолько уже привычна, что ничего плохого пока в голову не приходит, ну,
кроме конечно , "остались от козлика, рожки да ножки" но все надеются, что у них до этого не дойдет:rolleyes:
 
Открываю утренние новости. Первая ссылка: "Амур и Тимур спали вместе". Дремотное состояние резко ушло в никуда в попытке представить физиологию процесса. Тьфу, пропасть, они просто дрыхли рядом, но заголоооовок... Убила бы.
Гыы:D
Чего там про них еще новенького слышно?
 
"Когда от Тимура останутся одни рожки да ножки, это станет уроком для всех козлов, поверивших в свою исключительность"(С)
 
Сверху