Девять жизней одной кошки

В тему фото с дедами морозами: у моей парикмахерши малая нарисовала рисунок в школу (второй класс) - дед мороз на мотоцикле ))) Дожили :D
 
В тему фото с дедами морозами: у моей парикмахерши малая нарисовала рисунок в школу (второй класс) - дед мороз на мотоцикле ))) Дожили :D
Так быстрее же - сколько всех объехать-то! Просто лошадку (ну или олешку) в коляску надо посадить)))
хорошо, что не на водных лыжах =))))
Подожди еще, мы не знаем, каким будет январь 2017))

Ценнейших сорт винограда)
Мда? Выпившие выжили и с правами?o_O
 
А богиня Эрида по написанию по гречески в эту связку не подходит? Геката + Эрида?
 
Радоваться. Все таки наверное знания даются тем, кто способен вынести их вес.
 
А при слиянии слов (имен) есть различие по смыслу - какое стоит первым? Просто так же не придумывают слово (имя) - значит, надо например "смягчить, умиротворить" ярость или наоборот, что-то вроде "праведного гнева"? Или, допустим, ярость "над, перед" миром (охраняющая мир)?
 
А при слиянии слов (имен) есть различие по смыслу - какое стоит первым? Просто так же не придумывают слово (имя) - значит, надо например "смягчить, умиротворить" ярость или наоборот, что-то вроде "праведного гнева"? Или, допустим, ярость "над, перед" миром (охраняющая мир)?
А вот это я уже забыла, отвечать не рискну...
Вообще ужас, сколько всего из головы повыветривалось за последние десять лет))
 
Не знаю, что будет вечером 31 и дальше за городом со связью, поэтому:

Всех с наступающим Новым годом!
Пусть эта уходящая драная коза увезет на себе все плохое и ненужное. Желаю всем в 2016 счастья, любви, исполнения желаний!
Если кого в уходящем году обидела - простите.
Если с кем ссорилась - тоже простите.

Буду рада всех видеть здесь в 2016 и надеюсь, что он будет интереснее и радостнее уходящего года.

А для тех, с кем можем встретиться у меня в реале, предлагаю 2-е число. Ну, думаю, сегодня или 1-го еще созвонимся.
@Mari N Маша, а твоего номера у себя не нашла. Наверное, со старой записнухой погиб. Напиши или набери меня сегодня-завтра))
 
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
b89d3cf48a56.jpg
 
@Кулёма
Яночка, спасибо! От меня и Рио самые сердечные поздравления тебе и всем ростовским! :)
(Лошадь уходящий год завершил тренировочной высотой 115 - надеюсь, в наступающем будет чего интересненького тебе рассказать:)
 
Катюш, вот это достижения! И ты молчала!? Поздравляю! Какие Вы молодцы! Рио от меня в носик поцелуй)
 
Рио от меня в носик поцелуй)
Обязательно:)
А у меня был в планах фотоотчет с тренировки 30-го, даже с Настей договорилась накануне - но чего-то подцепила неизвестную инфекцию, и пришлось все отменить, чтобы к сегодняшнему вечеру совсем не слечь. В следующем году исправлюсь!:)
 
Катюша, с наступающим!
Тебе могу пожелать только сбычи мечт! Ну и сил и здоровья, чтобы эту сбычу пережить;):D!
 
Сверху