Девять жизней одной кошки

Интересный вариант, спасибо, но все равно пока хочется нйти в Москве. Мне говорили где-то на Ленинградке есть, но не Вестерн дегенда, а вот где - моя дырявая башка не помнит((((
 
Кать, елочка-то у тебя какая пушистая, чудо!
С наступившим! И пусть новый 2016-й принесет таких же приятных неожиданностей, как его встреча вместе с боевым другом.
Катюшенька, спасибо!:)

Уж встретили так встретили... Я спать ушла в час дня, а остальные и того позже:confused::D Теперь думаем, как сегодня хотя бы до часа-двух ночи всем улечься, чтобы день и ночь опять на свои места встали)))

Еще раз всех с Новым годом! :)
 
А я вот думаю, наоборот, как бы заснуть, чтоб рано встать. А еще думаю, работают ли хозмагазины завтра. Батарейку в слуховой аппарат купить так и не удалось((( все знакомые конторы начинают торговать только с 3 числа((( если завтра с утра ничего не найду, все, хана, как кандидат для общения буду иметь нулевую ценность. Я в расстройстве :(:(:(
 
А я вот думаю, наоборот, как бы заснуть, чтоб рано встать. А еще думаю, работают ли хозмагазины завтра. Батарейку в слуховой аппарат купить так и не удалось((( все знакомые конторы начинают торговать только с 3 числа((( если завтра с утра ничего не найду, все, хана, как кандидат для общения буду иметь нулевую ценность. Я в расстройстве :(:(:(
Все будет хорошо:)
 
Наташа, Маша, а также, несомненно, ваши спутники, огромное спасибо за очень душевный вечер. Катюша, я счастлива снова увидеться с тобой после стольких лет :oops::oops::oops:
Марине - моя сердечная благодарность за заботу о нас:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Вот какие конники растут:
(Кстати, не буду показывать пальцем - но кое-кто из этих конников на старты перед НГ выехал с температурой 39. Много ли взрослых готовы повторить?))
В общем, вот он, олимпийский резерв)))
image.jpg
 
Интересный вариант, спасибо, но все равно пока хочется нйти в Москве. Мне говорили где-то на Ленинградке есть, но не Вестерн дегенда, а вот где - моя дырявая башка не помнит((((
А вам новые нужны? У меня есть б/у сапоги, которые я покупала на мероприятие, но вряд ли еще одену, размер где-то 38, можно на 37 с носком одевать. Фото могу скинуть, если хотите.

Катя, с Новым Годом тебя!
 
Танечка, тебя там тоже нет, ваще-то ;););) а зря
Всегда поражал талант Кати окружать себя хорошими людьми
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
А вам новые нужны? У меня есть б/у сапоги, которые я покупала на мероприятие, но вряд ли еще одену, размер где-то 38, можно на 37 с носком одевать. Фото могу скинуть, если хотите.

Катя, с Новым Годом тебя!
За предложение спасибо, но у меня размерчик побольше будет, всего-то 40)))
 
Катюша передает всем привет. До завтра она без интернета, завтра появится.
 
Ну, а дальше небольшое дополнение в виде краткого:D фоторепортажа!
Компания была большая и теплая, только вот всех уместить в одном кадре, не удалось даже
опытному фотографу:D
s-113.JPG
 
Будущее Конного Спорта:)
s-120.JPG


и одновременно любящая сестра:)
s-121.JPG

Фотограф, с упорством профессионала, не мог успокоиться, пока не запечатлел, для истории, всех собравшихся
гостей, но просил передать извинения перед ними, за излишнее упорство;)
s-118.JPG
 
Фотограф молодец)))) Будущее конного спортп сегодня весь день от братца прячется, видать он ее достал таки)))
 
Сверху