Девять жизней одной кошки

Катюша, с наступающим!
Тебе могу пожелать только сбычи мечт! Ну и сил и здоровья, чтобы эту сбычу пережить;):D!
Спасибо, Катюша! С наступающим!:)
И поздравляй от меня всю вашу питерскую команду - вы замечательные, успеха всем в будущем году!:)
 
868021747563034240.gif
 
Я вас очень люблю :) И желаю исполнения даже самого несбыточного! :) С наступающим!
 
А я все приготовила и упала на диван :D:D:D устала так, что только вяло отбрыкиваюсь от всех предложений пойти и чем-то еще позаниматься в рамках праздника. Дети елки наряжали сами :oops::oops::oops: красиво, кстати, обоим пять баллов.
 
Третье чудо (опять волшебная сила проконей?o_O ) - едет ко мне мой друг и боевой товарищ, который даже руководством особки себе биографию не испортил...ну тот, что от ножей когда-то прикрывал. Старается успеть до курантов:D Неожиданно состав встречающих начинает расширяться:)
 
Я, как человек деревенский, увидела банку-семисотку, лежащую на боку. И подумала - почему это она золотая?
lMM-8vAS69o.jpg

Кать, плохо видно, а кулон - это тот волк? :oops:
 
Я, как человек деревенский, увидела банку-семисотку, лежащую на боку. И подумала - почему это она золотая?
lMM-8vAS69o.jpg

Кать, плохо видно, а кулон - это тот волк? :oops:
Медальончик - да, волк... Пока мы с ним решили не расставаться))
А банка не совсем семисотка, скорее 9мм;)
 
Кать, елочка-то у тебя какая пушистая, чудо!
С наступившим! И пусть новый 2016-й принесет таких же приятных неожиданностей, как его встреча вместе с боевым другом.
 
Сверху