Девять жизней одной кошки

сегодня весь день от братца прячется, видать он ее достал таки)))
Что такое быть старшей сестрой, при младшем брате, я знаю не по наслышке:D
Могу сказать, что Люба обладает просто ангельским терпением и не детской выдержкой!
 
Катя разглядывает фотки с моего телефона, так что, бдительного ока хозяйки дневника никому не избежать :p:p:p
 
А мы провафлили ваше мероприятие :(. Просто, мы дико популярны и желанны, так что, уехали к нашим старым друзяшкам - тыщу лет не виделись.
 
Хмурое утро. Кофе на кухне у Кати. Белая кошка сидит на подоконнике и внимательно смотрит на меня. Я - кошке, тихо, но отчетливо - "МЯУ". Кошка семафорит мне лицом - "Ненормальная..." и отворачивается, смотреть в окно...у нее там свой телевизор...
 
А вот еще одна фоточка:
image.jpg
 
Пришло сегодня поздравление от коллеги с НГ. Долго не могла понять, почему текст сообщения телефон показывает не как последнее, а как самое раннее.
Поняла - обалдела. Это куда ж его занесло-то???:eek::confused:o_O
image.jpg
 
Ыыыы! У вас что, уже машину времени изобрели? Ну и как там Гражданская война?:D:D
 
Ыыыы! У вас что, уже машину времени изобрели? Ну и как там Гражданская война?:D:D
Да прямо боюсь спрашивать теперь))) Главное - поди угадай, он там за которых:D

Конечно, если вспомнить, что у товарища кличка "Гудвин", то многое проясняется))))
 
Ой, а из какого фильма там кадры?
Учёные приравняли бокал красного вина к часу занятий в спортзале...Следует помнить, что настоящее вино должно быть исключительно сухим. В России, к сожалению, редкий человек разбирается в сортах винограда и качестве вина, поэтому среди россиян особенно популярны полусладкие вина, которые во всём остальном мире даже и за вино не считаются. Нужно иметь в виду, что при помощи сахара многие производители маскируют вкус откровенно неудачных виноградных урожаев, да и сам сахар вряд ли можно считать полезным для человеческого организма. Самое качественное и полезное вино – сухое красное.
О да, ППКС. Получается, я почти каждый день - час в спортзале:).
кое-кто из этих конников на старты перед НГ выехал с температурой 39. Много ли взрослых готовы повторить?))
Не повторять! Опасно;)!
 
Сверху