Девять жизней одной кошки

Чо-то не пришло уведомление об упоминании. Спасибо за поздравления, взаимно, ага :D
 
@Елена11 С новым годом, пусть он будет добрым и удачным!

@купер Хорошего года, хороших друзей, удачи и радости!

@aya um Коллега, с Новым годом! Профессиональных успехов и побольше личного времени!

@Сардоникс Доброго года, пусть сбудутся те мечты, которые были, и появятся новые - которые тоже потом сбудутся!

Чо-то не пришло уведомление об упоминании. Спасибо за поздравления, взаимно, ага :D
Спасибо)) А уведомления у нас вообще кривовато приходят иногда. Ну зато приятно, что и без уведомлений хорошие люди не забывают заходить;):)
 
@PssyKiss Сашка, тебе в этом году - покорить мир, осветить его улыбкой победителя, сказать всем "ха!" - и оставаться весь год той доброй и хорошей девчонкой, какая ты есть;):)

@Лися Любви и добра. Пусть год принесет много хорошего.

@Snowflake Удачного года, исполнения мечты и счастья-счастья-счастья!:)

@SineEspera Пусть год принесет только хорошее! Чтобы был радостным, ярким и добрым, как новогодняя елочка!


А тем временем...
Марина открывает шампанское.
Я когда открываю, всегда заранее говорю: "ложись!"
И все равно все на долю секунды напрягаются (то ли у нас эхо дома хорошее, то ли все обитатели по привычке на любые хлопки настораживаются).
Марина, без предупреждения: "ХЛОП!" Секунду подумав, глядя на присевших кошек и резко обернувшуюся хозяйку: "а, ложись".
Я бы с Мариной не связывалась. Таки таджикские домработницы у московских ментов круче челябинских мужиков: сначала застрелит, потом предупредит...:confused::rolleyes:;)
 
Последнее редактирование:
:oops: Никто не забыт!

Это очень красиво! Спасибо!

Вспомнить всех, одарить добрым словом и пожеланием... Мне нравится эта идея!

От меня - с Рождеством! С наступившим новым годом! Желаю смотреть вперед с верой в будущее, помнить хорошее, а в настоящем жить с горячим сердцем, с надежными друзьями и с уверенностью, что всё, что произошло и произойдет - к лучшему. И пусть Вас всегда окружает Любовь.
 
Спасибо, Катя.
Была в моей юности красивая лагерная традиция: в последний день смены все садились в круг, передавали друг другу свечу и говорили пожелания. Я поименно не буду, но, как в старые добрые времена, с зажженной в руке свечой скажу: "Я желаю".

Я желаю вам всем здоровья. Мы не замечаем его, пока оно есть, но однажды не можем разогнуться и на долгие месяцы выпадаем из тренинга. От болей портится настроение, мы не можем позволить себе делать все, что хотим. Иногда - даже самого банального. Поэтому пусть люди будут здоровы.

Я желаю вам мира и покоя в душе. Как бы ни было трудно, какие бы вихри ни сбивали с ног, всегда помните: все, абсолютно все - временно. Помните Кольцо царя Соломона. Помните, что Вселенная, кто бы ее ни создал, устроена так: за самым темным ночным часом всегда приходит рассвет. Солнце восходит даже там, где почти весь год царит Полярная Ночь.

Я желаю вам финансового благополучия. Не слушайте тех, кто говорит, что деньги в жизни не главное. Врут. У каждого из нас представление о богатстве свое. Но пусть у каждого этого богатство приумножится.

Я желаю вам быть окруженными верными друзьями. Мимо нас проходят десятки людей, а рядом остаются единицы. Те, кто прощают, те, кто подставляют плечо, те, кто не боятся сказать правду в глаза и те, кто примчится на помощь по первому зову. У меня такие друзья есть. Пусть они будут у каждого.

Я желаю вам успехов на конной арене, какой бы она ни была. У кого-то - своя конюшня, у кого-то - просто любимый прокатский зверь. Но лошади для всех нас занимают значительную часть жизни. Пусть она приносит радость и плодотворные результаты.

Я задуваю свечу и отпускаю желания в воздух. Говорят, так они быстрее сбудутся.
 
От меня - с Рождеством! С наступившим новым годом!
Спасибо!:) Заходите почаще:)
Постараюсь в этом году прекратить нытье и вернуть дневничок в более интересное русло. Надеюсь, что мне в этом помогут:)

Так что - не ждем, если что, пока там бестолковый автор поумнеет, а сами тоже не бездельничаем и, как говорит @Mari N , балуемся плюшками. Баловство плюшками здесь очень одобряется - независимо от моего присутствия или отсутствия:)
 
Была в моей юности красивая лагерная традиция: в последний день смены все садились в круг, передавали друг другу свечу и говорили пожелания. Я поименно не буду, но, как в старые добрые времена, с зажженной в руке свечой скажу: "Я желаю".
Танечка, спасибо тебе. Прочла - как будто правда свеча согрела руку.
Конники, давайте ладошки! Кто готов следующий взять свечку?))
 
@Летучая я Леночка, тебе за многое спасибо в ушедшем году - желаю тебе хорошего и светлого нынешнего. Мой самый терпеливый оппонент и один из тех людей, который подарил мне целых два дня счастья в том году, когда у меня его не было вообще - я очень хочу, чтобы этот год сложился так, как тебе бы хотелось :)
 
Спасибо! С прошедшим Новым годом и с Рождеством! Пусть в этом году все задуманное получится, а каждый новый день приносит, пусть даже немножко, радость.
 
Пожалуй я возьму свечу.

"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот." © Далай-лама XIV

И: "Перед Богом мы все одинаково умны и одинаково глупы." © Эйнштейн

Хочется пожелать всем мира и добра и процветания.

И пусть сбудутся все добрые пожелания силой проконей :)
 
хехе) меня с кем то перепутали?:)
Ага, по поводу коллеги - это планшетник заглючил))) Но поздравлений это не отменяет:)
Решил захалявить - и решил, что очередных два сообщения двум адресатам - слишком, и как-то странно все объединил в одно. Сенсоры - зло:rolleyes: (особенно - в кривых руках)))
С Новым годом!
 
Последнее редактирование:
@Астра Исполнения задуманного, удачного года! Заходи почаще!
@Эйша Еще один мой любимый оппонент, который пишет настолько взвешенно, что я никак с ним не поспорю)) Хорошего года, благополучия всем близким - и всем любимым хвостатым!

А пока свечку никто еще не взял...
Я попробую, но не уверена, что у меня получится.
Но я попробую представить, что могла бы нам сказать мама.

"Девочки, я так рада, что вы все здесь. Кого-то из вас я знаю, кого-то вижу в первый раз - я думаю, мы еще не раз встретимся.
Это самое ценное - то, что вы есть друг у друга.
Я хочу вам пожелать, чтобы вы берегли себя и своих близких. Нет ничего дороже людей рядом. Я так рада, что рядом с Катюшей есть друзья..."

А я бы тут сказала: "Кис, ну ты только не плачь?"
А мама бы все равно заплакала - ну то есть, у нее глаза бы стали мокрые и не голубые, а синие, как в юности.
А я бы сказала: "ну вот, опять".
А она бы сказала: "просто я тебя люблю".
А я бы ее подергала "за хвост" (у нее давно короткая стрижка, но это так называется), и дальше бы уже никто не плакал, а все бы трескали ее пироги с капустой - и даже я, которая к пирогам равнодушна.

Она так и не успела зарегистрироваться на проконях.

Нет, это не грустное сообщение.
Скорее наоборот: я знаю, что у проконей теперь есть хранитель и заступник.
 
Последнее редактирование:
Катя! Пускай этот год будет для тебя. То счастье, что дает крылья и дыхание, пускай случится.
 
Ой, спасибо большое за персональное поздравление :rolleyes:. Я в общем-то редко пишу (хотя читаю регулярно), так что очень неожиданно и тем приятнее. Ну и в свою очередь, поскольку я сейчас в горнолыжном отпуске, то желаю хозяйке дневника и всем читателям такого же яркого солнца, отличного настроения и моря удовольствия от каждой минуты дня, как здесь у нас в горах ;)!
 
Катя! Пускай этот год будет для тебя. То счастье, что дает крылья и дыхание, пускай случится.
Спасибо, мой хороший.
Пусть этот год будет для всех нас.
А с тобой мы еще на старты поедем в этом году. :rolleyes: И ты тоже поедешь...верхом:p:cool:

Ой, спасибо большое за персональное поздравление :rolleyes:. Я в общем-то редко пишу (хотя читаю регулярно), так что очень неожиданно и тем приятнее. Ну и в свою очередь, поскольку я сейчас в горнолыжном отпуске, то желаю хозяйке дневника и всем читателям такого же яркого солнца, отличного настроения и моря удовольствия от каждой минуты дня, как здесь у нас в горах ;)!
А горнолыжникам - хорошего отпуска, интересных трасс и море хорошего настроения!:)

@An-ksu-nammun Коллега, с Новым годом, успехов профессиональных и конных!
@aya um Доброго солнца в красивой стране весь год!
Вот теперь все на своих местах, кажется))))
 
Последнее редактирование:
Катюш, спасибо огромное! И тебя с праздниками, пусть сбываются желания. И пусть не будет потерь. И если будут неприятности - то мелктие, и исключительно для того, чтобы оттенять приятности :)
 
Свежая открытка :):)

928430_612275815586141_1471589505_n.jpg
 
Катюша, душа моя, живи на выдох, твори, летай на своих рыжих. Впереди - много труда и работы над собой. Пусть каждый день освещается надеждой, а также прекрасными верными друзьями. Я не знаю, какой я ангел, но если будет трудно, я всегда услышу. Счастья тебе, Рыжая!

Я сюда попала так, как всегда попадала во всё хорошее, связанное с Катей, с самого детства - неожиданно для самой себя, но всегда здОрово! Дамы и господа, я недавно с вами, но мне здесь уютно =) Желаю, чтобы каждый из вас нашел в этом году всё то, что ждёт от него. А я тут где-нибудь в уголке посижу...про лошадок почитаю =)

 
Сверху