Девять жизней одной кошки

Ой, спасибо за поздравление!:) Неожиданно!:oops:
И вас с Наступившим и Рождеством! Тепла, удачи, радости, здоровья и всего самого хорошего!:)

А спорить мне чего-то всё меньше и меньше хочется.:rolleyes: Всё реже и реже что-то хочется писать, даже если есть что сказать. Старею. Или мудрею?:D
 
Катюш, спасибо огромное! И тебя с праздниками, пусть сбываются желания. И пусть не будет потерь. И если будут неприятности - то мелктие, и исключительно для того, чтобы оттенять приятности :)
Спасибо!!:)

Ну и для всех обитателей этого дневничка особенно, а также для проконей в целом - от женщины, которую боятся старшие и всякие офицеры силовых структур, которая была готова везти на ручках в Крым из Москвы молодого жереба (уееее....я его тогда сама боялась)), при которой ходит на цыпочках даже белая кошка и прочая, прочая,
Вот, в общем:

Поздравление конникам от Марины

Дорогие конники поздравляю всех вас с новым годом и рождеством желаю вам всего лучшего в новом году
Лошади очен хорошие но я боюсъ один раз чуть не убили меня хозяйка постоянна заставляет чтобы я села на лошад но я еще житъ хочу у меня пятъ внуков если умру катерина будет их кормить чтоли она двух кошек не можеть кормить
Я всех рада видить приглашаю в гости приежайте по чаше и хозяйке веселее
image.jpg
 
@Эйша Не стареешь. Мудреешь:) старость часто в многословии, а мудрость - в молодой улыбке и сдержанности:)
@mewwing Скоро я стану седой, и только ты будешь помнить, что я Рыжая. И - что Кошка.
До сих пор думаю - вот как же странно, что именно мама мне принесла "Дом, в котором".
Анька, Ангел мой - я тебя люблю. Всегда. За неважно сколько лет, я о тебе всегда помнила. И буду помнить, что бы ни случилось. От меня мало толку, я самое бестолковое из всех любящих тебя существ.
Мой Ангел прекрасен - с лунными платиновыми волосами и глазами самого теплого шоколада.
Прости меня, я не была рядом.
 
Катя, спасибо! Очень неожиданно и крайне приятно :)
А тебе хочется пожелать почему-то одной фразой - пусть этот год для тебя будет Рыжим. Ну вот не знаю почему так хочется сказать, но вот так ощущаю. Рыжий - это твой цвет, пусть все будет твоего цвета и на одной волне (ну а ты - на гребне ;))

Всех я так поименно не смогу, да и так красиво говорить не умею, поэтому просто пусть всем сопутствует удача на пути к цели (а цель есть обязательно, мы же конники :))!


Зы. Я вот каждый раз пытаюсь успеть за вами, и вот пока я читаю две страницы - вы уже наговорили плюс десять) это не к тому что вам бы трындеть поменьше, а к тому что я редкий писатель)) каюсь, я тормоз, та читаю дневники в основном в метро по пути на работу)

Зыы. Ну вот, пока ответ написала, а тут тоже про Рыжесть) значит я угадала! ;)
 
Последнее редактирование:
Катя, спасибо!

Рыжие - помощники Солнца! А ты конопатая?
Не, не конопатая... В детстве завидовала светлым рыжикам с веснушками: они такие солнечные. А я черно-рыжая...
В пять лет поменялась мастью. Из синих-синих маминых глаз и нежных локонов в хрен знает что)))
Хотя вот на старости лет нашла слева на шее две мелких точечки...боюсь, на конопатость все равно не тянет))
@Жужа Рыжие тебе всегда рады!!:) (Подозреваю, что серые и вороные - тоже;)
 
Последнее редактирование:
А ты до сих пор поэт, оказывается;)

ну да, только молью трачена слегка, и романтику поотбили =))))))

а вообще, это была сугубая констатация факта - доказать не могу, цветопередача планшетных фоток оставляет желать - я в гневе :mad::mad::mad:
 
ну да, только молью трачена слегка, и романтику поотбили =))))))

а вообще, это была сугубая констатация факта - доказать не могу, цветопередача планшетных фоток оставляет желать - я в гневе :mad::mad::mad:
Ангел в гневе?? Подожди, не ускоряй неизбежное))
И не трачена ты молью совсем, хорош придумывать.
 
И-моему палачу.
Кажется, я забыла поздравить его в ответ с Новым годом. После 5-го октября ни это, ни что ы то ни было другое уже неважно.
Прощайте, мой сеньор.
 
Спасибо за поздравление! С Рождеством Христовым!
Пусть 2016 будет лучше 2015-го! Это, Катя, тебе и всем-всем всем.
 
Вале (@Pili ) побед и еще раз побед! Вы к ним готовы! Интересного спортивного года, успехов прекрасной всаднице и не менее прекрасной лошади. Здоровья и энергии потрясающе красивой Валиной маме :)
Катя, сообщения в твоем дневнике рождаются пачками в секунду. Просто не успеваешь бывает отследить. Сообщение не пришло. Но я нашла все-таки :D. Большое тебе спасибо, Катенька, за комплименты и такое пожелание! Очень приятно, очень! Спасибо, дорогая!
Всего тебе самого хорошего в новом году! Спокойной, втеплечаеспеченьемпительной работы (хватит уже скакать на работе)! А скакать на плацу маршруты, выполнять разряды, получать удовлетворение от всего этого и своей лошади самой и радовать тренера, быть его гордостью. Тепла и уюта в доме. И любви! :)


Старею. Или мудрею?:D
Мудреешь :):) Всего-всего в новом году вам! :)


Поздравление конникам от Марины
Марина, большое спасибо! :) Вы - потрясающая женщина! Здоровья вам, счастья и радости от всех пятерых внуков и от их родителей. Пусть все они тоже будут здоровы! :)
 
Сверху