Девять жизней одной кошки

да я и без насилия согласная))))))))
Сыграй мне на Дидерихсе... А? Чтобы я обо всем забыла. Т


А я - правда - больше никогда не буду играть на фоно. Чистая правда.
Вот и сижу - собака на сене с хорошим инструментом.
У кого есть пианисты на высоты 130 с перспективой до 145? Если так сыграет - отдам даром.))))
Я бы отдала. Некому.
Это как лошадь из-под покалечившегося всадника на 150-160
 
Последнее редактирование:
Не отдавай его никому и никогда.... Дидерихс с другим - это даже не измена, это хуже. Сначала мы спасли его, потом он нас. В нем есть душа, в тебе есть его душа... Неужели не помнишь, сколько мы его искали, и как нашли - в темноватом узком коридоре, закрытым тряпкой... Хозяйка берегла его от пыли - вот и вся забота. С первой же ноты было ясно, что - нашли...
 
Не отдавай его никому и никогда.... Дидерихс с другим - это даже не измена, это хуже. Сначала мы спасли его, потом он нас. В нем есть душа, в тебе есть его душа... Неужели не помнишь, сколько мы его искали, и как нашли - в темноватом узком коридоре, закрытым тряпкой... Хозяйка берегла его от пыли - вот и вся забота. С первой же ноты было ясно, что - нашли...
Анька, ты до сих пор помнишь??????
 
одно из самых ярких воспоминаний, оно со мной навсегда. Каждый звук помню в том коридоре, и даже рассказ бывшей хозяйки, как его уберегли в войну
Мама под него при последнем ремонте весь холл спланировала...
А толку-то? Ангел, я уже лет 20 как не играю
 
А вдруг? Я уже больше 20 не играю, но иногда прям аж распирает, хотя все забыла...
 
Думала вывесить песню - не смогла выбрать, да и с поиском - "вывешиванием" - беда.
 
Последнее редактирование:
Хотите верьте, хотите - нет. Но у нас в районе я регулярно вижу патрульные машины. Это не говоря о том, что у меня в доме, семнадцатью этажами ниже - опорный пункт. А само отделение на соседней улице.
 
Диалог себя с собой я почистила - но польза и вред от него остались))) 1) я не позвонила, кому не надо (несомненно, плюс и ваще я молодец) 2) опоздаю на работу на пару часов (убьют) 3) определенно есть и что-то третье, но я его еще не осознала)))
 
Хотите верьте, хотите - нет. Но у нас в районе я регулярно вижу патрульные машины. Это не говоря о том, что у меня в доме, семнадцатью этажами ниже - опорный пункт. А само отделение на соседней улице.
Молодцы ваша контора:) Ну, СЗАО вообще был хорошим округом - отрадно, если оно и до сих пор так.
 
тоже понравилось о рождении вновь, заново.
а еще @zara так здорово сказала намедни, - я жизнью увлекаюсь (речь шла о хобби, об увлечениях) :)

так выпьем же за то... :D - одним словом, стОит увлечься этой жизнью! :) :) :rolleyes:

вообразите))) а к нам тоооолько дошел ваш снег, масковский))). и то немножко
 
Катя... :rolleyes::oops: - это я ))
Сыграй мне на Дидерихсе... А? Чтобы я обо всем забыла. Т


А я - правда - больше никогда не буду играть на фоно. Чистая правда.
Вот и сижу - собака на сене с хорошим инструментом.
У кого есть пианисты на высоты 130 с перспективой до 145? Если так сыграет - отдам даром.))))
Я бы отдала. Некому.
Это как лошадь из-под покалечившегося всадника на 150-160
ох я бы с любовью!!!

я к слову! ))
 
подписываюсь под каждым словом!!! Ани
Не отдавай его никому и никогда.... Дидерихс с другим - это даже не измена, это хуже. Сначала мы спасли его, потом он нас. В нем есть душа, в тебе есть его душа... Неужели не помнишь, сколько мы его искали, и как нашли - в темноватом узком коридоре, закрытым тряпкой... Хозяйка берегла его от пыли - вот и вся забота. С первой же ноты было ясно, что - нашли...

фано - это жизнь! инструмент - это сила. это источник!
 
нуу, думается мне, что еще придет тот час...
если бы мы все-все знали будущее? :)
не унывай!
 
Сверху