Девять жизней одной кошки

Ой, народ. Через столик чуть хмельной дяденька рассказывает спутнице и спутникам про то, что его бабка была крутой гадалкой, и он "забрал часть ее крови":D Вот вам и совпаденьице))
 
а что нынче в Москве модное?
ну и коньяк какой там "рулит"? ))))

кого вокруг больше? мальчики? девочки? бабушки?)) дедушки? :D
Коньяк лично для меня рулит типа Remy Martin XO. Но если его в Москве покупать в магазине - получится моя зарплата, а если в ресторане - то две)))

А вообще в этом заведении очень интересный шнапс. По терпимой стоимости.

В заведении в основном мужики постарше. Но встречаются иногда и пары.
В 2000 году Путин водил сюда Блэра, что до сих пор является особой гордостью заведения
 
ой, !
первый тост - за здоровье! @Мама двух . прошу прощения за незнание имени!
второй тост - ну тогда за Путина и Блэра?)))))
они пили-то и что в тот год? ))
 
Наташа я))). Катюха
i
 
Наталия! :)


если что - вы там, "на севере", не горюйте, кажется реально весна очень ранняя будет в этом году! синицы каждый день хоть в тумане, хоть под дождем поют свои весенние трели. это невероятно! мы уже открыли весне двери - ура! почки набухают уже..

@Цера , Блэр - был в те годы английский премьер.
 
а у нас из игристых великолепное Артемовское шампанское. пока еще.... скоро будет город Артемовск переименован в город Бахмут. )))) представляю как народ будет покупать бахмутку))):D
 
давай про любовь! конечно))
С любовью у нас не густо)))

О, вот и гармошка с цитрой пришли:)

Последние годы только "одно я повторяю имя", но к любви как таковой эта история не имеет отношения. Все пожутче, без романтики, с очень странными отношениями (опять же ничего лирического)... Когда-то этот человек разорвал мне душу - и только потом я поняла, что это неизбежно каждый раз, как только наше общение длится более двух минут. И он - символ всего, что мы потеряли. И он же - одна из самых для меня болезненных частей этой невосполнимой потери.
Но это не про любовь и совсем невесело...
 
Последнее редактирование:
Меня сегодня младший насмешил. Едем в машине, он у меня пытается вытребовать конфету, я не даю, он начинает корчить рожи. Он когда обижается корчит очень смешные рожи. Далее диалог:
- Дим не корчи рожи, я тебя все равно не вижу.
- Мамааааа, повернись))
 
Сверху