Девять жизней одной кошки

может быть тогда что-то из любви к работе? :D
Гы. Редактируя предыдущее сообщение, разом и на следующий вопрос ответила)))
@Мама двух Димка классный! И вообще у тебя получаются потрясающие дети!!:)

Ну почему у нас форум не обновляется онлайн?
 
Последнее редактирование:
Кусочек интерьера. Вот такой вот здесь есть кассовый аппарат:

image.jpg
 
Как прикольно! Тоже хочу. А сама сижу трескаю сыр. На диване :confused: у кого как свободное время, блин, проходит.
 
А какая музыка у нас звучит? Мне не слышно ...
А такая сборная солянка из французского шансона, советского кино, баварских песенок... Трогательно и по-доброму. Живая гармошка с живой цитрой - вещь. Сейчас вот "ландыши"))) (ну или немецкий аналог - не знаю, что они подразумевают, здесь же только инструменты без голоса))
О. "Есть только миг между прошлым и будущим". Тут уже с аналогами не перепутаем)) надо же...как опять в тему...
 
Последнее редактирование:
У, как у вас душевно тут... хочу тишины и уединения... и вина,,, с сыром или виноградом.... хотя из меня выпивоха такой... после лет 8 полного отказа от любого алкоголя, даже пива, меня сейчас 100гр вина втыкает )))
 
У, как у вас душевно тут... хочу тишины и уединения... и вина,,, с сыром или виноградом.... хотя из меня выпивоха такой... после лет 8 полного отказа от любого алкоголя, даже пива, меня сейчас 100гр вина втыкает )))
Есть безалкогольное пиво, если что:)

В этом заведении мне только одно не нравится - маленьких порций тут нет:( В одиночку страшно еду заказывать. А в остальном - здорово, хоть и на такси многовато уходит.
 
Последнее редактирование:
И я!!!

Девчата, не поверите. Единственную песню сейчас запели с голосом. Знаете, какую??? "Нiч яка мисячна"
Только недавно мы тут ее... @Abdaahal Рита, вот бывает же??? Здесь вообще никогда песен не поют.

Аплодирует весь ресторан, а я сейчас зареву
 
Сверху