Девять жизней одной кошки

Ишь, Катерина шнапсу выпила и раздухарилась!:)
Известное дело - менту либо не наливать, либо терпеть;):)

Примеры про рытьё могил близким конечно сильные. Но постоянно утешать себя тем, что раз ты жив и не калека, то всё гуд, как минимум странно.
А я себя этим пока утешаю. Командир у меня такой... чуть что - за глотку и в выражениях похлеще, чем я здесь. И живешь потом... а как опять невмоготу - так он добавит.
Таких больше нет.

Через 1 час и 5 минут - 5 февраля. Мишка...
 
Последнее редактирование:
О, звонок в дверь. Думала - сосед. Не. Выхожу в холл, через матовое стекло стоит что-то нетрезвое, чешет яйца, требует открыть дверь и рвется в квартиру, которая на три этажа выше. Послала лесом. Ушел без дискуссий... нам на память остается не только профдеформация, но и профинтонации:D
 
Все, что реально действует на эмоциональное состояние. Как правильно здесь уже писали - валерьянка и прочее - это скорее эффект плацебо. А вот если человек слопал таблеточку - и таблеточка подействовала... я бы ручечки-то тому, кто эту таблеточку без назначения врача посоветовал, поотрывала бы нежненько...
У подсевших на таблетки еще есть особенность: они всех начинают туда же агитировать. Я вот курю, но всех от этого отговариваю. Не повод задуматься?

И еще, девчонки. Сейчас скажу резко - но скажу. "Ребенок ревет, дома бардак" - вы что вообще несете??? Какие таблетки? Жить слишком хорошо стало? Вот когда ребенок заревет во время обороны Москвы, когда мужу и ребенку будешь когтями рыть могилу в мерзлой земле - тогда о таблеточках не подумаешь.
Люди зажрались - не материально, эмоционально. Дети у них - стресс уже... Не рожайте, если стресс. Я вот не рожала и не собираюсь.
Беды вы невидели, и слава Богу - а кто видел, тот про таблетки не вспоминал.
Любимый хомячок умер - я в депрессии на таблетках?? Мода такая?? А семью вы хоронить не пробовали? А в трусах по снегу брюхом ползти пяток километров не пробовали, сливаясь с местностью?

Спортом займитесь, что ли... Действует лучше валерьянки. Проверено на практиве.
О! Кажется, Катерина встряхнулась, наконец.:D А то, блин, сопли-слюни. "Всепропало, жизня кончена".

Я таблетки еще ни разу не пила. Не в последнюю очередь, потому что я их боюсь и самоназначать не хочу. А быть в таком состоянии, когда без врача уже не обойтись, пока не доводилось. Черную десять лет оплакивала, только потом попустило (еще и из-за этого "Верного Руслана" перечитывать не буду), но там реально тот самый случай, когда Собака. Именно так, с большой буквы. Часть души и товарищ, который не подведет. И ушла она за неделю. Если бы не ушла, я бы и не уехала. А после нее и я через год страну покинула.

А вот напиться до беспамятства как-то раз на 9 дней попыталась (с тех пор ненавижу уродов, гоняющих с превышением скорости). Мы тогда всю остальную тусовку нах послали, закрылись вчетвером в комнате, и ту водку, как воду, пили. Никто не опьянел. А вот отравление получила хорошее. Поняла, что таким путем даже горе не заглушить и с тех пор напиться больше не пыталась.
 
Кажется, Катерина встряхнулась, наконец.:D
Ну так. А то "че ноешь, че ноешшь...")))) Я тут пока вас слушала - благодаря вам еще три хода придумала - поеду исполнять)))))
Да не будь тут вас - уже бы и лошадь продала. Дай Бог здоровья тем, кто меня сагитировал когда-то дневник завести - и тем, кто в нем живет. Я ж плод солипционизма. Пока на меня смотрят - я есть. Когда перестанут... У Олди есть потрясная вещь, абсолютно про меня. Там и на лошади так герой поехал, и много чего. Главное: "смотри на меня. Я обязательно сделаю, только смотри"
 
А я себя этим пока утешаю. Командир у меня такой... чуть что - за глотку и в выражениях похлеще, чем я здесь. И живешь потом... а как опять невмоготу - так он добавит.
Таких больше нет.

Такие вообще огромная редкость :). Хорошо, когда выльют ушат на голову, и мозг прочищается.
Да, бывают реальные проблемы, но я замечаю, что часто народ от безделия загоняется, от скуки, а так как перепробовали в жизни уже многое - путешествия, любая физ.активность (спорт), рисование, салоны, покупки без особых ограничений - то уже и не знают, что б такое придумать, чтобы мозг занять.
Не возникает реальных сложностей.
 
А по четвергам запрещено?
Как-то безответственно что ли ))

Поехали со мной завтра - но далеко?
Звучит заманчиво, нужно только со временем и логистикой разобраться: мне после работы предстоит автограф-сессия, плюс пса нужно как-то пристроить.
 
1454534405_podborka_dnevnaya_30.jpg
 
Такие вообще огромная редкость :). Хорошо, когда выльют ушат на голову, и мозг прочищается.
Да, бывают реальные проблемы, но я замечаю, что часто народ от безделия загоняется, от скуки, а так как перепробовали в жизни уже многое - путешествия, любая физ.активность (спорт), рисование, салоны, покупки без особых ограничений - то уже и не знают, что б такое придумать, чтобы мозг занять.
Не возникает реальных сложностей.
Путешествий не хочу - напутешествовалась. У меня желание ездить только по России - и задолго до последних событий.
Спорт - он и есть спорт.
За одежду меня все мама ругала... последний месяц все просила - ну выбери день, давай хоть куда съездим...
Покупок особо не было - в общем, ничего не покупаешь, а денег нет.
Ребята, кто поделится планом бюджета или поможет его составить?
Еще, кст, если кому нужна разовая подработка - от 3 до 10 тыс - тоже свистите.
 
какой по счету тост? или уже дома? :)
я продолжила смотреть тему с фотки интерьера, где кочаны кукурузы висят :D - и вот сюда Путин приводил Блэра? )))):D
ой, а какие там часы еще висят... класс.
а под кочанами кукурузы затылки))) и часики на руках.
 
какой по счету тост? или уже дома? :)
я продолжила смотреть тему с фотки интерьера, где кочаны кукурузы висят :D - и вот сюда Путин приводил Блэра? )))):D
ой, а какие там часы еще висят... класс.
а под кочанами кукурузы затылки))) и часики на руках.
Ага))) Я еще кукурузе там порадовалась. Примерно 15 лет назад у нас дома такая интерьер украшала - не специально, а просто мы про нее забыли, а потом муж скреативничал)))
 
Последнее редактирование:
:D :D
Аня, песня в исполнении Нины Матвиенко то что надо! у нее самый идеальный малороссийский тембр, голос найпрофессиональнейший! она просто ах!

п.с. подработку - Всем! :)

Катя, стопудово шо если кукуруза и зазвучала укр.писня - там кто-то из хохлов бывает)))))

кто будет готовиться скоро ко сну ;) - чаривна колыбельная в исполнении Нины Матвиенко
View: https://www.youtube.com/watch?v=5BhzKkRB2H0
 
Сверху