Девять жизней одной кошки

Катя, про составить бюджет - а ты напиши твои статьи расхода.

А я вот таблеток успокоительных ни разу в жизни не принимала (капли валерьянки не в счет? ой - был корвалол! не помогал)))). даже не знаю, что должно произойти, чтобы решиться на это. может быть нам открытая местность? природа вокруг? дальние дали (хоть это и урбанизированный Донбасс) помогают?
все таки в большом городе жить - нечто другое...
спорт помогает да.
но очень хорошо понимать, что и всякие прочие элементарные лекарства\таблетки не пью уже очень много лет. вообще. все таки спорт, физическая активность дают свои превосходные плоды!
 
Рита, я, к слову, говорю по-украински, сама еще давно язык выучила, так что - как и русские народные - "как Боженька по душе босиком" (мой папа так говорил)
 
может быть нам открытая местность? природа вокруг? дальние дали (хоть это и урбанизированный Донбасс) помогают?
Помогает занятость по уши. Особенно да, на селе. Потому как депрессируй - не депрессируй, а скотину кормить-доить-убирать надо.
Ну, и плюс тема депрессии модна, поэтому банальную хандру часто выдают за депрессию.
 
Оля, вот тут и добавить нечего. Мне по-настоящему депрессовать просто некогда =))))) особенно, когда вот как вчера, после 12 ночи отчаянно вспоминаешь, что знаешь о дробях и пытаешься впихнуть это знание ребенку перед контрольной - о депрессии последняя мысль)))))) вот о том, чтоб башкой об стену с разбега - иногда да, проскакивает =)))))
 
а еще, если честно, очень помогают посты :). это позволяет привести в порядок пищеварительную систему, фигуру. такое ощущение, что количество дней и виды поста придуманы не зря.
ну, и хорошее на эту тему высказывание:
за физическим телом нужно следить так, как будто бы тебе жить с ним еще 100 лет. а вторая часть этого высказывания о душе: а за душой следить, словно завтра - твой последний день.

Аня, а вот еще тема - http://mp3.cc/m/18185-Taisiya_Povalij/1823961-CHomu_rozpletena_kosa/
это у нас постоянно на застольях женская часть заводила... и бабушка, и ее сестры...
исполняет здесь Тая Повалий - невероятно в духе! очень-очень хорошо и ее тембр шикарный, то что надо.
А вторая тема в списке ниже - тоже какая чудная, нежная..
 
Последнее редактирование:
Ну я вот ни разу не хохол - но "Нiч яка мисячна" глубоко во мне с самого детства. Потому что мы еще готовы в бой.
 
это еще потому наверное, что из "В бой идут одни старики" ?
Не наверное. В жизни. В бой идут одни старики.



Товарищ капитан, пожалуйста,
Только на меня не пожалуйтесь,
только там...

Прекрати шум и гам
(проще говоря не трынди.
Ну и что там у нас впереди?)

Товарищ капитан, пожалуйста.
А она чернобелая.
Мне начальник сказал -недоделок ты,
Я ж не против работать -

Но там, смотри-
Чернобелая кошка.

Чернобелая кошка
Смотрит на участкового.
Оба несчастные, оба толковые.
Дай им Бог - по расхлябанности,
Дай им - по всей что ни есть звезданутости

Сколько лет ни прошло бы -
А хочется верить, что по-прежнему
Славку гонит Мурка до двери -
На дежурство.
А он ей - по матушке да итти!!
А она - мурр, но есть же, кого спасти.
 
Последнее редактирование:
У подсевших на таблетки еще есть особенность: они всех начинают туда же агитировать
Я пропила тогда и больше не пью. И не агитирую. Просто рассказала про свой опыт. Подсесть желания не возникало, наоборот, успокаиваешься когда, то думаешь, что уже таблеточки и не надо) Так на работе упаковка и валяется)

Спортом займитесь, что ли...
ну а то я на диване сижу)

Кать, может у меня смертей близких людей и животных за последние пять лет много было. Многовато, чтобы каждый раз душой работать. Только начинает получаться, а тут раз! И новая смерть. И всё заново начинай.

Агитировать плохо, но и "лечить" других, что и как им делать... так же.
 
Тот кто живет близко к земле (в деревнях) от земли и сил набираются. А в городах бетон кругом, шум-гам, суета...Я год назад 5-дневку работала, работа нравилась, получала неплохо, а понять не могла почему меня после работы хоть ногами вперед выноси....Сил нет и тоска....Потом осознала-город кругом, негде силушки набраться. Спасалась потом, что на тренировки стала чаще ездить....от лошадок вампирить))))
В деревне жила, когда ребенок мелкий был. Там крутишься с утра до вечера, а усталость не тошнотворная, а приятная, умиротворенная.
 
Я где-то делала одно или другое?
Да вот же.
И еще, девчонки. Сейчас скажу резко - но скажу. "Ребенок ревет, дома бардак" - вы что вообще несете??? Какие таблетки? Жить слишком хорошо стало? Вот когда ребенок заревет во время обороны Москвы, когда мужу и ребенку будешь когтями рыть могилу в мерзлой земле - тогда о таблеточках не подумаешь.
Люди зажрались - не материально, эмоционально. Дети у них - стресс уже... Не рожайте, если стресс. Я вот не рожала и не собираюсь.
Беды вы невидели, и слава Богу - а кто видел, тот про таблетки не вспоминал.
Любимый хомячок умер - я в депрессии на таблетках?? Мода такая?? А семью вы хоронить не пробовали? А в трусах по снегу брюхом ползти пяток километров не пробовали, сливаясь с местностью?

Спортом займитесь, что ли... Действует лучше валерьянки. Проверено на практиве.
Типа Вы все слабаки, зато вот я
tTf8efJYHnY.jpg
познала тяготы жизни!
2noRA_ra5kg.jpg

Катя начала мир отражать, зубы показывать.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху