Девять жизней одной кошки

Да вот же.

Типа Вы все слабаки, зато вот я
tTf8efJYHnY.jpg
познала тяготы жизни!
2noRA_ra5kg.jpg

Катя начала мир отражать, зубы показывать.
lMM-8vAS69o.jpg
Катя, надо думать, именно сейчас мерзлую землю ногтями...
Не дают, чего хочется -это почти тоже самое...
 
комаров кормить :)
нам немножко с этим везет, не всегда бывают комары. если возле реки, то да, там всегда. а еще когда "похолодает", у нас частые как бы более холодные ветра на ночь, да и днем. их сдувает)))). плюс, нет болот совсем, нет лесов...
 
У нас тоже удивительно, но вечером можно сидеть на террасе с книжечкой и чашкой чая :), и никто не съест. А у друзей комариный рай, даже в жаркий солнечный день целые полчища :). Остановился и руками машешь как мельница, фитнес такой :D.
 

Катя, надо думать, именно сейчас
Зато Катя как порядочный человек заранее честно предупредила, что имеет планы надраться и стоять на ушах:oops:;):D Хоть часовенки-то в округе все на месте стоят, или попутно какую разрушила?)))
 
А там много часовенок то было?
А кто ж помнит-то...:rolleyes: Пара при больницах, а вообще там целый Донской монастырь недалеко:D
и никто не съест. А у друзей комариный рай, даже в жаркий солнечный день целые полчища :)
А у нас то так, то этак. И абсолютно непонятно, с чем связано. Или вот у родителей дом от меня недалеко и водоем там ближе, но там комары приходят четко часа на полтора вечером, а у нас пасутся постоянно, а с вечера у них и вовсе разгул до утра
 
Интересно было посмотреть.
На меня или на монастырь?:D Монастырь очень красивый. В детстве мы там пели, он еще неотреставрирован был. Регентом был там очень интересный священник, отец Даниил - старенький-старенький, он в юности был келейником у патриарха Тихона. Давно его уже не стало, вспоминаем часто. Очень добрый был человек.
А я бы отнаблюдала стояние на ушах ))))
Так вот оно, все на форуме - наблюдай на здоровье)))) В реале это выглядело как смирно сидящий человек, ушедщий с головой в планшетник:D
В общем, виртуальная пьянка кое-какие плоды принесла. Теперь на воскресенье назначена одна встреча - какой уж будет результат, Бог весть. Но хоть что-то начало происходить.
Так что всем спасибо за терпение)) Если, воюя с мирозданием, кого вольно или невольно обидела - прошу простить. Можете в ответ чем тяжелым настучать по голове (до воскресенья она мне все равно не нужна пока)))
 
Последнее редактирование:
Ну вот, Катя, ты коллега, выходит. по пению.
А сегодня куда планы-то? писано было, что куда-то далеко :)
 
Кошакам поивет))
Передала)) Сказали спасибо и просят передать встречный привет:)

У тебя фото нет?
Своих нет, к сожалению. Жалко, что в те времена мы не фотографировали. Там еще такое кладбище на территории, которое само по себе - культурная и историческая ценность. Песня про него есть хорошая у Городницкого.

Вот, если кому интересно, ссылочка на их галерею: http://www.donskoi.org/category/gallery
Очень красивые зимние и осенние фотки есть. И "яблочные"))
 
Последнее редактирование:
Диалог.
"Марина, у нас не двое животных дома, а в два раза больше"
"???"
"У нас еще живут ешкин кот и бляха-муха"
 
Да поняла я.
tTf8efJYHnY.jpg
Настоечки рулят.
245.gif
И работа над душой.
lMM-8vAS69o.jpg
Зато благодаря вашему терпению я себе кое-какую встречу надыбала... Но очень анекдотическую. Пока загадывать не буду - но по итогам то ли рыдать приду, то ли счастьем делиться))
 
Сверху