Девять жизней одной кошки

Это я, наверное, под влиянием последних событий ясность изложения подрастеряла))) События в нашем цирке, как всегда, происходят на редкость дебильные, и к чему приведут - одному Богу известно. Кстати, как бы Ему вежливо сообщить, что я не то что совсем не ценю юмора, но неплохо бы как-то упростить выданный сборник головоломок?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Уу, это отдельная песня:D
Ну типа я изверг и садист, издевалась над детьми.
Из перлов злодейской матери: "У нашего подъезда вечером стояла машина такой-то, а когда мы вышли погулять и завернули за угол, она понеслась в нашу сторону с бешеной скоростью, а рядом с машиной по направлению к нам шел руководитель их группы."
Ага. Штирлиц делал вид, что прогуливается. Мы потом долго ржали, представляя хромого Ленского, идущего рядом с машиной на бешеной скорости.
А учитывая перекопанность двора, там не то что ехать - даже и лететь на бешеной скорости не вышло бы. Мы, чтобы машину развернуть, целую пятилетку десять метров ползли, и чуть ли не полночи между ям тыркались, чтобы развернуться, в них не свалившись.
Завершался этот перл требованием к начальнику КМ провести занятия с личным составом по ведению наружного наблюдения и еще какой-то чушью. Начальник фигел и спрашивал, что они там пьют или курят.
 
Последнее редактирование:
@Tatanka Yotanka , а в какой области родственники на У.у вас? собственно, это вам, оттуда страшнее, наверное, а народ уже привык (с обеих сторон). Но вот как быть, если захочется побольше подарков везти - это вопрос, да, мало ли кто как будет их "сортировать" на таможне или еще где.

п.с. такое ощущение-предположение, что вот как нынче в Крыму все в непонятках, невнятно - вот точно так же и вся вна Украина будет "исчезать", и останется лишь от нее суровая историческая действительно УНР как и была, там и были те самые "украинцы", поскольку нормальные люди всегда были то малороссы, то русины (Карпаты, Галиция) и прочая... вряд ли у этой нынешней все еще "страны" имеется другая, мажорная (музыкальное: мажор-минор) участь.
 
город Винница. Главное- они все нас туда зовут приезжать! И ржут, когда я говорю, что боюсь ехать. Только свекрови не до смеха: мы уже года три не виделись, а она в возрасте. А дети растут быстро, еще год и бабушка внучку не узнает! Не, ну одна я бы с'ездила. Но им не так я, как внучка нужна.
Свекровь оч.умная женщина. Политикой интересуется. Она еще году в 2011 говорила, что будет гражданская война. Мы тогда на нее с иронией смотрели...:(
Предлагаю переместиться в Ваш дневник с этой темой или в мой дабы не засорять Катерине ее дневник((.
 
опа, так может мы с Вами родственники еще?)))) :oops: дело в том, что жители Донбасса, вот, в частности - и винницкие бывшие в том числе, и харьковские и тп - ведь это ж Донбасс, туда ехали ведь все на шахты, на производстве трудиться (а их бомбят, своих же... это я так, к слову).

В Виннице должно быть все шоколадно, не к ночи будь помянут)))), безопасно, ну правда - ведь сейчас винницкие у власти :)
Tatanka, тогда только в ЛС, если что :). А народ еще в конце 80-х прогнозировал гражданскую войну - мы об этом болтали года два-три назад как-то
 
Кошка, такой странный рассказ.... У меня в районе всегда на раскрытии был как минимум отдел оперов. До посадки - начальство, готовое оформить, позвонить, доставить, дать указание и тыды. Тем более такое дело значимое... Это в районе. В УбЭПе - там вообще полБЭПа сутками не уходило, когда поперло. Ну, там и дела были объемные и сложные, трое суток чтобы доказать экономику - это фантастика. Все бегали как вшивые по бане. Но у нас прокурор не давал задержания, если дело не готово к передаче в суд :D. Иэх, с инкассатором я его за это не простила....до сих пор.

А что, ты собиралась только конный дневник? Ты это брось! Я тащусь не от конных успехов - я в этом нифига не понимаю - а от рассказов за жизнь!
 
Кошка, такой странный рассказ.... У меня в районе всегда на раскрытии был как минимум отдел оперов
У нас тогда обычно тоже. Но в те дни посыпалась территория. И напоследок я осталась одна. Остальные так же чуть ли не поодиночке разъехались по другим преступлениям.
 
Удивительно, как мироздание равновесие поддерживает. С одной стороны, абсолютные мерзавцы. И тут же, рядом - прекрасные, настоящие люди.
 
иногда это бывает один и тот же человек....
Возможно. Хотя...
Люди вообще зачастую неоднозначны.
Вот одному персонажу командир мой как-то дал одну из своих метких характеристик: "фиг поймешь: то ли герой, то ли урод". Но прекрасным человеком я бы того товарища не назвала. Впрочем, абсолютным мерзавцем... тоже нет. Во всяком случае, не абсолютным. Но и ни фига не героем...
 
У нас народ всегда что-то прогнозирует(.
Помнится, когда я здесь в Певце во время майдана говорила, что больше всего боюсь гражданской войны и резни в Крыму, потому что у меня нет ни телепорта, ни самолета, на даже вшивой подводной лодки, чтобы вытащить маму из заварухи, мне, по факту, крутили пальцем у виска и говорили, что никакой войны быть не может. Ну, без резни в Крыму, слава богу, обошлось, но не потому, что "все люди - братья", а только потому, что России нужна была база и непотопляемый авианосец.
А так, я девочка, я не хочу ничего прогнозировать, я просто хочу вместительный звездолет. Весь последний год хочу.
 
Сверху