Девять жизней одной кошки

Ну, оказывается, несмотря ни на что, я еще могу прыгать что-то выше 60...главное, опять об этом не забыть.
Ты поосторожней с такими утверждениями, а то в лучших традициях нашего любимого "Рано я себя похвалил" получится :D
А вообще, молодец. 120 - это круто :)
 
Ты поосторожней с такими утверждениями, а то в лучших традициях нашего любимого "Рано я себя похвалил" получится :D
Так я себя и не хвалю - не за что :oops:
Но тренер-то какой ... несгибаемый.)
А как же иначе!:)
 
День сегодня не заладился. Впрочем, не привыкать.
Хотя две страшные беды меня все-таки миновали.
Во-первых, уезжая из дома в город, я забыла ключи. Так-то оно бы ничего - но там же ключ от кабинета.
На мое счастье, Марина собралась навестить дядю и, выходя вскоре после меня, наткнулась на мой ключ в двери.
Хорошо, до Москвы я за это время доскакать еще не успела, вернулась с полдороги за ключом.
Заехала в квартиру за больничным. Вышла. Забыла телефон. Вернулась за телефоном. За телефоном ходила долго, поскольку один из лифтов сломался.
Закрыла больничный, поехала заверять. Выяснила, что рискую остаться с незаверенным в силу кое-какой собственной непредусмотрительности. Кое-как ситуацию разрулили - спасибо добрым людям, надававшим мне по шее, но решившим под монастырь не подводить, ибо злого умысла в моей безалаберности не было.
Ни на одну из двух возможных тренировок не попала. В тир тоже не попала.
В довершение шарахнулась башкой об дверцу шкафчика над мойкой. Сижу, слушаю, о чем там теперь она звенит))
 
Катя, у тебя просто нет выбора, когда конь начал оправдывать твои ожидания, в которые ты столько вложилась. Пришло время этим пользоваться)
 
Катя, у тебя просто нет выбора, когда конь начал оправдывать твои ожидания, в которые ты столько вложилась. Пришло время этим пользоваться)
Зато я собственных не оправдываю)))
Вчера вообще было безобразие, проезд из двух чухонцев где-то 50 нормально исполнить не могла. После первого прыжка в проезде лошадь сократить, блин, не в состоянии.
Лошадь собирать разучилась.
Переходы в шаг с рыси ни черта не получаются, какой-то все время тупой тормозной путь длиной в километр.
 
Это всё решается легко - регулярными тренировками)
Угу. Осталось только легко решить вопрос с регулярными тренировками))))
А я пока вообще не знаю, как будут развиваться события.
И не исключено, что со всем этим делом вообще придется завязывать.
 
Последнее редактирование:
Завязывать надо с пессимистичным настроем. Я конечно не знаю, насколько у тебя плачевно в реале, но мне кажется, что пора начать смотреть на жизнь другими глазами - искать больше позитива в настоящем и больше возможностей для будущего.
 
Завязывать надо с пессимистичным настроем. Я конечно не знаю, насколько у тебя плачевно в реале, но мне кажется, что пора начать смотреть на жизнь другими глазами - искать больше позитива в настоящем и больше возможностей для будущего.
Про реал пока даже говорить ничего не хочу, ну на фиг))
Скажем так - если всех положенных нервов и прочего хватит на то, чтобы удачно разрулить текущую ситуацию, не спятив до этого и не хватанув пару инфарктов, потом надо будет возблагодарить Бога и лихорадочно думать, как выбираться из этой *опы.
А что будет, если не получится - я и в мыслях думать не хочу.

Ну, объявление о продаже лошади вешать пока не тороплюсь, на тренировки стараюсь приезжать по мере возможности. Ни о каких стартах, естественно, еще долго и речи быть не может - да и никакого желания нет. Вообще как-то пока спортивный настрой тихо сошел на нет - не до того, если откровенно.
Хотя немного жаль, да.
 
надо быть оптимистичнее!))
Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода))))
 
Напрашивается вопрос: почему тебя уже несколько лет нескончаемо преследуют подобные ситуации? Надо понять, что ты делаешь неправильно и выйти из этого замкнутого круга.
 
Напрашивается вопрос: почему тебя уже несколько лет нескончаемо преследуют подобные ситуации? Надо понять, что ты делаешь неправильно и выйти из этого замкнутого круга.
Неправильно я, конечно, в свое время поступила, слишком ясно обозначив свою позицию в округе и глупо понадеявшись на то, что "кое-кто" подберет хорошую рабочую собаку, чьего хозяина сам ликвидировал. Я даже на это была бы готова, учитывая, кем мы все были раньше и откуда туда пришли.
Ну, что мне теперь с попрошенного через три года прощения.
Неправильно я поддалась на уговоры мамы и ушла в Академию. Сама себе могилу вырыла, в общем-то.
Благодаря Академии, очень долго я не смогу вернуться в свою службу - даже если будет куда. Они меня там лишили кое-чего, а это кое-что восстанавливается в лучшем случае полгода. В самом-самом лучшем случае. Полгода считать не раньше, чем с начала сентября - и то если повезет.
Ну а то, что творится последние три месяца - я уже ничем не могу объяснить. То ли мне везет на чудаков в разведке, то ли не знаю что. Сглазил кто, наверное))
 
Конечно,мама хотела,чтобы дочка под пули не лезла...Значит, вот это все зачем-то надо...А зачем -узнаешь потом...
 
Ой все или еще попрыгаем?)
Пока еще попрыгаем))

Конечно,мама хотела,чтобы дочка под пули не лезла...Значит, вот это все зачем-то надо...А зачем -узнаешь потом...
Уже узнала. Вот останусь через пару недель под забором - узнаю окончательно.
Сама идиотка потому что безмозглая, мама тут ни при чем.
Хотя, конечно, прежде, чем желать дочке не лезть под пули - всем советую сначала подумать, не сдохнет ли она быстрее и вернее там, где их нет.
 
Сверху