Девять жизней одной кошки

"о боже, какой мужчина!"

кстати, там продолжение песни: "я хочу от тебя сына. И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!"

смс с таким содержанием

:D

а про песню если говорить, то текст там в некоторых куплетах меня несколько удивил. Я бы сказала неприятно удивил.
 
Последнее редактирование:
У знакомых мне мальчиков самое дорогое - мама, дети, жена и родина...и никого из них они в туалетную бумагу не заворачивают:p
я как-то озверела, прочитав в каталоге Эйвон, на страничках косметики для девочек "Что такое счастье? Смотреть, как растут лайки под твоим фото"...Занавес!
Кать, так хорошо плывут-то? В правильном направлении?
 
я как-то озверела, прочитав в каталоге Эйвон, на страничках косметики для девочек "Что такое счастье? Смотреть, как растут лайки под твоим фото"...Занавес!
Кать, так хорошо плывут-то? В правильном направлении?
Они-то в правильном... хорошо плывут, резво, аж пачками, суки... только мне уже от этого ни жарко, ни холодно:( Я уже безотносительно них в шаге от пропасти.
Нельзя было тогда переводиться в эту нынешнюю богадельню... всего-то несколько месяцев надо было подождать... эх, да что теперь. Снявши голову - и по волосам, и по голове плакать бесполезно.
 
Вспомнила навязчивый мотивчик сегодня в связи с окончанием лета. :rolleyes:
Кать, главное там:
Вот и лето пролетело, всё осталось позади.
Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди!


Да!

На весенних каникулах дети ходили в школу на т.н. "площадку". И вот, средняя (4 класс) рассказывает - сегодня учили танец под музыку, которую включила одноклассница и записала на телефон, чтобы дома потанцевать.
Я нашла эту песенку в интернете и была в шоке. Примитивная идиотская пошлятина. Что слушают наши дети? :eek: Вернее, что делают родители?
eTw-bH-XZWk.jpg


Группа БандЭрос. Бум сеньорита.

В твоих глазах черти танцуют румбу,
И вот уже джинсы летят на тумбу,
И вот уже соседи кричат: “Что за шум, блин?!”
В твоих глазах черти заводят тусу,
И вот уже по полу рассыпаны бусы –
Весёлый народ тунгусы!
Вот история любви –
Хватай и – ага-ага-ага!..
История любви? :confused::confused::confused:

Моя старшая дочь в 5 классе на уроке пения единственная :confused: в классе знала
tTf8efJYHnY.jpg
песню "Эх, дороги".
 
А ещё как-то в конце 90-х на Русском радио была популярна песенка с припевом
"Сегодня пятница, а завтра выходной.
Я в новом платьице пойду гулять с тобой"

До сих пор помню, довольно веселый мотивчик потому что)
 
Может через месяц, может через 6. Или через год -все изменится. Конечно, к лучшему. Просто надо потерпеть, подождать...что нам остается.
 
"Лампочка. Ожерелье голых поп.
Вся любовь: хоп-хоп-хоп."
Жесть.
А вот старшему нашей группы ребенок когда-то принес милое (фольклорный стих):
"Лежит хомяк, на нем хомяк,
Куяк-куяк - еще хомяк!"
Очень безобидно по сравнению с нынешней эстрадой...да и смысл яснее:rolleyes:
 
А у меня вчера ребенок спросил: "А почему нужно именно два человека, чтобы малыш появился?"
Не смогла ответить...
А кто-нибудь знает? Почему не один, не трое, а двое?
 
А у меня вчера ребенок спросил: "А почему нужно именно два человека, чтобы малыш появился?"
Не смогла ответить...
А кто-нибудь знает? Почему не один, не трое, а двое?
Потому что все время с одним ему потом будет скучно, а с тремя и больше - хлопотно;)
 
"А почему нужно именно два человека, чтобы малыш появился?"
Потому что у человека 46 хромосом, у каждого по 23 в половых клетках. И чтобы родилась жизнь, надо чтобы сложилось 23 и 23. :rolleyes: Природа так задумала.
Сколько лет ребёнку?
 
Сколько лет ребёнку?

Девять :)

Хм. Я так вижу: я себя люблю и вон того парня, и мне в нём так что-то нравится (не только то, что можно подумать!), что хотелось бы, чтобы у меня тоже присутствовали такие же "свойства". И вот, совмещаем гены и получаем себя любимого, версия 2, улучшенная :)
Правильно поняла?
Это объясняло бы, почему одного человека мало. Но почему не больше...
 
Проще объяснить, что одному ребенка растить сложно. А вдвоем, самое то.
 
Проще объяснить, что одному ребенка растить сложно. А вдвоем, самое то.
По логике, тогда втроем-вчетвером еще легче)))
Вроде, об'ясняют так: когда только мужчина и женщина, то мужчина точно знает, что ребенок его и более ответственно относится к воспитанию.
 
Сверху