Девять жизней одной кошки

Ой, ну ты спросила. Я так далеко не загадываю. Если будет команда прибыть- прибудем.

Ты сама-то хочешь?
Если че, я - за :)
Конечно, хочу! Иначе разве бы спрашивала?;):) И Марина хочет - в кои-то веки ей будет возможность широкомасштабно проявить кулинарные таланты:)
 
@Мама двух И вообще, что за приступы самоуничижения? Завязывай с этим делом. Ты интересный замечательный человек, я всегда рада видеть тебя и твою семью. Вы с Лехой и ваши дети одни из самых желанных гостей в этом доме.
 
Если смогу добраться, то я буду счастлива ;)

Обещала котиков. Это Нора.
FB_IMG_1473409500332.jpg
 
Ага, особенно Митя.
А что Митя? Нормальный ребенок, если что - Марина повоспитывает)))

Если смогу добраться, то я буду счастлива ;)

Обещала котиков. Это Нора.
Посмотреть вложение 229338
Ты уж доберись:)
Кошка красавица!
 
Офигенская Багира!
Наташ, хорошо, что обошлось! Ты была с детьми? А какого цвета машина?
 
Ну как не ответить, раз упомянули). Хотя ты осторожнее), сейчас набегут мои последователи))), им же надо хоть где-то поговорить со мной). Сейчас разведут тут срач. Уж извини, не надо было меня упоминать)
Ну, возможно кто-то как @ЛенаЛеся считает, что без очков при минус 2,5 видит не хуже, чем в них... руль видит, а джип уже не обязательно;)
Катя, вот серьезно), разницы абсолютно никакой. Я перед автошколой очень переживала, сходила проверилась, сделала очки. Ну что ты не видишь без них. Разметку? Знаки? Светофор? Машины? При -2,5 ты плохо видишь мелкие детали. Джип невозможно не заметить) Я их в обычной жизни не ношу, на углы не наталкиваюсь) Другое дело, что видимо новичок, в силу своей зажатости, смотрит прямо перед собой и еще не умеет смотреть шире, на перспективу. Ну это и не с очками связано. А самое неприятное в них, что в силу отсутствии привычки они мешают. А поскольку внимание и так поглощено дорогой, то даже это отвлечение на очки у новичка может быть гораздо более чревато, чем их отсутствие. Т.е. если что и случится, то главное что в очках :D Ну будем считать, что я у тебя тут высказалась), использовала как возможность высказаться.

Знаешь, я инструктору рассказала эту историю), пока он мне все 4 колеса переставлял). Ну и с мужской краткостью и логикой он меня спросил. Скажи, а зачем ты с ними общаешься? Знаешь, а он прав. А правда - зачем? Я про Певца. Что мне это дает. Перетирание чьих-то косточек? Постоянное перевирание чьих-то слов? Желание всем на кого-то навалиться? Ведь по сути мне там интересно мнение 2-3 людей. Остальные ну... )))). Так что я наверно и правда пойду из Певца. Мне там делать нечего.

Ну я со своим -1,5 считаю очки нужной вещью. В темноте)
В темноте согласна. Очень плохо видно. В очках разница заметна. А очки расстояние не искажают? Ну они приближают ведь, а расстояние - тоже меняют?
 
Катя, вот серьезно), разницы абсолютно никакой
Лена, или у тебя нет миопии, либо разница огромна. Почему ты ее так идейно отрицаешь - мне непонятно. Даже из твоих описаний процесса вождения явно видно, что ты за рулем ничего не видишь - ни знаков на необходимом расстоянии, ни дорожной обстановки; у тебя сниженная реакция и плохая ориентация на дороге. Да, то, как это обсуждалось в Певце, мне не очень приятно - как видишь, я и не стала в этой дискуссии участвовать. Но тебе бы посоветовала перейти на более ответственную и взрослую позицию.
 
Последнее редактирование:
Сверху