Девять жизней одной кошки

Неа, ничего не понятно, от того что -кто-то не стал цитировать;), а кто-то этим ловко:D воспользовался :)
Ах, батюшки! :D Что же я так? Знаю же, с кем дело имею.
Для тех, кто не успел прочитать, там было в том же стиле
Вы не видели что я написала, Вы меня совершенно не знаете, Вы даже не знаете какие у меня принципы и есть ли они вообще, но этого Вам хватает для подобных заявлений))) Впрочем ничего удивительного)
только более развёрнуто.
Было особо подчёркнуто, что больше других "знают" как ЛенаЛеся не видит те, кто видят хуже её, и те, кто видят лучше нее. Тобишь, вы - народ, нихрена не разбираетесь в предмете разговора, но мнение имеете. И это каждого из вас выставляет не в лучше свете.
От себя добавлю. ЛенаЛеся этого не сказал, но точно так думает! Самые никчёмные человечешки - это те, кто имеет мнение не имя машины! Такие так сразу под диагноз попадают.
Ну а ЛенаЛесая кабы разметку и знаки не видела, так очки бы надевала. А так она видит всё. И не нам её судить. Как-то так. )))
---
Передайте ей кто-нибудь (я-то у неё в игноре), что стираемые посты РжаваяДикая с удовольствием перескажет своими словами. Может в другой раз подумает, прежде чем стирать :D:D:D
 
"Кольцевая",- подумал Штирлиц, перечитывая пятый том саги "Лена и очки";)

Удивительно - меня опять на тренировке только хвалили и не ругали. Сегодня на плоскости. Мы прямо с тренером уже нервничать начали - как-то уж слишком тревожно все хорошо. И это несмотря на перерыв аж в 3 дня между двумя крайними тренировками.
Но на старты в воскресенье ехать отказалась. Не время, думаю.
 
Мы прямо с тренером уже нервничать начали - как-то уж слишком тревожно все хорошо.
:D:D Во и я так тоже ))) Знакомое чувство ))

Ну, коня без себя можно было бы отправить... Но не знаю, не решила еще.
Если обстоятельства позволяют - отправляй. Пущай обтесывается и набирается опыта :)
 
Когда всё хорошо - не время для стартов... Когда всё плохо, тоже не время для стартов... Как же должно быть, что бы было время? :rolleyes:
 
Должно быть просто. Катин любимый инструктор интересуется, когда она едет на старты, выражая желание приехать посмотреть.
 
Не, ну вы знаете - я все-таки предпочитаю если ехать, то ехать хорошо, или как минимум имея достаточные основания полагать, что на это есть шансы. А имея полторы конкурные тренировки за два месяца, да еще и на молодом - ну чего ехать-то? Только тренеру нервы портить? Так последнее я и на тренировке могу;):D
 
Катин любимый инструктор интересуется, когда она едет на старты, выражая желание приехать посмотреть.
Любимому инструктору (да и прочему населению тира) завтра предстоит легкий стресс (если в планах на завтра что не изменится))) Только он об этом еще не знает. Просто мы с командиром завтра вроде как наметили суровую мужскую пьянку с выездом в неплохой ресторанчик, а стрельбы я пропускать не хочу. Поэтому в тире меня рискуют увидеть на каблуках, в мехах, украшениях и прочем параде с утра пораньше:D:D:D (Ужасть какая...(((
 
Не, ну вы знаете - я все-таки предпочитаю если ехать, то ехать хорошо, или как минимум имея достаточные основания полагать, что на это есть шансы. А имея полторы конкурные тренировки за два месяца, да еще и на молодом - ну чего ехать-то? Только тренеру нервы портить? Так последнее я и на тренировке могу;):D
Поддерживаю полностью. Сама тех же принципов придерживаюсь
 
Тоже хочу это видеть)))))
Угу. 10 утра. Мужики в тире стоят у администрации. Тут впиливает дама на каблуках 12 см, "с ногами", в меховой накидке, боевом раскрасе, серьгах-кольцах - и томно так: мне ПМ, соточку, на индивидуалку...
Инструктору-то я хоть объясню, в чем прикол. А вот остальные, боюсь, еще долго администратора будут спрашивать, почему больных на голову к боевому оружию допускают:(
А переодеваться в промежутке не успею - у нас стрелка в 12, позже командир не может, домой уже не успею после тира заехать переодеться/марафет навести. А я стрельбы не хочу пропускать... Замкнутый круг, блинo_O
 
Дык наоборот! Это ж прекрасно! ( даешь ним селфи!) тем более, надо ж произвести впечатление на инструктора? :p
 
Хи. Паника отменяется, номера "психи на выезде" не будет))) В тире расписание поменяли, стрельбы в среду (хорошо, контрольный звоночек сейчас сделала). (Вот и думай теперь, что было бы лучше: завтра в 10 утра на каблуках, или в среду без каблуков, но с бодуна:confused:
 
Я тут вспомнила одну мысль, когда-то шуточно мною высказанную в ходе какого-то отмечания призов после стартов, что ли.
Вспомнила в связи с темой девочки, которая готовит к печати свою книжку по ВЕ.
Так вот как-то я посмеялась, сказала тренеру: вот тебе надо книжку писать.
Но он не напишет, конечно.
Ну, я бы со слов обоих тренеров написала (со своими "лирическими отступлениями" от имени ученика; еще бы можно было кое-какого материала добавить). Но вряд ли оно будет пользоваться спросом? Хотя сам процесс работы был бы интересен, наверное. Но дальше куда все это девать - а некуда.
 
Сверху