Девять жизней одной кошки

Почитала-почитала и нахлобучило меня...что мне 45 стукнуло(((. До ваших разговоров как-то и не парилась!:mad: Прозрела! Хнык-хнык:(
Меня же 45 как раз таки сильно порадовали. Ягодка ж как никак!

Тут, кстати, опять одна дама удивила. Говорит: ты что 40 отмечать собираешься?? Нельзя же!

Слышала такое суеверие. Только меня оно не касалось. Второй раз 39 отмечать не возбраняется. Да и в третий тоже. А потом уж все выучили, сколько мне лет и уже больше не переспрашивают.
 
Да я не ругаюсь, я шучу))

Тут, кстати, опять одна дама удивила. Говорит: ты что 40 отмечать собираешься?? Нельзя же!

Второй или третий раз в жизни слышу эту ерунду. Вот что значит "нельзя"? Законом не запрещено, вроде. И что случается с отметившими? Не доживают до 41 или потом неделю очнуться не могут?o_O:D
У меня папа отмечал дня три. Как раз Брежнев умер (но Леонид Ильич это сопуствующее). Не сказала бы, что у него в дальнейшем всё прям хорошо было.
Себе я только чай пила дома с родственниками.
 
Вообще, примета про 40 лет, всегда касалась сильного пола. Почему женщины её к себе применять стали, мне не понятно, видимо феминизм шкалит;)
Хорошо вам всем, я тут по поводу полтинника страдаю потихонечку:oops:
 
Вообще, примета про 40 лет, всегда касалась сильного пола. Почему женщины её к себе применять стали, мне не понятно, видимо феминизм шкалит;)
Хорошо вам всем, я тут по поводу полтинника страдаю потихонечку:oops:
Зашкалит тут феминизм, когда мужа нет, обеспечивать себя самой надо.
 
Кошка зашли мне канделябер побольше! Тебе их много накидали в певце. Я об него убьюсь. Представляешь, мне до 60-ти уже ближе, чем до 50-ти! :D
А очередная новая жизнь у меня случилась в 43 - лошадиная которая :)

Как у меня случилось 40 лет я помню смутно. мы тогда суток трое не спали, тк отрабатывала возбуждение очередного крупного дела. И в ДР я тогда решила спать. Ну потому что ничего больше и не хотелось. Я все, что могла, отключила, и слегла. И вдруг - в дверь звонки не переставая. С трудом проснувшись и накинув халатик ( представляешь, видок!), имея намерение убить всех нафиг, я доползла до двери. Полупроснувшееся сознание отреагировало на стоявших на лестнице оперов однозначно - что-то по делу случилось, надо ехать! - потому что в глазок я увидела рожи двух оперов, с которым трое суток пахали. И я открыла дверь с ворчанием, что сейчас оденусь и поедем. И тут увидела розы. И свою подругу - следачку из района, с которого ушла в УБЭП.
Они ввалились в квартиру и потребовали праздника жизни, поскольку приехали меня поздравлять.
Оказалось, что начальник отдела оперского, с которым мы работали по делу, выдал операм из оперативных денег сколько-то, и они купили мне золотую цепочку. И розы. Подругу мою они прихватили, потому что одни ко мне ехать боялись - что убью, когда пойму, зачем приперлись и мешают спать.
Коньяк у них был с собой, и тортик. дальше не помню...
На память мне осталась фотография. Рожи у нас там....
 
Последнее редактирование:
И в ДР я тогда решила спать. Ну потому что ничего больше и не хотелось. Я все, что могла, отключила, и слегла. И вдруг - в дверь звонки не переставая. Подругу мою они прихватили, потому что одни ко мне ехать боялись - что убью, когда пойму, зачем приперлись и мешают спать.
gYAw51hizUk.jpg

lMM-8vAS69o.jpg
 
Мда, почитала я тут обсуждение про вождение без очков, и честно говоря, пребываю в шоке, что взрослый человек может так небрежно относиться не только к собственной безопасности, но и к безопасности других на дороге. У меня самой зрение -2, и я без линз даже бы не подумала сесть за руль. Если тебе пофиг на собственную жизнь, то почему надо подвергать риску других людей, ведь в такой ситуации не только не видно знаки, разметку и т.д., но и можно элементарно не заметить пешехода вечером, когда уже темно, или когда дождь, снег, плохая видимостьo_O А потом мы удивляемся, почему так много у нас аварий с плохим исходом.
 
Вообще, примета про 40 лет, всегда касалась сильного пола
Да? И чем они это аргументируют?o_O
Кошка зашли мне канделябер побольше! Тебе их много накидали в певце. Я об него убьюсь.
Фигушки. Ты меня целой и невредимой больше устраиваешь, нежели убившейся, хоть бы даже и об канделябр:p
А нам в любимом округе начальник убойки запретил мой день рождения отмечать в его календарную дату. Потому что он за день до Дня розыска. :D И начальник решил, что такой длительности пьянка будет наносить непоправимый урон боеспособности подразделения :D Поэтому - цветочки, подарочки и прочее дарите, говорит, хоть месяц подряд. А пить будете согласно распорядку)))
 
...и честно говоря, пребываю в шоке, что взрослый человек может так небрежно относиться не только к собственной безопасности, но и к безопасности других на дороге. ...Если тебе пофиг на собственную жизнь, то почему надо подвергать риску других людей,...
Вы просто плохо знаете ЛенуЛесю )))) Она не из тех, кто беспокоится о других. Именно поэтому, попытка вынудить её сделать нечто, для неё нудобное, ради кого-то, видится мне заведомо утопической ))))
--
Так, что Екатерина, Виорика вряд ли как-то повлияла на ситуацию )))))
 
Зашкалит тут феминизм, когда мужа нет, обеспечивать себя самой надо.
Так, я вообще всегда считала, что феминизм выдумали мужики, чтоб откосить, от своего прямого предназначения - нянчить нас - женщин;)
Да? И чем они это аргументируют?o_O
Если честно, не помню, надо поспрашивать у сильного пола:)
 
подумала-подумала и убрала свое сообщение. Реагировать на каждого решившего высказаться по теме. Да зачем )
 
Последнее редактирование:
1. Выключите холод. Сдуру вышла в магазин и на почту в ветровке. За полчаса одеревенела насовсем.
2. ЛенаЛеся, то, что Вы удалили, я не видела, но, простите, с вышеописанным отношением, мне страшно, что по одним улицам с Вами и подобными Вам перемещаются мои дети. Даже с учетом того, что как раз они знают и соблюдают пдд.
 
2. ЛенаЛеся, то, что Вы удалили, я не видела, но, простите, с вышеописанным отношением, мне страшно, что по одним улицам с Вами и подобными Вам перемещаются мои дети. Даже с учетом того, что как раз они знают и соблюдают пдд.
а вы тоже из Питера?
 
Я москвичка, потому и написала "с подобными Вам", к сожалению, Лена - не единственный человек с такими принципами.
ну зато мы в Москве можем утешать себя мыслью что с Леной точно не встретимся) в отличие от Питерских смертников)
 
ЛенаЛеся, то, что Вы удалили, я не видела, но, простите, с вышеописанным отношением
Вы не видели что я написала, Вы меня совершенно не знаете, Вы даже не знаете какие у меня принципы и есть ли они вообще, но этого Вам хватает для подобных заявлений))) Впрочем ничего удивительного)
 
Сверху