Девять жизней одной кошки

Хи. Паника отменяется, номера "психи на выезде" не будет))) В тире расписание поменяли, стрельбы в среду (хорошо, контрольный звоночек сейчас сделала). (Вот и думай теперь, что было бы лучше: завтра в 10 утра на каблуках, или в среду без каблуков, но с бодуна:confused:
Эх, а я только вдохнула и понадеялась, что остальные читатели дневника все-таки уговорят выложить фоточку.
 
Ну, я бы со слов обоих тренеров написала (со своими "лирическими отступлениями" от имени ученика; еще бы можно было кое-какого материала добавить). Но вряд ли оно будет пользоваться спросом? Хотя сам процесс работы был бы интересен, наверное. Но дальше куда все это девать - а некуда.
Прокони на что? Объявляешь подписку. У меня Ульпанин сборник рассказов - есть, "Масти лошадей" Веры Курской - есть. Давай и ты тоже.
 
Прокони на что? Объявляешь подписку. У меня Ульпанин сборник рассказов - есть, "Масти лошадей" Веры Курской - есть. Давай и ты тоже.
Понимаешь, мне чтобы что-то начать делать (особенно что-то долгосрочное, энерго- и временнозатратное) нужна как минимум гарантия осмысленности и потенциальной реализуемости результата. При этом я не рекламщик, не менеджер, не литагент, и не обладаю нужными качествами и - опять же - временем - для того, чтобы все это куда-то продвигать.
Так что - пожалуй, не.
То есть, мысль я в очередной раз подумала - и, пожалуй, от нее отказалась.
 
Это, конечно, твоё дело. Но ты подумай. Тебе же интересно. Так и другим тоже.
А, ... ещё Кизимова с проконей выписывала.
 
Да, вот Катину бы книгу я купили. Мне думается это будет адекватное изложение личного опыта как своего, так и своих тренеров, с описанием каждой конкретной ситуации, чтобы не было иллюзии, что есть универсальные рецепты.
 
Это, конечно, твоё дело. Но ты подумай. Тебе же интересно. Так и другим тоже.
А, ... ещё Кизимова с проконей выписывала.
Да, вот Катину бы книгу я купили. Мне думается это будет адекватное изложение личного опыта как своего, так и своих тренеров, с описанием каждой конкретной ситуации, чтобы не было иллюзии, что есть универсальные рецепты.
Нууу...
Теоретически, можно было бы попробовать для начала формат брошюрки - и посмотреть, что из этого выйдет. Но штука в том, что написать/составить-то я могу. А носиться по издательствам точно не буду...
 
Не переживай на этот счёт. На ловца и зверь бежит.
"Я подумаю об этом завтра" (с) Ещё сейчас в Асприне рылась, но быстренько не нашла цитатку.
 
Понимаешь, мне чтобы что-то начать делать
Чтобы что-то начать, надо другое начатое сначала закончить! Сказка с якобы "уже продуманным благодаря читателям финалом" хде? А?
Впрочем, чесслово, я в первых рядах из печатного станка конкурный труд вырву!
 
При этом я не рекламщик, не менеджер, не литагент, и не обладаю нужными качествами и - опять же - временем - для того, чтобы все это куда-то продвигать
Только сегодня читала, но цитаты не могу подобрать.
Держи эпиграф к одной из глав "МИФических личностей"
Литературный агент - это вампир с телефоном (с) Некий редактор
 
При этом я не рекламщик, не менеджер, не литагент, и не обладаю нужными качествами и - опять же - временем - для того, чтобы все это куда-то продвигать.
Я тоже много чего "не". В том числе и этот список. Однако же... У меня новое достижение: на этот раз я сама договариваюсь с верстальщиком.
Ни в коем случае ни на что не подбиваю, но просто я-то знаю, что совершенно не обязательно всем этим быть, чтобы получить результат.
 
Так, я не поняла: а фотография в каблуках и боевой раскраске будет? Я уже поняла, что в каблуках, боевой раскраске и с макаровым на перевес - не будет. А без макарова?????

На самом деле, мы все прикольные. Наверное, встретимся на улице - друг друга в цивильном виде не узнаем. Привыкли друг к другу в конной одежке...

У меня летом danesh гостила. Она-то дома, а я-то на работу. В выхи - я обычная была, привычная для восприятия. А на работу - деловой брючный костюм в розово-серую клетку, кольца-браслеты, каблуки. "Ого - сказала Ленка, - на улице встретила бы - не узнала!":D

Хотя врет, узнала бы - волосенки-то по прежнему лохудровые :)
 
Эх, а я только вдохнула и понадеялась, что остальные читатели дневника все-таки уговорят выложить фоточку.

Так, я не поняла: а фотография в каблуках и боевой раскраске будет
Ну, держите. @Лися, спасибо:)
IMG_20160920_112836.jpg
IMG_20160920_112805.jpg
 
Ктсти да, каблуков не видно.

А у тебя нет такой фотографии, в смысле в мехах, серьгах и ожерельях, но чтоб лицо было не как у убойного опера на работе после трех суток гонки за убивцем?:D Ну, глазки там с огоньком и блеском, улыбку там не только подтяжкой уголкjв губ, а вот от уголков глаз? Ты ж с таким взглядом-то инструктора напугаешь :) - ну стремно же влюбляться в женщину, видящую насквозь!

Тебе надо срочно заняться селфи. Поверь - классная штука. Сам себе позировать можно, пока никто не видит - хоть выражение лица научишься делать какое надо! :D

ЗЫ: тебе идут оборочки, норка и ты похожа на маму.... но у мамы на фото глаза как раз с огоньком. тебе надо научиться делать такие же!
 
Сверху