Девять жизней одной кошки

Черт..черт..пишу зачеркиваю стираю и вновь пишу.. что-то ты сказала счас такое ..что отклик в душе ... Прям в десятку..
Знаешь..я вдруг сейчас подумала - ну вот была у меня жизнь..я ее жила образовываясь с правилами писаными и неписаными...всяко разно жила ..в том числе и не считая возможным для себя просить. Ну или еще что..А теперь вдруг пришло желание опробовать непознанное и неизведанное. Жить то осталось не так много. Прошлая жизнь была ограничена всякими рамками, которые даже не я сама себе задала..А вот попробую я отодвинуть рамки эти и жить не так как предписано, а так как душа велит!
 
Последнее редактирование:
Вспомнилось:
"После пятидесяти жизнь только начинается"-
Подумала я и налила себе еще пятьдесят.

Кать, 40 - это еще даже не ягодка.
А подарок ты выпрашиваешь хороший. Желаю тебе его получить. Хорош перебиваться, возраст уже не тот.
 
А подарок ты выпрашиваешь хороший. Желаю тебе его получить.
Эх, Таня, да не с моим же везением;) Сколько всю жизнь чего ни просила - все без толку. Поэтому где-то к 30 и просить перестала:p

А вообще, 40 - это интересно. Такого же со мной еще не было...это ж новое приключение!;):)
 
Последнее редактирование:
Жить то осталось не так много. Прошлая жизнь была ограничена всякими рамками, которые даже не я сама себе задала..
А тут вдруг слышишь, что они тикают. Тик-так. Но не всегда. Пока только тогда, когда теряешь время попусту. Каждый час вдруг говорит: тик-так.
А когда не теряешь - тогда все хорошо.
Ну, давайте использовать время так, чтобы оно не тикало нам обиженно в тишине;)
 
Не, Кать, я тоже желаю тебе получить подарок. Ну, сколько ж можно обламываться.

А так да, иногда лучше жевать, чем говорить.
 
Ну, хорошо. Больше ничего публично на день рождения просить не буду - а то судьба мне и вовсе без подарков остаться, доброжелатели объяснят, почему не надо:(

Чой-то вы ругаетесь? Я бы с удовольствием видела лучше, если бы оно поддавалось коррекции, я вот вам завидую, и ЛЛ тоже, вообще всем, кто в состоянии видеть единичку, что в очках, что без. Мне-то не светит. Вот.
@ЛенаЛеся , надевайте очки, когда водите, у таких, как я просто выбора нет, а у вас есть.
 
Сижу я, недавно пережившая катастрофу сорокалетия. Трескаю блины, испеченные моей двенадцатилетней дочкой, и куда-то уходит уныние, царившее ДО круглой даты))

Насчет подарков - не расстраивайся, солнце, приеду в гости я, без ромашек, но с подарком)) и с набором для глинтвейна, обязательно.
Не говоря уж о том, что главный подарок нам уже тридцать лет как вручили - мы нашлись друг для друга. Все будет хорошо, точно тебе говорю

ЛенаЛеся, от души желаю ПРОЗРЕНИЯ, во всех смыслах. Берегите жизни - свою и окружающих. Не рискуйте, водите в очках.
 
сорок-сорок... у меня в 36, судя по некоторым проявлениям, пубертат во всю начался))
 
Ох, дэушки, у меня тут примерно такой же масштаб трагедии по поводу того, что мне через месяц 25 :oops:
 
Почитала-почитала и нахлобучило меня...что мне 45 стукнуло(((. До ваших разговоров как-то и не парилась!:mad: Прозрела! Хнык-хнык:(
 
Чой-то вы ругаетесь?
Да я не ругаюсь, я шучу))

Тут, кстати, опять одна дама удивила. Говорит: ты что 40 отмечать собираешься?? Нельзя же!

Второй или третий раз в жизни слышу эту ерунду. Вот что значит "нельзя"? Законом не запрещено, вроде. И что случается с отметившими? Не доживают до 41 или потом неделю очнуться не могут?o_O:D

Ох, дэушки, у меня тут примерно такой же масштаб трагедии по поводу того, что мне через месяц 25 :oops:
Я б от такой трагедии не отказалась:p
 
Да ладно.
Я вот сколько не плачусь, меня почему-то никому не жалко. Вот так и понимаешь, что всё у меня хорошо, раз не жалеют-то)))) Ну а у тебя видимо уже и так всё есть :D
Не, Кать, я тоже желаю тебе получить подарок. Ну, сколько ж можно обламываться.
И я желаю получить подарок. Да получше, чем ЛенаЛеся в очках. ))))
 
Сверху