Девять жизней одной кошки

Ну, и тебе не вредно тумблер переключать периодически :)
Один мой знакомый, настоящий полковник, сказал: раз в 40 лет я меняю ориентацию (ушел в следствие из оперов) :)
 
Нинада Кате ориентацию... :eek:
Временно придется - я ж пока не в розыск перевожусь:D:( Академия, чтоб ее, мне кое-какую вещь спалила - теперь пока не восстановим, опером не смогу назначится. А контора еще даже заново проверки второй месяц не направляет (долгая нецензурная тирада):mad: Так что от смены ориентации пока никуда не деться:eek::D
 
Да!:)
В субботу.
Кстати, мне надо всех пересчитать. Хотя бы не позже понедельника-вторника. Чтобы всем салата хватило;)
Если кто с ночевкой - тоже говорите:) Ночевочных мест у нас имеется 3 комнаты на 5 спальных мест (2 по 2 и "одиночка")) Хотя вру - в принципе, при необходимости, можно сделать 3 по 2 - Марина, в случае чего, уступит двухместную.
Можно я с ночевкой:rolleyes: С утра у меня просто старты, потом мчу к тебе и не хотелось бы обратно в Москву тащиться в тот же день)
 
эфто...я б тоже с ночевкой, но только если до цивилизации потом с кем-нить добраться((( долбаная нога(((
 
:D:D:D

эфто...я б тоже с ночевкой, но только если до цивилизации потом с кем-нить добраться((( долбаная нога(((
Думаю, в случае чего на месте определимся)) Может, на воскресенье у кого на борту места будут.
 
Это местечко на странице №500 я забью для сообщения, которое напишу вечером. Пусть будет на 500-й;)

Вечер. Страница 500.

Эпилог первой части.

Иногда случаются странные совпадения.
Второе мое откомандирование произойдет опять на День розыска, 5-го октября. Какая-то уже почти пугающая традиция складывается.

Я хочу закончить первую часть - и перевести пока дневник в режим эпилога. Пусть пока пишется эпилог. Я очень хотела бы услышать всех, кто был со мной это время.

За это время произошло слишком многое. В основном - это список потерь. Любимой работы, достижений в спорте - они сошли на ноль за последний год, и самого главного: нет больше самой любимой рыжей кошки моей. Скоро будет год - а я все ловлю себя на том, что то смс ей пытаюсь писать, то позвонить.

Спасибо вам за то, что вы были рядом.

Я думала, что смогу написать что-то интереснее и значительнее - но не выходит.
Время затишья, время эпилога.

@Trof тебе я обязана многим - и, кажется, еще и хорошим другом в реале (не говоря уж о бескрайнем твоем терпении;)

@Helia ты была со мной в самые страшные дни. Я обязана тебе если не жизнью, то психическим здоровьем как минимум

@Zheka Благодаря тебе, за то, что ты меня "допинал" почти год назад на старты - я напоследок порадовала маму призами и грамотами. Она была счастлива. Спасибо за это.

@Mari N спасибо от и до:D За несентиментальное вправление мозгов;) И за этот дневничок - если бы ты меня не вытащила когда-то в Певца, дневничка бв, возможно, и не было;)

@anutka_milashka, @Tаnka - за совместные тренировки, за поддержку, за то, что болели за меня и рыжих:) Надеюсь, у нас будет еще много случаев друг за друга поболеть (и поснимать)) на стартах.
@Мама двух Ну, ты сама все знаешь;) Заезжай почаще;)

@PssyKiss Рыжая, тебя я тоже помню - и ты меня не забывай;) Сашка, ты замечательная, забредай в гости!

@Катерина75 ""Сестра, ты помнишь, как из боя
Меня ты вынесла в санбат..."
Сестра Аркадия, помни - один вредный ангел смерти по тебе скучает.

@zara А это Зара. Она надела погоны, пока я училась завязывать шнурки. С тех пор мало что изменилось;)
@Pili А ты мой лучик света
@Hitman За канделябры и все-все-все. За обсуждение броников, за виртуальный брудершафт... Ну, ты меня понимаешь;)
@DM76 А вот тут я не знаю, насколько взаимно - но мне нравится с ним и спорить, и соглашаться

И могу перечислять еще многих-многих...
@Виорика с прекрасными сообщениями и чудесным рассказом, @Nudnaya+Zabava , @ZlojEzhik, @Tatanka Yotanka, которая никогда никуда не может доехать;)
Я не буду перечислять всех. Вы все мне дороги. Я всем вам обязана за поддержку и благодарна.

@Летучая я Подарившая мне два дня абсолютного счастья на ЦМИ;) Ленка, спасибо!
@karla и @Корона - а люблю я их:)

@abpbrf, @Лазурный :)

@Салавата Которой желаю успехов - очень терпеливый человек;)
@Elena2014
@mewwing тебе вообще в этом списке что делать, ты у меня в реале 30 лет:p

И еще многие.
С этой страницы открываем эпилог первой части дневника.

Я думала, что напишу что-то умнее и содержательнее - но у меня не получилось.
 
Последнее редактирование:
Это местечко на странице №500 я забью для остроумного комментария к сообщению выше, который напишу вечером. Пусть будет на 500-й;)
 
Это местечко на странице №500 я забью для сообщения, которое напишу вечером. Пусть будет на 500-й;)
Это местечко на странице №500 я забью для остроумного комментария к сообщению выше, который напишу вечером. Пусть будет на 500-й;)
Это местечко на странице #500... если только я найду значок "номера" на планшете... :rolleyes::D
Кажись, догадываюсь я, о чем Катерина хочет написать, но пока помолчу. Забью местечко... :D Это теперь модно :)
 
Это местечко на странице #500... если только я найду значок "номера" на планшете... :rolleyes::D
Кажись, догадываюсь я, о чем Катерина хочет написать, но пока помолчу. Забью местечко... :D Это теперь модно :)

Я наглым образом скопирована значок номера из Катерининого поста)) А-то тоже на телефоне его нет. Могу отсыпать: №№№№№ ))
 
Прикольно:)! Вольюсь в дружный коллектив, по случаю странички № 500:p.
С остроумием у меня сегодня туго и боюсь до вечера, ничего не изменится, но меня можно посчитать на субботу;), как безлошадную без колес, и без ночевки (утром, в 8 утра:mad: уже тружусь, нет на мне креста:(;)) Доберусь и уберусь, надеюсь, сама;)
 
Сверху