Девять жизней одной кошки

Что-то я невольно увела тему ... с темы тира :) Может, народ подтянется и ещё что-нибудь прокомментирует/посоветует по этой ситуации. :rolleyes:
 
Гм... Это мне как-то в голову не пришло. Думаешь, не исключено? :rolleyes:

Ну как так то?!! Даже я сразу подумала о том, что он просто хотел таким образом выяснить не живет ли там муж какой-нибудь! :D А ведь я, как говорила одна моя коллега, "во всей этой любовной петрушке полный лох" :)
 
Да, вез меня сегодня на такси на стрельбы парень из Донецка, мой ровесник. Воевавший, с двумя ранениями - второе в аэропорту словил осколочное в ногу.
Как сказал - до всего произошедшего автомат только по телевизору видел. И был бизнесменом.
Теперь владеет разными видами оружия и таксует в Москве.
Говорит: ну, в Москве-то мне умение водить БМП не пригодится.
Сплюнь, отвечаю. Чтобы ни тебе, ни мне не пригодилось.
У нас вышла забавная сумма - 444 рубля.
Я не спросила, как его зовут. Поездка была короткая, а разговорились мы только под конец, да и то из-за обсуждения двух возможных вариантов дороги.
Пожелала на прощание удачи. Он мне тоже.
 
Ну как так то?!! Даже я сразу подумала о том, что он просто хотел таким образом выяснить не живет ли там муж какой-нибудь! :D А ведь я, как говорила одна моя коллега, "во всей этой любовной петрушке полный лох" :)
Может, просто какое задание хотел дать, требующее наличие второго лица?
 
Как сказал - до всего произошедшего автомат только по телевизору видел. И был бизнесменом.
Теперь владеет разными видами оружия
И вот это по-настоящему страшно. Потому что может быть с каждым и везде.
"Здесь я видел, что, может быть, будет
С Москвой, Украиной, Уралом..." (с) Шевчук
 
Что-то слишком много их из Донецка нарисовалось в такси в Москве.
Нехай лучше Донецк, чем "я твой дом труба шатал". Хотя Татьяну нашу вон тоже дитя из Донецка подбило на бреющем полете.
@Helia Танюша, кстати, ты где? Мы без тебя скучаем.
 
Из водного пистолета во второе лицо стрелять?)))
Откуда я знаю?:D

И вот это по-настоящему страшно. Потому что может быть с каждым и везде.
"Здесь я видел, что, может быть, будет
С Москвой, Украиной, Уралом..." (с) Шевчук
Мы постараемся, чтобы не везде.
 
А сложу я лапки,
Погрущу немножко,
Уползу под лавку -
У меня там кошка.

Обниму я кошку,
Ткнусь ей носом в шерстку -
Я у кошки крошка,
Хоть под лавкой жестко.

Я ее растила,
Я ей круче папы.
А она насильно
Гладит меня лапой.

Говорит - не бойся,
Подожди немножко,
Что ты, успокойся,
Я ведь твоя кошка.

А когда затихну,
Скажет Богу - тихо.
Мой ответ за душу -
Ты меня послушай.

Я ее хранила,
Я ее любила,
Не спала ночами -
Иль она со мною.
Боженька, послушай.
Мяу-мяу-мяу.
Сбереги нам душу,
Дай немножко силы,

Мне - ее хранить.
Ей - меня любить

Бог оставит звезды,
Повернется к кошке,
он ее услышит.
Он ей скажет - тише.
Раз тебя я создал,
пусть живет немножко
тот, о ком ты просишь.

Как я не хотела утром просыпаться.
Как ругала кошку...
На часах - двенадцать.
Я тебя не брошу.
 
Последнее редактирование:
Ну, отстрелялась сносно.
Последнюю мишень инструктор два раза порывался менять - но жалел, уж очень она ему начала нравиться))) В итоге мишень прослужила три срока и была мне вручена с собой на память. Потому как выбрасывать ее ему тоже стало жалко:rolleyes: Увезла домой:D
 
Ну, повешу и сюда)) Поскольку мишень не менялась, тут все разом - и 15, и 10, и серии на время.
Семерка на два часа - это на 15 один выстрел из серии сорвала; восьмерка - то же самое. Три семерки слева внизу - три сорванных из скоростных серий на 10м. Остальное терпимо, вроде:)
IMG_20160928_210041.jpg
 
Можно красиво оформить в рамку и под стекло и на стену. Или на входную дверь - для осведомления ;)
Не, для вставления в рамку пока жиденько как-то)) Будем бороться за улучшение результатов.))

Шомпол мне сегодня после промаха на 25м все-таки был повешен рядом. Подействовало, что ли?:rolleyes:

Еще под меня сегодня был подогнан ствол и велено запомнить номер. Инструктор штуки 3-4 перебрал, забраковал - где спуск длинный, где еще что. Дал очередной. Отстреляла два в десятку и девятку.
- Угу, - сказал инструктор. - Заряжай. Хотя нет, надо все-таки стукнуть.
-За что??? - возмутилась я. Ничего себе, думаю - уже за девятку на 15 метрах бить грозятся.
- Да не тебя, - развеселился он. И пошел прицел подправил чуть-чуть. :D И номер ствола велел записать, чтобы не забыть.
 
Фигасе, Катя! Ты лупишь!!!
На входную дверь ее!))))
Ишь, как инструктор о тебе заботится! ))))
 
Сверху