Девять жизней одной кошки

Фигасе, Катя! Ты лупишь!!!
Я - это фигня. Вот он...:rolleyes: Пока он у первых стволов прицел проверял, в мишени середины десятки с нескольких выстрелов не стало. Вместо цифры 10 - одна дырка от бублика))) Вот так стрелять надо:rolleyes: так что мне там рядом вообще делать нечего:oops:
Теперь в понедельник-вторник занятия...
 
Последнее редактирование:
Сегодня бабушке 92 года:)
Бабушка, правда, по этому поводу ворчит.
А я ей говорю, что это ж круто. И это далеко не у всех получается, между прочим.
Все равно ворчит. ))
К тому же, подозревает меня в лирическом настрое и пытается вызнать причины:D
 
Моей бабушке 91, и - абсолютно тот же случай. Читает меня (да и всех) на раз-два, ничего не скроешь. Даже по телефону:D
 
Ты, Кать, права, 92 это очень круто! Мои поздравления и пожелания здоровья бабушке. Дай бог нам так же, и чтоб были силы праздновать и близкие рядом, с кем праздновать.
 
Бабушку с днюхой! Здоровья и хорошего настроения! :)
92... мама дорогая :) Уж точно далеко не каждый так сможет :)
Молодец бабушка!
 
Спасибо всем большое!:)

При бабушке я, кажется, неосмотрительно брякнула, что что-то везет мне, как ни странно, на блондинов последнее время. Ничего такого не имела в виду - просто зашел разговор об одной знакомой, которая всю жизнь терпеть не могла усатых брюнетов, а в итоге вышла замуж за усатого брюнета и уже пару десятков лет души в нем не чает. Ну и что-то я неосторожно прокололась:D Но больше из меня слова не вытянули - все-таки, я не зря внучка своей бабушки;):D

А на меня в честь бабушкиного Дня рождения пришел, наконец, запрос в Академию. Кажется, скоро я с ней наконец попрощаюсь))) Поеду завтра рапорт на откомандирование писать. :)
 
Давай-давай. На следующей недели все в силе?)
Да!:)
В субботу.
Кстати, мне надо всех пересчитать. Хотя бы не позже понедельника-вторника. Чтобы всем салата хватило;)
Если кто с ночевкой - тоже говорите:) Ночевочных мест у нас имеется 3 комнаты на 5 спальных мест (2 по 2 и "одиночка")) Хотя вру - в принципе, при необходимости, можно сделать 3 по 2 - Марина, в случае чего, уступит двухместную.
 
Я уже отпросилась с работы, буду точно. Без ночовки. И меня надо откуда-нибудь забрать :oops: Ну или рассказать про автобусы
 
Я уже отпросилась с работы, буду точно. Без ночовки. И меня надо откуда-нибудь забрать :oops: Ну или рассказать про автобусы
Угу:) А вот как раз всех пересчитаем - может, кто на машинах, смогут подхватить безмашинных. Потому как мне перед встречей гостей не до поездок к станции будет, увы. В самом крайнем случае узнаю у Марины расписание автобуса - остановка знаешь где (прямо на углу, где из Карасино на дорогу выезжаем), туда если что и на машине могу подскочить, чтобы через деревню кому пешком не топать.
 
Бабуле - здоровья, тебе - блондинов, мне - салата! Салата хочу....
Спасибо!:) Жаль, тебе до нас далековато...

С блондинами правда как-то странно. Ну, не то что мне когда-либо прямо принципиальна была масть молодого человека - но каких-либо особых эмоций к блондинам я никогда не испытывала. А вот в последнее время - они просто сплошь и рядом))) Правда, никаких отношений как таковых не было, были за последний год два... эээ... как бы это сказать... интимных момента с приятелями-коллегами (ничего такого мы не подразумевали, ну случайно вышло. Мы молодцы - дружбы это никому не испортило, и вообще по умолчанию ничего не было) - но я к тому, что блондины оба. Знакомить вот тоже с блондином недавно пытались (ну, это ни о чем, правда - просто факт масти отметить). И вот теперь к собственному удивлению - блондином заинтересовалась:D
 
Всему свое время. Сейчас, значит, время для блондинов :)
Да, мне далековато :), и - жаль. Я на самом деле даже в эфире в ДР не отмечусь, поскольку буду далеко и без инета, дай ОБ чтоб вообще связь была... В связи с кризисом связь барахлит. Так что, мысленно я с вами! Потом расскажете - какие салаты были :D
 
Сверху