Девять жизней одной кошки

Ой, и не говорите *картинно закатывая глазки*
Завтоа опять весь день с фотиком пальцы морозить буду :D И ладно снимать - это все ведь еще обрабатывать надо!

А вообще я всегда за. Если ценность моя - в картинках, будем делать картинки ;)
 
Тань, могу предложить альтернативу: не морозить пальцы, а в тепле поработать скребницей:D
А мне ваще лениво напрягаться и наряжаться. А в рабочей одежде я непривлекательный об'ект для с'емок:(
А лошадок и дрма можно пофотать, в тепле;)
 
Ну Рииит :) Ну шучу жеж ;) Я сама вызвалась, тем более сейчас вроде что-то солнечное намечается в погоде. Мне практиковаться надо в съемке.
 
Я очень терпеливый человек, а 515 конечно очень симпатичное число, но не настолько же магическое, что бы навечно на нём зависнуть;) Скоро новый понедельник уже наступит, а тут с прошлого тишина.
Или работает закон сохранения удовольствияo_O, если в прошлую субботу мы так классно пообщались:rolleyes:, то дальше все поразбрелись:oops:? И вообще! Катя! Ну, кто-то же точно снимал тебя в замечательной черной шляпе!? Может Оля? Очень хочется еще фоток.:rolleyes:
 
Да, затишье у нас какое-то тут неожиданно организовалось:rolleyes:
Вооот, я то обычно читаю тихонечко, а тут раз зашла-тишина, два-тишина, даже как-то непривычно. Думала, может дела у всех, так нет же, в других темах активность, а в моём любимом дневнике, прямо совсем никого - сегодня уже, еле сам дневник откопала;)
У неё наверняка и волшебная яблоня есть, и еще много интересного:rolleyes:
 
Вот в магазин скатаемся - попробую написать что-нибудь)) Хотя пока особых новостей нет, легкий застой образовался (угу, лишь бы не затишье перед бурей)))
 
Последнее редактирование:
сижу, понимаете ли, с адской мигренью, аж глаза не закрываются. Ползу сюда развеиваться, а тут тишина как на партсобрании
 
Все ушли в певца
В Певце прямо страсти и ужасы. Все уже ушли сбиваться в стаю и выживать в условиях катастрофы))

Выгоните меня, наконец, в магазин кто-нибудь. Марина уже ждать устала, пока я до выхода доберусь.
А потом вернусь к вам обратно))
 
А, ну, быстро в магазин!
splat.gif
 
Завтра вставать спозаранку... Долго думала, что выбрать - то ли стрельбы, то ли нормальный сон в воскресенье.
 
Сны со стрельбами)))
Про затишье: если где-то убыло значит где-то прибыло :)
Ань, у меня тоже сег голова болит(((. Я думала от нервов((. Добралась до дома недпвно и лечусь вином. Грустно надираться в одиночку(((( Когда изобретут телепортацию? Я бы хотела телепортироваться к Кате и чтобы она побольше попела. А то я на д.р. не насытилась((
 
Добралась до дома недпвно и лечусь вином
Я бы тоже от вина не отказалась, но в магазин идти лень. Летом было просто - ноги в шлепки сунул и пошел. А теперь же одеваться надо... Тихонько мечтаю о баре. Чтоб алкоголь дома был, как молоко к кофе - всегда и не зависимо ни от чего. Только молоко 40 рублей стоит, а вино - 400.
 
Сверху