Девять жизней одной кошки

А что мы там так дружно в углу увидели?)))
DSCN1830.jpg
DSCN1832.jpg
 
Шляпа- правильный Стетсон. Плов вроде у меня был, ща гляну)))
 
Последнее редактирование:
Рита "шифруется")))
Наташа, ты вышла хорошо. Я бы точно кадр испортила))))
Смотрю и вспоминаю - хорошо посидели))))
 
ой, хорошо, не то слово))) ток я бессовестно села на место, где ни до чего самой не дотянуться =)))))

Ну...а потом...десантируюсь это я у метро Волоколамская, выясняю, что последний автобус до меня оттуда подло смылся полчаса тому. Чувствую, что на метро даже три станции проехать уже не в силах, потому как засыпала еще у Оли в машине. Вызываю такси на остатках батарейки, благо недорого, по одному району-то... Блинский блин, водила-мученик меня вокруг одного и того же дома искал, пока я ему благим матом не заорала в трубу, что я щас копыта откину - и это ляжет на его совесть. Как так можно, с навигатором, честно - не знаю.
 
Главное, чтобы не драться:D А то видели мы какое ты железо тягаешь:D
Ань, жалко, что ты так намучалась(((
 
Ань, жалко, что ты так намучалась(((
Рит, да все нормально, только удивлена, что водитель, который, судя по отслеживанию его машины в программе, стоял буквально на соседней улице, когда принял мой вызов, искал меня еще минут 20)))) очевидный же талант))))
 
Наверно, такой же талант,как у меня. Я летом ездила в одну конюшню, в дачном поселке-вот ск ездила, столько и плутала там! Даже с навигатором!!! Один раз прямо в отчаяние впала: кручусь, кручусь-выехать не могу!! Вот меня бы в такси работать!:D:D
 
Сверху