Девять жизней одной кошки

О, чтобы не быть голословной, для сравнения-кусочек собственного опуса лет так в 14-15 (первую строчку и концовку не помню, хоть убей, а серединка такая: )

...........
Стирается правда зеркал.
Мы ходим в уродливых масках,
У нас каждый день - карнавал.

Безлики, несчастны, ничтожны,
Без сердца, без воли, без глаз -
Мы все окольцованы ложью,
Пришедшей задолго до нас.

Быть может, еще все мы властны
Из этого выйти кольца,
Но душит нас страх - вдруг под маской
Уже не осталось лица.

Какой-нибудь старый знакомый,
Небрежно касаясь плеча,
О правде толкует смущенно.
Ты веришь, под ликом картонным
Не чувствуя взгляд палача.

Ну и что-то там далее)))) Похожая тематика, да?:)
 
Последнее редактирование:
О, из школьной меня :)

... И по щекам России впалым
Народовольцы шли толпой
 
Мне показалось - писал подросток.
Писала моя дочь в возрасте 15-16 лет :) Для меня это было большой неожиданностью))) К сожалению, я могла оценить только нравится/не нравится. Не знаю, будет ли еще она когда-нибудь писать. На данный момент она выбрала далеко не творческую профессию.
Ну и что-то там далее)))) Похожая тематика, да?
Действительно похоже))) Надо же, как в подростковом возрасте мысли сходятся)))
Классно! :) Чуть не осталась дольше, но билет оказался необменным.
Ростов, лето - красотища какая (мечтательно) и замечательно проведенное время :rolleyes::) С возвращением :)
 
Последнее редактирование:
А я нет, причем от слова совсем))) Сочинения в школе писала без проблем, но это совсем не то. Чтобы их писать, достаточно знать тему и принципы, по которым они сочиняются. Тут особой творческой фантазии не требуется.
 
Ну вот теперь начну потихонечку отвечать на то, на что не успела, пока тут некоторые без меня плюшками баловались (хоть пол-плюшки-то кто оставил, или все без меня слопали?;) :)
Тоже связь поддерживаю, в гости вон собираюсь. Вообще считаю, что чем больше людей следят за жизнью животного, тем больше шансов у него, в критический момент оказаться нужным хоть кому-то;)
На мой взгляд, это вопрос исключительно обоюдного желания бывшего и актуального владельцев. Если одна из сторон против - вопрос должен быть закрыт без дискуссий. Человек имеет право приобретения лошади без обременения в виде разнообразных чувств и взглядов на жизнь бывшего владельца. ))))
А так - я вот сама как раз от прежней владелицы рыжего и прилетела:) Она замечательный человек, с радостью ей всегда рассказываю про рыжика, ей первой отправляла фото первых прыжков и звонила с рассказами о новом на тренировках, о стартах - ну и вообще у них там здорово и интересно.:) При этом Яна никогда не будет вмешиваться в дела собственника лошади, которую продала. Хозяин-барин, чья лошадь - тот ей и распоряжается на свое усмотрение. За нас с рыжим она радуется, и ей первой я рассказываю все наши подвиги/достижения/прочую всячину. Не потому, что считаю необходимым отчитываться перед продавцом лошади, а потому, что она мне очень симпатична и прекрасно относится к Рио (без "собственнических синдромов").
 
Последнее редактирование:
Кстати, дорогие конники Запада и сочувствующие! Вроде, погодка устаканилась))) Не сочинить ли какое мероприятие?;)
Helia, что там у нас слышно про Дивный? А то лично я бы не против повторить светскую программу с последующими шашлыками в хорошей компании:)
 
Но и с Андрея я ответственности не снимаю. Так за свою ошибку он дорого заплатил. Да и после несчастья, скорее всего, с ним обошлись ничуть не лучше, чем с Мариком - выгнали за ненадобностью как не оправдавшего доверие.
Точнее-с Мариком обошлись намного лучше. Всадника, в отличие от лошади, никто с того света не вытягивал, лечение не оплачивал, дальнейшим его устройством не занимался. (Не говоря уж о том, что и варианты с "не велика ли тебе квартирка в мухоср...глухомани и не забыл ли ты, что надо компенсировать убытки владельца лошади" - тоже могли случится. Напоминание о том, что всадник строго выполнял указания тренера и владельца лошади, здесь бы силы не имело). И не сам себя он на чужом коне выставил на старты определенного уровня.
 
Я 9-го не могу, у нас торжественный марш в честь 70-летия победы.
Я 9-го тоже у бабушки. Нашей бабушке 90, она обороняла Москву. Ну либо просто так езжайте в гости к нам все в мой отпуск, либо выдвигайте предложения:)
 
Солнышко :) Попробуем, наверное, с рыжим на плац. Если что - не поминайте лихом:D
Вчера с Маней на плацу прыгали, хоть и начался дождик. Решили проявить стойкость и от дождика не убегать. Опасения тренера насчет того, как кобыль поведет себя при первом выходе на улицу, оказались напрасны. Кобыла была чудесна - а вот всадник слегка ошалел на свежем воздухе и разучился ездить:oops: "Как в лучшие годы", - мрачно прокомментировал тренер, интересуясь, сколько десятков вольтов перед заходом на проезд мне еще требуется, чтобы ногу доменять. И какого лешего я ношусь крестом на стременах по непонятным разуму траекториям. И на кой разгонять кобыль на разминочную высоту как на мировой рекорд, теряя импульс за темп и выпрыгивая этот самый рекорд с места. И вообще много чего хорошего сказал. И сказала тоже))) В общем, слушала я вчера с двух сторон в оба уха тренерские комментарии, думала о вечном, продолжала косячить с пристыженным видом:oops:o_O Это еще мое счастье, что с учетом первого выхода кобылы на открытый грунт, никто не стал высоту поднимать. А то было бы смешнее)))
 
Не сочинить ли какое мероприятие?;)
У меня половинка субботы свободна (после 15 -00) дальше муж вернется из командировки и шашлыки в конной компании мне мало светят. А погода манит:rolleyes:

Попробуем, наверное, с рыжим на плац. Если что - не поминайте лихом:D
Как там рыжему плац, а то таинственное молчание пугает:D
 
...а вот всадник слегка ошалел на свежем воздухе и разучился ездить...
Catherine1976, ничё-ничё. У меня такие тренировки заставляют по-спортивному злиться на саму себя и это идет на пользу. Включаюсь и перестаю вырубаться, работаю короче :)
 
Сверху