Девять жизней одной кошки

Ну, выездку, конечно, чаще в черном едут, но может быть и коричневый сойдет. Надо у судей спросить - можно и тут, на форуме, главное - действующих. Опять же, если старт - междусобойчик, то даже краги с ботинками иногда разрешают...
Кать, простая езда - это не та выездка, которая Валегро. Выдохни. Ты умеешь сидеть и управлять лошадью - это и есть выездка начального уровня. Ничего там особенного.
 
я попроб...подумаю. Есть одна мысль...
какая? хочу скорее узнать! а вы тут все про выездку, да про выездку. Что там той схемы, не сложнее, чем уворачиваться в манеже от коллег по цеху. На соревнованиях по-любому легче - весь манеж твой, никто не мешает - щастье ж!
 
С чего-то надо начинать. Того же Валегро в три года кастрировали, как бесперспективного. А оно вон как.
 
Ну, выездку, конечно, чаще в черном едут, но может быть и коричневый сойдет. Надо у судей спросить - можно и тут, на форуме, главное - действующих. Опять же, если старт - междусобойчик, то даже краги с ботинками иногда разрешают...
Кать, простая езда - это не та выездка, которая Валегро. Выдохни. Ты умеешь сидеть и управлять лошадью - это и есть выездка начального уровня. Ничего там особенного.
Угу. Не считая того, что переход из галопа в рысь - не, не слышали. Конкур-это галоп, ага. Или шаг после галопа. Или давай ногу поменяем, что значит - не надо? В общем, будет боцман в балете:eek::D
Кст, что думаешь про мысль о Марике на маршруте?
 
С чего-то надо начинать. Того же Валегро в три года кастрировали, как бесперспективного. А оно вон как.
Меня кастрировать бесполезно, нам это не поможет)))
Что значит-кастрировали, как бесперспективного? Кастрируют бесперспективных в разведение. И оно таки да, необратимо)))) А мерин в спорте-явление нормальное, кастрируют как раз для повышения этой перспективы, если есть основания
 
Его отбраковали и долго совсем не вспоминали. Читала где-то, что Хестер сейчас локти кусает.
 
Не считая того, что переход из галопа в рысь - не, не слышали. Конкур-это галоп, ага. Или шаг после галопа. Или давай ногу поменяем, что значит - не надо? В общем, будет боцман в балете:eek::D
Та ладно! Тренеру виднее - хочет посмотреть на боцмана, пускай посмотрит. Переходы галоп-рысь за месяц на взрослой выезженной кобыле как-нибудь освоите.
Меня кастрировать бесполезно, нам это не поможет)))
Это - точно:D:D:D:D
Кст, что думаешь про мысль о Марике на маршруте?
Для меня она в таком набросочно-конспективном виде - слишком сложная. Когда вырисуется - тогда, может быть, пойму, а пока - ничего не думаю.
 
Та ладно! Тренеру виднее - хочет посмотреть на боцмана, пускай посмотрит. Переходы галоп-рысь за месяц на взрослой выезженной кобыле как-нибудь освоите.
Буду твои видео смотреть, может вдохновит... Очень мне твое выступление понравилось!:) и посадка (единственное, что считаю себя вправе судить даже в выездке))) - хоррроша!!!:)
 
Ой, Кать, спасибо тебе, конечно, но ладно уже. Посадка у меня - более менее терпимая для начинающего возрастного любителя. "Хороша" - это все-таки другое. Надеюсь, когда-нибудь будет хороша.
И видео надо смотреть наоборот - отличные, вон, того же Валегро, потому что неосознанно повторять потом начинаешь, и получается лучше. А еще лучше лично мне помогает видео тренера или просто опытного всадника, но не аллюрной лошади уровня международных езд, а на наших, среднестатистических. Их как-то проще к себе примерять.
 
Я представляю, как мне кобыль копытом у виска покрутит... Когда в промежутках между прыжковыми на плоскости мы начнем косые кренделя выписывать)))) Верните мне тройную систему, я по ней уже скучааааю!!!!!!
 
Ой, Кать, спасибо тебе, конечно, но ладно уже. Посадка у меня - более менее терпимая для начинающего возрастного любителя. "Хороша" - это все-таки другое. Надеюсь, когда-нибудь будет хороша.
И видео надо смотреть наоборот - отличные, вон, того же Валегро, потому что неосознанно повторять потом начинаешь, и получается лучше. А еще лучше лично мне помогает видео тренера или просто опытного всадника, но не аллюрной лошади уровня международных езд, а на наших, среднестатистических. Их как-то проще к себе примерять.
Неосознанно я могу что-то из Череваня или того же Малинина повторить. Еще кой-кого. Но однозначно это будет не Гал и даже не Потураева))))
 
Я представляю, как мне кобыль копытом у виска покрутит... Когда в промежутках между прыжковыми на плоскости мы начнем косые кренделя выписывать)))) Верните мне тройную систему, я по ней уже скучааааю!!!!!!
отставить панику! это будет сбор материала для нового рассказа! ))) допустим кто-то готовил лошадь к соревнованиям, но в силу каких-то причин не может ехать сам. и верная боевая подруга спасает ситуацию, заменив в седле основного всадника!
 
отставить панику! это будет сбор материала для нового рассказа! ))) допустим кто-то готовил лошадь к соревнованиям, но в силу каких-то причин не может ехать сам. и верная боевая подруга спасает ситуацию, заменив в седле основного всадника!
У нас-то менять некому и некого - кобыль та же, я та же...
А мысль я себе на заметочку возьму для сбора материала, если можно?
 
А мысль я себе на заметочку возьму для сбора материала, если можно?
нужно, а не можно )))

У нас-то менять некому и некого - кобыль та же, я та же...
а отдали бы кобыль мне? чтобы я вместо вас. на любимой рыжечке? чайник? ))))
 
нужно, а не можно )))


а отдали бы кобыль мне? чтобы я вместо вас. на любимой рыжечке? чайник? ))))
На старты? Легко)))) Если всадник мне пообещает, что не убьется, пока кобыль будет развлекаться от безделья. В работе-девка ответственная и сознательная. В отдыхе-веселая))))
 
Сверху