Девять жизней одной кошки

У меня половинка субботы свободна (после 15 -00) дальше муж вернется из командировки и шашлыки в конной компании мне мало светят. А погода манит:rolleyes:


Как там рыжему плац, а то таинственное молчание пугает:D
Я жив, здоров - сегодня ко мне приезжал очень дорогой мне человек, она же - лучшая подруга, она же - фактически сестра:) Вот сейчас только разъехались, и пошла я на форум :)
В эту субботу - боюсь, буду несвободна... Но можем что-нибудь сообразить в любой другой день:)
 
и "использовать" честно оплатив постой, для чистых 110 у девченки, разницы большой не вижу. Да, только девочка может еще и осознает (правда автор явно не предполагает для неё такой возможности, судя по разбору, писал другую девочку;) ),( читатель, в моём лице:p) прочитал другую, а вот взрослый дядя, который просто обязан был следить за судьбой угробленного коня (раз уж он жив), вопросов не оставляет. Он однозначен ( по мнению "чукчи - читателя" :)) таких в спорте, любом, конный не исключение, воз и маленькая тележка.
В конном спорте есть великие конники, которые иногда становятся и
Но это понятно только для конника, который в курсе про такие вещи. А можно было бы добавить немножко Марика в текст...:oops:
Что касается Аси - она, на мой взгляд, неплохая девочка. Любящая свою семью, порядочная, не злая. Мечты о "великом будущем" - ну а кто в 17-18 о нем не мечтал? История с Центурионом (точнее, с его всадником, которому по посадке нет равных... И т.д)))))), возможно, ускорит процесс понимания, что попой в седле ничего путного в жизни не добиться, и пора браться за ум, перестать огорчать маму и взрослеть. У автора нет ни малейших негативных чувств по отношению к девочке Асе, она вполне симпатичный нормальный ребенок:) Сравнивать ее с последним всадником Центуриона - можно только со знаком отрицания. Ни одной общей черты, к счастью для Аси и ее близких.

Писать от имени лошадей я не умею. Но, может быть, Центурион тоже, как и его всадник, на пределе возможностей ехал опять ТОТ маршрут. Под своим всадником, работая под его шенкель и руку, а не девочки, не имевшей ни этого шенкеля, ни этой руки, попавшей в эту историю, как Алиса в кроличью нору. Асины руки-ноги не могли бы провести этого коня за день до смерти по этому маршруту, это могла бы только рука Островского - но тот бы на таких условиях этот маршрут на Центурионе никогда бы не поехал. Конь остался сам себе за двоих - думая и за лошадь, и за всадника.
(Сугубо частное мнение под настроение)
 
Тогда теперь надо выездючку активировать. Ольгу (?)
Про выездку.
Замываемся.
Тренер: 30-го выездку на Мане поедешь.
Я (с челюстью, сползшей на пол мойки): ээээ? Первое апреля не сегодня?
Тренер: а что?
Я: ничего. Все хорошо, прекрасная маркиза. Схему дай, пойду хоть пешком ее в манеже похожу.
Тренер: ну ты совсем... 30-го МАЯ!!!!!:D:eek::oops:o_O:mad::cool::D

А выездку-дааа, активируем-активируем!!!! Я-за!:)
 
Вот это, я понимаю - готовность ученика и послушание тренеру:D! Молодец, Катя!:D:D
Ага, из Кати выездюк-как из Квазимодо супермодель)))) Я ни одной схемы в глаза не видела, мои познания о выездке ограничены тем, что вежливый человек при крике "средняя линия!" должен убраться на стенку. Кобыль у меня конкурная. И в чем ехать-то-редингот вряд ли катит?:D:eek::D
 
Писать от имени лошадей я не умею. Но, может быть, Центурион тоже, как и его всадник, на пределе возможностей ехал опять ТОТ маршрут. Под своим всадником, работая под его шенкель и руку, а не девочки, не имевшей ни этого шенкеля, ни этой руки, попавшей в эту историю, как Алиса в кроличью нору. Асины руки-ноги не могли бы провести этого коня за день до смерти по этому маршруту, это могла бы только рука Островского - но тот бы на таких условиях этот маршрут на Центурионе никогда бы не поехал. Конь остался сам себе за двоих - думая и за лошадь, и за всадника.

что-то у меня аж дух захватило! Вот это просто вишенка на торте Лошади Шредингера! Требую добавить к рассказу!
 
Кобыль у меня конкурная. И в чем ехать-то-редингот вряд ли катит?
Ха! Конкурная кобыль нормального уровня должна, как считается, быть выезженной на уровень юношей:D. Правда, это - идеал, но как бы вот. Что поедешь-то, тебе сказали?
Редингот - очень даже катит, только желательно не красный, а более строгого цвета. Не уверена на 100%, но по-моему, до МП редингот+шлем катит вполне. На юношей у меня прокатил точно. А МП тебе очень вряд ли грозит.:D
 
Ха! Конкурная кобыль нормального уровня должна, как считается, быть выезженной на уровень юношей:D. Правда, это - идеал, но как бы вот. Что поедешь-то, тебе сказали?
Редингот - очень даже катит, только желательно не красный, а более строгого цвета. Не уверена на 100%, но по-моему, до МП редингот+шлем катит вполне. На юношей у меня прокатил точно. А МП тебе очень вряд ли грозит.:D
Пока не сказали...o_O:rolleyes: Что скажут-то и поеду... Лишь бы не БП - 15 менок в диагональ нашего манежа мы не успеем уложить, максимум 7-9:D
Вообще моя цветовая гамма-коричневая...я рыжая, кони рыжие...какую ж еще-то?))))
 
Ха! Конкурная кобыль нормального уровня должна, как считается, быть выезженной на уровень юношей:D. Правда, это - идеал, но как бы вот.
Не, идеал для нормальной конкурной лошади это МП, Юноши это необходимый минимум:p
Вот от выездковых мне что-то как-то и не по себе
Ага, у меня был казус, на первых стартах после большооооого (лет 15) стартового перерыва. Еду схему в двоеборье и на диагонали понимаю, что куда дальше не помню (совсем:D), хорошо диагональ длинная, пока до конца доехала, успела переключиться в режим " опытного всадника":D
 
Сверху