Девять жизней одной кошки

Да вы только взглянете на меня и поймете, что даже обещание, заверенное нотариусом, не спасет ситуацию!
И такому человеку вы доверите девчонку?
 
Да вы только взглянете на меня и поймете, что даже обещание, заверенное нотариусом, не спасет ситуацию!
И такому человеку вы доверите девчонку?
Не факт, что я девчонке человека доверю)))) Хотя вот- Helia если тренировки не забросит, рано или поздно судьба ей будет быть посаженной на Маню)))) Не на старты, конечно, но все-таки...
 
Как тренировка? Вы так долго во Флейме держались - я б точно не встала).
 
Да, после вчерашней виртуальной пьянки (разве тренер не объяснял, что перед тренировкой пить ни-ни и высыпаться надо:D) , так, о чем это я :D, а ... - Вадика Колосова каждую неделю наблюдаю ( дразнящийся смайлик:p) он тренирует у нас на базе одного дедечку - ЧВ;)
 
Да, после вчерашней виртуальной пьянки (разве тренер не объяснял, что перед тренировкой пить ни-ни и высыпаться надо:D) , так, о чем это я :D, а ... - Вадика Колосова каждую неделю наблюдаю ( дразнящийся смайлик:p) он тренирует у нас на базе одного дедечку - ЧВ;)
Объяснял-объяснял, да вот дурака учить - только портить:D Владу от меня при случае большой привет :) Время от времени я все грожусь в Никитское доехать, но что-то пока никак.
 
Вот как раз собираюсь, кофе пью))))) У меня дурацкая совиная натура. Чем раньше вставать утром - тем сложнее загнать себя спать ночью...
Я страшная сова, это уже даже не смешно. Причем да, именно такой парадокс - чем раньше встать, тем меньше cплю.
 
Ничего с этим не делать, только работа равняет всех))), кроме тех кому в ночные смены). Для меня было страшный ужасом работать в такси сутками. Ничего, выжила, это при том что мне надо лечь в 10 вечера, но при этом встать в 5 не проблема. Была(((((
 
Наслаждаться жизнью). Фиг бы с ним. Кто лучше нас может и утром, и вечером - в конце концов? Жаворонки дохнут почти сходу)
 
Последнее редактирование:
Ничего с этим не делать, только работа равняет всех))), кроме тех кому в ночные смены). Для меня было страшный ужасом работать в такси сутками. Ничего, выжила, это при том что мне надо лечь в 10 вечера, но при этом встать в 5 не проблема. Была(((((
Меня и работа с подъемами в 5 не лечит... Даже если удается себя загнать спать в 23, потом организм нередко через часик просыпается и колобродит чуть ли не до будильника:D
 
Кто лучше нас может и утром, и вечером - в конце концов? Жаворонки дохнут почти сходу)
Э, попрошу нашу птичку не обижать:cool: Это жаворонки могут всё! И лечь в три, и встать при этом в 5 и пахать дальше. Меня вон судьба "приговорила" я- жаворонок, муж-глубокая сова, он спать ложится, когда мне уже вставать можно:D
Вот и живу в режиме спать в 2 ночи, встать в 6 утра - уже счастье, а вот если в 6 уже за рулем надо быть:oops:, но годами тренировок приучила себя к трехчасовому сну, у меня стоит внутренняя установка - три часа поспала, значит уже человек:cool:.
 
А я с бойфрендом в разных режимах больше 3 лет (нет, это не достижение). Просто иначе раньше сдохли б. А так удивительное соответствие несоответствия). И вопросов уже нет. Интересно, как люди приживаются.
 
Последнее редактирование:
На самом деле да - даже сложновастенько было б жить в одном режиме. Скучно? У меня просто совместная жизнь до противного не совместна. Мы так друг друга понимаем и не мешаем, что иногда хочется убить.
 
Ой, нет у меня сплошная борьба и единство противоположностей, уже больше 20-ти лет,
периодически друг друга убиваем:D Сейчас конечно на особые страсти уже здоровичка не хватает, а раньше:rolleyes:
Мы противоположны во всем, в чем можно и нельзя:mad: и оба с характером:D Эх, не удобно в чужом дневнике расписывать ощущения, когда тебя душат, а ты лапки сложила и шевельнуться не можешь, такая волна агрессии прет, с противоположной стороны:D. А главное понимаешь, что это ты так достала совершенно невозмутимого по жизни человека:eek: Эх, -"в каждой женщине сидит змея" во мне уж точно ;)
 
Последнее редактирование:
Прям агрессия? (Сейчас Катерина нас стукнет - и будет права). Я иногда просто складываю лапки - дешевле будет. Так, наливайте уже (дада, у меня ночь) - не мне одной близко доставшие родного до неудобоваримого состояния
 
Последнее редактирование:
Сверху