Девять жизней одной кошки

Привет, давай! Я Вика!
Очень приятно! (У меня племянницу так зовут. Виктория, да?
Папа был не очень доволен, что ребенка Викой назвали. Мудрая мама ему сказала: смотри - Вика, Витя, Виктор, Виктория... Папу папы (увы, покойного к тому времени) звали Виктор. С тех пор (после маминого объяснения) папа обожает женское имя Вика-Виктория. Ну и внучку само собой - но внучку он бы обожал по-любому, хоть Язнундоктой назови (ага, есть такое имя)))

Победительница, значит?;) Хорошее имя для конницы:) Смелое :)
 
А вот знакомая у меня Данию обожает, подруга у нее там - ездят друг с другу часто. Красиво у вас в Дании (фото видела, самой бывать не довелось)
В Дании мне природа очень нравится, особенно на западном побережье. Тут рай для тех кто походы с ночёвкой или кемпинг любит. Много мест где лагерь разбить можно или шашлыки (гриль по местному) на природе сделать. Хотя к менталитету датчан нужно привыкнуть. Странные они всё-таки для нашего понимания.

Ага :)
Победительница, значит?;) Хорошее имя для конницы:) Смелое :)
Спасибо =) Конница-победительница правда из меня не очень, когда после тренировки иду лошадь сухая, а с меня семь потов сошло.
 
А после конкура я хромаю на все 4 и хвост отваливается. Шлабенькая я, салага вобщем =) Спина(моя) даже крохотные прыжки не держит.
 
Хотя к менталитету датчан нужно привыкнуть. Странные они всё-таки для нашего понимания.
А в чем? В смысле, именно датчане? Они от остальной "Европы" отличаются?
Я в свое время жила-работала-училась в основном во Франции и Италии. Между ними разница точно есть, ощутимая)) Французы лицемернее.
 
А после конкура я хромаю на все 4 и хвост отваливается. Шлабенькая я, салага вобщем =) Спина(моя) даже крохотные прыжки не держит.
Если спина не приспособлена к силовым нагрузкам - очень советую классическую хореографию. (Если силовые держит - то "железо", но... в общем, это только при предрасположенности к такому виду. А хореография безвредна) Поищи балетную школу, лучше всего - с русскими или болгарскими преподавателями в возрасте. Я так в Страсбурге у Демировой занималась (до этого - в Москве у Абросимова), мне это спину спасло. Никаких данных, выворотности, ничего там не надо кроме желания.
 
Да датчане. С остальной Европой сравнить не берусь, я там только в Чехии и Германии на правах туриста была. Но странные по стравнению с тойже Латвией. Юмор своеобразный, жутко консервативные в плане традиций. Безобразно шумные на вечеринках и в пятницу вечером, вот прям до неприличия. Ну и по мелочам много чего. Сейчас вспомнить примеры не могу но первые пару лет было много ситуаций когда я была в культурном не то чтобы шоке, но удивлении =)

UPD Обалденно честные и законопослушные (большинство). Помню на 2 или 3 год живя тут купила на ёлочном базаре в центре ёлку, за наличку. Спросила можно ли с такой дурой в автобус, дядька понятия не имел. Дура - большая. Сказал, ты адрес дай я вечером завезу. И вот приехала я домой и подумала, это ведь я деньги без чека отдала, в стране этой я по сути никто и вот кинет ведь дядька. Вечером мужичек ёлку притарабанил и подставку бесплатно отдал =)

Классическая хореография это да =) Меня мама в детстве в балет хотела отдать (данные были), но отдала в деревню (данные сплыли). Я лет 7 танцами занималась, на любительском уровне, не классикой правда, хотя балетные упражнения иногда были для разминки (данные иногда проплывали). В итоге брейком аукнула "остатки" спины. Для остальной ВЕ спина вроде подкачалась, но долгий галоп и прыжки не могу, болит потом. Езжу в поддерживающем поясе - очень спасает.

А подобного рода занятия в школе - ооочень дорого, да и времени сейчас нет. Точнее сейчас как раз есть пока я на больничном, но я собаку дрючу и дрючить надо до получения рабочего диплома. Я тут на стрип пластику хотела, но тоже по времени не подходит, занятия обычно вечером, а я работаю в ночную смену.
 
Последнее редактирование:
Хи. А вот теперь пошел я в душ))
Скоро кавалера встречать:D
@Nightwing Спасибо тебе огромное за мою "белую ночь"!! Я очень серьезно. Заснуть я бы все равно на почве текущей рабочей ситуации не заснула, а так хоть заулыбалась - и пусть со страшной невыспавшейся мордой встречу мужчину, но хоть не в образе "всех убью, один останусь!"
Безобразно шумные на вечеринках и в пятницу вечером, вот прям до неприличия.
О, у нас такие немцы и американцы были))) Датчан у нас не училось, сравнить не с чем))) Самые спокойные, как ни странно, в университете были испанцы:D

Сейчас глупость спрошу - поскольку сама к этому виду отношусь скептически, но знаю, что многим он пошел на пользу - а что про йогу думаешь?
 
Так. Еще. В чем лучше встречать кавалера-то: в майке с волком или в чем-то таком шелково-не пойми-каком (подруга дарила лет 7 назад после развода с наставлением "нового мужчину встречать"))))
Сейчас фото попробую изобразить "чего-то такого". Если найду.
 
Утро доброе =)

О, у нас такие немцы и американцы были))) Датчан у нас не училось, сравнить не с чем)))
Мы когда в Чехии на экскурсии были, нам все говорили, что датские студенты всех достали, пьют как кони, кричат и дебоширят =)

На йогу тоже ходила какое-то время, вроде ничего так, но туда надо через фитнес центры записываться. У нас тут новый рядом открыли, надо будет посмотреть как у них расписание. Я очень на восточные танцы хочу, но нигде не найти, чтоб по времени мне подходило.
 
И тебе не хворать. Волка не нать, а дрцгие майки есть?)
Не я волков люблю, но может в шёлке? Романтишно =)
Ну вот как-то так (хотя сфотала плохо. Есть еще другое, очень красивое, но мне велико... Из маек есть еще Hello, Kitty)))
IMG_20161216_050949.jpg
 
Почему пошловато, симпатишный пенюар. Сверху халатик кимоно в тон и хорошо, не?
О, вот ты напомнила... Бегал у меня где-то и пеньюар парижский. В 1998 покупала. Но там хитро - с корсетом на завязочках, юбка с намеком на шопенку, накидка с оторочкой шелковой лентой...)))) Поискать, что ли?)))
 
Сверху