Девять жизней одной кошки

сижу дома - детей в школу еле вытолкала сегодня, муж тоже до последнего тянул время до выхода, а я коварно осталась)))
у меня кофе с коньяком, присоединяйтесь))

П.С. таки пятилетний "Старый Кенигсберг" - очень и очень ничего. А с горькой шоколадкой так и ваще.
 
сижу дома - детей в школу еле вытолкала сегодня, муж тоже до последнего тянул время до выхода, а я коварно осталась)))
у меня кофе с коньяком, присоединяйтесь))

П.С. таки пятилетний "Старый Кенигсберг" - очень и очень ничего. А с горькой шоколадкой так и ваще.
хорошо устроились)
 
Угу.
Я бы тоже впала... особенно после бессонной ночи и бурного утра)) Вместо этого занимаюсь аутотренингом: "пора выходить... пора выходить... пора выходить..."
Я так сидела сегодня с утра. Уговорилась, А вот ребенкуц повезло, 9-ые классы сегодня пишут мониторинг и школа не учится. Бедные 9-ые классы.
 
так солнце светит как оглашенное) какая спячка) захочешь не заснёшь)
 
Хи. Я б заснула...
У меня была надежда пару часиков утром подрыхнуть - так кое-кто не дал:D
 
Хи, какие у вас тут дискуссии пикантные)))
А я с пятницы по воскресенье спаивала народ, умыкнув себе за город часть отдела. При этом мы пытались затащить заодно и начальника, который был километрах в 300. Не знаю, что сегодня нам скажет начальник, но написанное мною в пятницу в вайбере я на всякий случай перечитывать не буду. Ради сбережения собственной нервной системы:D Надеюсь, и пересказывать мне это тоже никто из отсутствовавших на мероприятии не будет. Должно ж у людей быть какое-то чувство гуманизма:D
 
Последнее редактирование:
Сверху