Девять жизней одной кошки

а что можно успеть подарить за такой короткий срок?
Ну, тут вопрос даже не в сроке (хотя это тоже). А вот надо ли вообще. И если да - то что, ибо должно быть что-то крайне нехитрое. Учитывая, что бриллиантов цветов/конфет/шампанского с противоположной стороны в мой адрес как-то не поступало)))
 
купи ему чая хорошего, раз он такой любитель. Будет просто знаком внимания, типа.
 
ну... а если по основной специальности... профессиональную смазку для оружия, к примеру?
Продавала я такое, знаю, о чем говорю. И по цене на бриллианты не похоже и внешне - брутально, но хорошо выглядит. И явно знак внимания - не абы что из магазина за углом.
 
профессиональную смазку для оружия, к примеру?
Думаешь, там этого добра мало? ;) При желании они мне там сами литров пять на халяву отольют. Вполне профессиональной;)
купи ему чая хорошего, раз он такой любитель. Будет просто знаком внимания, типа.
Ага, вариант, кстати.
Правда, толком и магазинов завтра нет по дороге...
 
Он же пьющий - это же легко - хороший коньяк- размер бутылки измеряется общим бюджетом;)
 
Как говаривал преподаватель моего сына накануне своего дня рождения: цветы и конфеты я не пью.И мы всегда знали что подарить)))
 
Вот это меня "убило". Похоже на выражение :"Секс не повод для знакомства". Прошу не обижаться -просто я старомодная:rolleyes:
Рита, я, наверное, еще более старомодная. Поэтому считаю, что тратиться на мужчину "в одно лицо" женщина не должна. Равно как и оказывать повышенные знаки внимания "впереди паровоза".
 
Я бы подарила ( ну, и собстно, дарила в подобных ситуациях ;) ) . Склоняюсь к чему то нейтральному ( чай/спиртное/кофе), приличного вида ( солидному). Это в принципе знак внимания, уважения даже...
Ну то есть не обязательно быть любовником человека которого уважаешь, чтоб на ДР оказать ему знак внимания :). А уж если еще и первое накладывается, так, ИМХО, прям надо.
 
ой, а я вот не подарила бы никакого алкоголя, считаю это знаком неуважения к лицу мужского пола :). это корешу или дружбану можно подарить, наверное, а так?
 
Учитывая, что бриллиантов цветов/конфет/шампанского с противоположной стороны в мой адрес как-то не поступало)))
Напомнило, что писала Зюлейка у Зары в дневнике.
Вот вам, "девушки", коронная фраза от "мужчины выходного дня": "Неужели ты не понимаешь, что, если я куплю тебе шоколадку, то я отниму её у своего ребёнка?!".
И я ответила:
Жмот.
eTw-bH-XZWk.jpg


* * *
Поддерживаю про чай.
 
Сверху