Девять жизней одной кошки

У нас в семье относительно этого человека (а всё тайное становится явным, в т.ч. и "мужчина выходного дня" - ведь надо же удалять куда-то своих родственников на время его визитов!) прижилось слово "куркУль" - по-украински это "кулак" (не столько зажиточный, как жадный крестьянин).
 
Напомнило, что писала Зюлейка у Зары в дневнике.
Ой, мама дорогая:eek::eek::eek: Да я бы после такого даже о погоде с человеком разговаривать не стала, не говоря уж обо всем прочем.
@Зюлейка Это ж даже не куркуль, это просто м@дак)))
Вообще, если даже и на шоколадку трех копеек жаль - не фиг и детей заводить, а не то что женщин на стороне:p

У меня тут чудо свершилось: нашелся-таки жулик Яхуев:D Молитвами @маркиса, наверное. Она его только недавно поминала)))
 
Последнее редактирование:
Yahyev - Катя)))), ну ведь это ж Яхьев, а не по-русски :D:D, эх, Рось! )))
или так - Ях'ев. ой нет не надо)), сюда можно свободну буковку как раз подставить :D
 
Yahyev - Катя)))), ну ведь это ж Яхьев, а не по-русски :D:D, эх, Рось! )))
или так - Ях'ев. ой нет не надо)), сюда можно свободну буковку как раз подставить :D
Рита, ты просто пропустила этот рассказ, наверное)) Я там подробно объясняла, что откуда взялось;)
 
К вопросу встречи Нового года пораньше или проводов Старого Года пораньше (как делали мы) :)

"Мы на восьмом своем мартене
варили огненную сталь,
и, обогнав часы и время,
внесли поправку в календарь.
Пускай сегодня дождь и лужи;
среди ноябрьских непогод
как будто средь январской стужи
мы встретим, хлопцы, Новый Год!"

во время было... труд - в почете. а сейчас - бабло.
это из фильма "Весна на Заречной улице".
 
Моей "академической" сокамернице Иринке вчера присвоили полковника!!!!!:):):)
Теперь Ирка - самый красивый полковник РФ:)
Я просто очень-очень-очень рада:)
 
А вот со стрельбами вчера был полный швах. Причины не ясны, инструктор в шоке.
Из АК больше половины ушло в никуда, оставшаяся половина была не многим лучше. Вертикаль была забыта как явление. Лучшим результатом оказались две шестерки на 12 часов. :( Мишень в конце даже смотреть не пошли, ибо смотреть было не на что, и так все ясно.
Да что там АК. Из ПМ на 10 метрах садила в восьмерку и семерку, несколько серий вообще положила куда-то в край мишени в абсолютный разброс. На 25-ти части выстрелов и вовсе в мишени не досчитались. Вот что это было, а?:(:(:(
 
Последнее редактирование:
В суточном дежурстве есть две неспоримо хорошие вещи. Отсыпной на следующий день. И ночь в конторе. Вот люблю я ночную ментовку)) Что-то в ней есть такое особенное. Почти мистическое даже))
Это я к тому, что скорей бы вечер))) А то днем сегодня какой-то бумажной работы до фига, надоело))
 
Катя, я может пропустила. Ты расследованиями убийств уже не занимаешься? Или дежурство ночью - это вот оно?)
 
Катя, я может пропустила. Ты расследованиями убийств уже не занимаешься? Или дежурство ночью - это вот оно?)
Нет, я сейчас не в розыске:( Но опер - не единственный член СОГ;)
После НГ буду смотреть, как там дальше жизнь повернется))
(Собственно, расследованием убийств я вообще никогда не занималась. Это вообще не функция полиции. И опера ничего не расследуют)) Я занималась их раскрытием;)
 
Последнее редактирование:
Органы следствия и дознания - ведут расследование .или не ведут:)
Как например наши .

Кстати я до сих пор не поняла работу комитетчиков .
Смысл ? Ну объединили бы две структуру следственных отделов в одно. Как ранее подразумевалось.
Нафига их сейчас два? Типо начальства больше?
 
Сверху