Девять жизней одной кошки

Кстати я до сих пор не поняла работу комитетчиков .
Смысл ? Ну объединили бы две структуру следственных отделов в одно. Как ранее подразумевалось.
Нафига их сейчас два? Типо начальства больше?
Да то же прокурорское следствие, какое было раньше, только отделенное от прокуратуры. )) А так - им, конечно, виднее, но кроме названия не особо что изменилось. Что расследовали - то и расследуют.
 
Так в том то и дело. Просто не поняла смысл отделения от прокуратуры. То хоть какой-то контроль был. А теперь типо сами с усами.
Просто в последнее время пришлось столкнуться и с теми и другими. То же самое, а работы нет. Потому что контролировать некому. Юридически типо прокурор то контролирует, но они вправе , что часто и делают, идти в разрез с указанием прокурора. И те и другие. Больше бардака если честно стало:(
 
Елочка:)
2016-12-23 17.27.16.jpg
 
У меня кот, когда я только попыталась первую гирлянду собрать, начал завывать и нервно подпрыгивать, клацая зубами :eek: Никакие съедобные деликатесы у него подобной реакции никогда не вызывали, как набор связанных ёлочных игрушек.
 
У меня кот, когда я только попыталась первую гирлянду собрать, начал завывать и нервно подпрыгивать, клацая зубами :eek: Никакие съедобные деликатесы у него подобной реакции никогда не вызывали, как набор связанных ёлочных игрушек.
У зверей вообще иногда бывают неожиданные реакции. С другой стороны, представляя, как мы можем выглядеть в их глазах, понимаешь, что рекорд по странностям все-таки за нами)))
 
Мы иногда выглядим странно...в своих собственных глазах! Я про то, что до 45 рыбу даже нюхать не могла! Воротило. А сейчас...рыбы хочу!!:eek:
 
Зайка встретила хозяйку,
Утомила встреча зайку -
Так страдала и ждала,
Что потом три дня спала
IMG_20161223_213009.jpg
IMG_20161223_212451.jpg
 
Ага. Шторку починить)), или доломать.
Хи-и. Ну, ломать не обязательно, конечно...;)

О. 5 часов. Ровно двое суток с момента, когда я крайний раз проснулась. А конца и края мероприятию что-то не видать...

Начальника часов пять назад что-то разобрало на бдительность. Адрес мне, говорит. Приеду сейчас.
Ну, написала адрес.
Такое у него было забавное выражение лица, когда приехал - а я и вправду работаю и движуха вокруг вовсю. )))

Нельзя, говорит, столько работать.
Фигня вопрос, отвечаю. Оставайтесь вместо меня - а я спать поеду.
Не остался... Вот чего приезжал, спрашивается?
 
Последнее редактирование:
Приехал, чтобы самому потом хорошо спалось :). А так бы нервничал, переживал :D.
 
Сверху